14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Шевроле?

Добрый день!Решила поменять свою старую машину на новую,поискала предложения автосалонов,нашла по цене более-менее приемлимые Шевроле
машину хочу брать по трейд-ин поэтому выбор не большой)) Как они вообще в эксплуатации,особенно интересует вариант с автоматом,и по ликвидности лет через 5 такую машину тяжело будет продать или нормально?Может кто посоветует другие варианты по цене 500-600т.р.
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Алексей
а чего нормального корейца без американского шильдика ни как?
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Алексей
Алексей
а чего нормального корейца без американского шильдика ни как?
СсылкаПожаловаться
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто продать свою машину и купить новую не? Трейд-ин в любом случае потеря денег. Если у вас что-то труднопродаваемое, то смысл может и есть, а если популярное то зачем...
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Евгений К
Евгений К
А просто продать свою машину и купить новую не? Трейд-ин в любом случае потеря денег. Если у вас что-то труднопродаваемое, то смысл может и есть, а если популярное то зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы,труднопродаваемое,акцент 2003года,уже пару месяцев продать пытаюсь и никак
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на TaNiTa
TaNiTa
вы правы,труднопродаваемое,акцент 2003года,уже пару месяцев продать пытаюсь и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
акцент, если вы не поставили по цене выше классом хорошо на вторичке продается и уж точно выше чем цены в трейде. дайте ссылку на ваше объявление о продаже акцента.
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Алексей
Алексей
акцент, если вы не поставили по цене выше классом хорошо на вторичке продается и уж точно выше чем цены в трейде. дайте ссылку на ваше объявление о продаже акцента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на TaNiTa
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обьява только сегодня вышла это первое. второе на фото акцент 1,5, а не 1,6, третье передняя решетка не от акцента 2003г.в. - скорее всего машинка билась в лоб., четвертое не раскрыта комплектация, может это МТ0 или вообще 12 клапанный акцент так цена явно завышена. для такой цены прилична была бы комплектация АТ5, раз у вас механика, для высшей комплектации МТ3 2003 г.в. ставьте цену 170 тыс. руб., пятое мало фото (машина должна быть представлена со всех сторон, плюс салон).
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Алексей
Алексей
обьява только сегодня вышла это первое. второе на фото акцент 1,5, а не 1,6, третье передняя решетка не от акцента 2003г.в. - скорее всего машинка билась в лоб., четвертое не раскрыта комплектация, может это МТ0 или вообще 12 клапанный акцент так цена явно завышена. для такой цены прилична была бы комплектация АТ5, раз у вас механика, для высшей комплектации МТ3 2003 г.в. ставьте цену 170 тыс. руб., пятое мало фото (машина должна быть представлена со всех сторон, плюс салон).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объявление вообще-то висит с 23февраля,обновлено сегодня,по документам в техпаспорте написано 1,6 ,техпаспорт родной.насчет фото согласна,но пока нечем нормальные фото делать.про клапаны или что-то подобное ничего не могу ответить,это для меня темный лес,я не автомеханик вообще-то
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на TaNiTa
TaNiTa
объявление вообще-то висит с 23февраля,обновлено сегодня,по документам в техпаспорте написано 1,6 ,техпаспорт родной.насчет фото согласна,но пока нечем нормальные фото делать.про клапаны или что-то подобное ничего не могу ответить,это для меня темный лес,я не автомеханик вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
производство ТАГАЗ? или корея? на двигателе какая надпись DOHC или SOHC? мощность кВт?
опишите комплектацию - элекростеклоподъемники?, электрозеркала? кондиционер? подушка безопасности? АБС?
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Алексей
Алексей
производство ТАГАЗ? или корея? на двигателе какая надпись DOHC или SOHC? мощность кВт?
опишите комплектацию - элекростеклоподъемники?, электрозеркала? кондиционер? подушка безопасности? АБС?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТАГАЗ производство,на двигателе если не ошибаюсь написано DOHC, передние стеклоподъемники есть,кондиционер,гидроусилитель руля,АБС,подушек безопасности нет, 75 кВт ,102л.с.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на TaNiTa
TaNiTa
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем например вас степвей не устраивает?
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Алексей
Алексей
а чем например вас степвей не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то про французов отзывы не очень и их говорят потом продать сложно,в цене сильно теряют
СсылкаПожаловаться
Александр НевскийВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У круза с автоматом проблема с этим автоматом. Коробки хватает на 50-70 тыс. км. И хорошо если это случится в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
Мария ГайдуковаВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
У круза с автоматом проблема с этим автоматом. Коробки хватает на 50-70 тыс. км. И хорошо если это случится в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по ссылке механика, а с механикой проблемм нет.
СсылкаПожаловаться
Александр РуденкоВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУПИЛ ЛАЧЕТТИ В 2007 ГОДУ.ДОЛГО ИЗУЧАЛ РЫНОК .ДОСТУПНОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ И НАДЁЖНОСТЬ.За всё время 3 незначительные поломки:термостат-цена вопроса 550 руб;стойка стабилизатора-330 руб: моторчик стеклоомывателя-1050 руб(после повышения цен) Пробег 70000 км.ТО проходил после 10-12 т.км. Заправляю 95 бензин (поэтому чек не загорается).Машина чувствительна к бензину---на плохом бензине расход резко возрастает. поэтому проверяем заправки заливая понемногу .Расход масла нулевой.В мотор и бензобак заливаю ЕR (снижающий трение- тестировал на жигулях и волге.ДА шумновата-но меня это не раздражает.Сейчас аналог лачетти -джентра (мотор более современный.цепной привод.и т.д)Запчасти недорогие и учитывая выпуск джентры проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Александр Руденко
Александр Руденко
КУПИЛ ЛАЧЕТТИ В 2007 ГОДУ.ДОЛГО ИЗУЧАЛ РЫНОК .ДОСТУПНОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ И НАДЁЖНОСТЬ.За всё время 3 незначительные поломки:термостат-цена вопроса 550 руб;стойка стабилизатора-330 руб: моторчик стеклоомывателя-1050 руб(после повышения цен) Пробег 70000 км.ТО проходил после 10-12 т.км. Заправляю 95 бензин (поэтому чек не загорается).Машина чувствительна к бензину---на плохом бензине расход резко возрастает. поэтому проверяем заправки заливая понемногу .Расход масла нулевой.В мотор и бензобак заливаю ЕR (снижающий трение- тестировал на жигулях и волге.ДА шумновата-но меня это не раздражает.Сейчас аналог лачетти -джентра (мотор более современный.цепной привод.и т.д)Запчасти недорогие и учитывая выпуск джентры проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!) Эксплуатировал Лачетти 4 года - 1 гарантийный случай это катализатор после заправки на помойке и все!)) Аппарат по сравнению с Крузом просто ракета при том что одинаковые движки, но разные радиусы колес. Вариант намного оптимальнее как в плане затрат так и в плане цены) За Круз переплачиваете только дизайн
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
GM делает отличные авто. Если выбор авто приближается к 100 т. км., надо понимать, что будут серьезные затраты.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
GM делает отличные авто. Если выбор авто приближается к 100 т. км., надо понимать, что будут серьезные затраты.
СсылкаПожаловаться
GM это хто? я как бы про конкретную фирму спрашивала и чтобы новая была,не с пробегом 100т.км.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
GM это хто? я как бы про конкретную фирму спрашивала и чтобы новая была,не с пробегом 100т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GM это хто? я как бы про конкретную фирму спрашивала и чтобы новая была,не с пробегом 100т.км.

General Motors, производитель Chevrolet
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
круз вообще смотрится , у невестки хзтч , на автомате уже второй год проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария