Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать Шевроле?

Добрый день!Решила поменять свою старую машину на новую,поискала предложения автосалонов,нашла по цене более-менее приемлимые Шевроле вот такие http://autochel.ru/car/motors/foreign/de...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/de... http://autochel.ru/car/motors/foreign/de...
машину хочу брать по трейд-ин поэтому выбор не большой)) Как они вообще в эксплуатации,особенно интересует вариант с автоматом,и по ликвидности лет через 5 такую машину тяжело будет продать или нормально?Может кто посоветует другие варианты по цене 500-600т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Алексей
а чего нормального корейца без американского шильдика ни как?
СсылкаПожаловаться
Алексей
а чего нормального корейца без американского шильдика ни как?
СсылкаПожаловаться
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
а что вы за такую цену можете предложить?не нашла у нас предложений корейцев с трейд-ином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто продать свою машину и купить новую не? Трейд-ин в любом случае потеря денег. Если у вас что-то труднопродаваемое, то смысл может и есть, а если популярное то зачем...
СсылкаПожаловаться
Евгений К
А просто продать свою машину и купить новую не? Трейд-ин в любом случае потеря денег. Если у вас что-то труднопродаваемое, то смысл может и есть, а если популярное то зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы,труднопродаваемое,акцент 2003года,уже пару месяцев продать пытаюсь и никак
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
вы правы,труднопродаваемое,акцент 2003года,уже пару месяцев продать пытаюсь и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
акцент, если вы не поставили по цене выше классом хорошо на вторичке продается и уж точно выше чем цены в трейде. дайте ссылку на ваше объявление о продаже акцента.
СсылкаПожаловаться
Алексей
акцент, если вы не поставили по цене выше классом хорошо на вторичке продается и уж точно выше чем цены в трейде. дайте ссылку на ваше объявление о продаже акцента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обьява только сегодня вышла это первое. второе на фото акцент 1,5, а не 1,6, третье передняя решетка не от акцента 2003г.в. - скорее всего машинка билась в лоб., четвертое не раскрыта комплектация, может это МТ0 или вообще 12 клапанный акцент так цена явно завышена. для такой цены прилична была бы комплектация АТ5, раз у вас механика, для высшей комплектации МТ3 2003 г.в. ставьте цену 170 тыс. руб., пятое мало фото (машина должна быть представлена со всех сторон, плюс салон).
СсылкаПожаловаться
Алексей
обьява только сегодня вышла это первое. второе на фото акцент 1,5, а не 1,6, третье передняя решетка не от акцента 2003г.в. - скорее всего машинка билась в лоб., четвертое не раскрыта комплектация, может это МТ0 или вообще 12 клапанный акцент так цена явно завышена. для такой цены прилична была бы комплектация АТ5, раз у вас механика, для высшей комплектации МТ3 2003 г.в. ставьте цену 170 тыс. руб., пятое мало фото (машина должна быть представлена со всех сторон, плюс салон).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объявление вообще-то висит с 23февраля,обновлено сегодня,по документам в техпаспорте написано 1,6 ,техпаспорт родной.насчет фото согласна,но пока нечем нормальные фото делать.про клапаны или что-то подобное ничего не могу ответить,это для меня темный лес,я не автомеханик вообще-то
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
объявление вообще-то висит с 23февраля,обновлено сегодня,по документам в техпаспорте написано 1,6 ,техпаспорт родной.насчет фото согласна,но пока нечем нормальные фото делать.про клапаны или что-то подобное ничего не могу ответить,это для меня темный лес,я не автомеханик вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
производство ТАГАЗ? или корея? на двигателе какая надпись DOHC или SOHC? мощность кВт?
опишите комплектацию - элекростеклоподъемники?, электрозеркала? кондиционер? подушка безопасности? АБС?
СсылкаПожаловаться
Алексей
производство ТАГАЗ? или корея? на двигателе какая надпись DOHC или SOHC? мощность кВт?
опишите комплектацию - элекростеклоподъемники?, электрозеркала? кондиционер? подушка безопасности? АБС?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТАГАЗ производство,на двигателе если не ошибаюсь написано DOHC, передние стеклоподъемники есть,кондиционер,гидроусилитель руля,АБС,подушек безопасности нет, 75 кВт ,102л.с.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем например вас степвей не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Алексей
а чем например вас степвей не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то про французов отзывы не очень и их говорят потом продать сложно,в цене сильно теряют
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У круза с автоматом проблема с этим автоматом. Коробки хватает на 50-70 тыс. км. И хорошо если это случится в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
У круза с автоматом проблема с этим автоматом. Коробки хватает на 50-70 тыс. км. И хорошо если это случится в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по ссылке механика, а с механикой проблемм нет.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУПИЛ ЛАЧЕТТИ В 2007 ГОДУ.ДОЛГО ИЗУЧАЛ РЫНОК .ДОСТУПНОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ И НАДЁЖНОСТЬ.За всё время 3 незначительные поломки:термостат-цена вопроса 550 руб;стойка стабилизатора-330 руб: моторчик стеклоомывателя-1050 руб(после повышения цен) Пробег 70000 км.ТО проходил после 10-12 т.км. Заправляю 95 бензин (поэтому чек не загорается).Машина чувствительна к бензину---на плохом бензине расход резко возрастает. поэтому проверяем заправки заливая понемногу .Расход масла нулевой.В мотор и бензобак заливаю ЕR (снижающий трение- тестировал на жигулях и волге.ДА шумновата-но меня это не раздражает.Сейчас аналог лачетти -джентра (мотор более современный.цепной привод.и т.д)Запчасти недорогие и учитывая выпуск джентры проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
КУПИЛ ЛАЧЕТТИ В 2007 ГОДУ.ДОЛГО ИЗУЧАЛ РЫНОК .ДОСТУПНОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ И НАДЁЖНОСТЬ.За всё время 3 незначительные поломки:термостат-цена вопроса 550 руб;стойка стабилизатора-330 руб: моторчик стеклоомывателя-1050 руб(после повышения цен) Пробег 70000 км.ТО проходил после 10-12 т.км. Заправляю 95 бензин (поэтому чек не загорается).Машина чувствительна к бензину---на плохом бензине расход резко возрастает. поэтому проверяем заправки заливая понемногу .Расход масла нулевой.В мотор и бензобак заливаю ЕR (снижающий трение- тестировал на жигулях и волге.ДА шумновата-но меня это не раздражает.Сейчас аналог лачетти -джентра (мотор более современный.цепной привод.и т.д)Запчасти недорогие и учитывая выпуск джентры проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!) Эксплуатировал Лачетти 4 года - 1 гарантийный случай это катализатор после заправки на помойке и все!)) Аппарат по сравнению с Крузом просто ракета при том что одинаковые движки, но разные радиусы колес. Вариант намного оптимальнее как в плане затрат так и в плане цены) За Круз переплачиваете только дизайн
СсылкаПожаловаться
GM делает отличные авто. Если выбор авто приближается к 100 т. км., надо понимать, что будут серьезные затраты.
СсылкаПожаловаться
GM делает отличные авто. Если выбор авто приближается к 100 т. км., надо понимать, что будут серьезные затраты.
СсылкаПожаловаться
GM это хто? я как бы про конкретную фирму спрашивала и чтобы новая была,не с пробегом 100т.км.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
GM это хто? я как бы про конкретную фирму спрашивала и чтобы новая была,не с пробегом 100т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

General Motors, производитель Chevrolet
СсылкаПожаловаться
круз вообще смотрится , у невестки хзтч , на автомате уже второй год проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
как бы не совсем шевроле
СсылкаПожаловаться
piloterist
Стоимость на крузы начинается от 675000, ты что вы нашли - это развод неофициалов, выйдет ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Стоимость на крузы начинается от 675000, ты что вы нашли - это развод неофициалов, выйдет ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
там цена указана со скидками от автосалона и ещё сумму за старую машину учитывают как первоначальный взнос
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
там цена указана со скидками от автосалона и ещё сумму за старую машину учитывают как первоначальный взнос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там цена указана с учетом трейдина и кредита на условиях и банках этой шарашкиной конторы. Будите приятно удивлены реальной стоимостью и фактической переплатой. Запомните уже наконец - бесплатный сыр только в мышиловке, и вы туда суете голову.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
прав
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
не знаешь, не пиши.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Берите Круза не пожалеете. Был на ТО стоял в салоне за 570. У меня Лачетти третий год нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Берите Круза не пожалеете. Был на ТО стоял в салоне за 570. У меня Лачетти третий год нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Круз это бывший Лачетти? А про Кобальт никто посоветовать не может,чем он хуже?
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз это бывший Лачетти..
Кобальт хуже:
1. Покраска.
2. Сборка.
3. Технически.
И совет - покупать только у оф. диллера (зайдите на сайт Шевроле и выберите ваш город). Причём у любого официального - скидки все дают приблизительно одинаковые..
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите АВЕО 570т. все есть .
вы посидите в АВЕО и в Кобальте почувствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
СсылкаПожаловаться
Да ладно. И я был. Крузы от 661. Пустой
СсылкаПожаловаться
Да ладно. И я был. Крузы от 661. Пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же и смотрела именно на сайте оф.дилера в нашем городе,они просто объявления по разным сайтам вывешивают свои
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
так я же и смотрела именно на сайте оф.дилера в нашем городе,они просто объявления по разным сайтам вывешивают свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявления полдела. На заборе тоже много чего понаписано. Надо идти к официалу, и оговаривать конкретную комплектацию. Они, скорее всего, начнут рассказывать про антикор, скидки на резину, установку сигналки... но это пока в сад. И узнать реальную цену, которую они хотят. Может, посмотреть среди прошлогодних, если ещё завалялись. За разговор денег не берут.
СсылкаПожаловаться
Объявления полдела. На заборе тоже много чего понаписано. Надо идти к официалу, и оговаривать конкретную комплектацию. Они, скорее всего, начнут рассказывать про антикор, скидки на резину, установку сигналки... но это пока в сад. И узнать реальную цену, которую они хотят. Может, посмотреть среди прошлогодних, если ещё завалялись. За разговор денег не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так,это мы и собираемся сделать,как будут свободные дни,поездим по оф.дилерам чтобы своими глазами узреть как и что))
СсылкаПожаловаться
рита васина
У меня Эванда 2006 год,кто не знает --это предшественник Эпики --всё один в один--фонари только другие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru