29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Шевроле?

Добрый день!Решила поменять свою старую машину на новую,поискала предложения автосалонов,нашла по цене более-менее приемлимые Шевроле
машину хочу брать по трейд-ин поэтому выбор не большой)) Как они вообще в эксплуатации,особенно интересует вариант с автоматом,и по ликвидности лет через 5 такую машину тяжело будет продать или нормально?Может кто посоветует другие варианты по цене 500-600т.р.
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Шевроле круз не плохая машина и АКПП у нее 6ти ступка адаптивная, достаточно резвая даже с 1.6 по надежности проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ты уже круз расхваливаешь, а как же лачетти?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
ты уже круз расхваливаешь, а как же лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я знаком со многими моделями, а круз как бы не у меня но постоянно на глазах ТО проходит там же где и я в клубном сервисе.
Так что плохого сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Привет. Я знаком со многими моделями, а круз как бы не у меня но постоянно на глазах ТО проходит там же где и я в клубном сервисе.
Так что плохого сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова, а то я подумал уже круза приобрел, хотел поздравить. Заметил что все владельцы лачетти преданы модели становятся, круз это "естественный прогресс" ))), хотя у владельцы лачетти чаще покупают крузов в качестве второй при наличии возможности) и это хорошо есть за что иметь привязанность
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
Здарова, а то я подумал уже круза приобрел, хотел поздравить. Заметил что все владельцы лачетти преданы модели становятся, круз это "естественный прогресс" ))), хотя у владельцы лачетти чаще покупают крузов в качестве второй при наличии возможности) и это хорошо есть за что иметь привязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У круза есть свои плюсы и минусы по сравнению с лачетти, но я уже хочу машину гораздо больше, ща на лачетти примерно лет 5 отъезжу и потом буду думать, хотя уже Патриот хочется.
А курз универсал я хотел купит но когда покупал лачетти его еще не было.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
http://www.chevrolet.ru/specialnye-predl...
Я бы подумал про Лачетти, в спец.предложениях они есть, видимо их еще делают, если заказать.
Круз больше размером, а на заднем сиденье голова упирается. А у Кобальта бензобак в полтора раза меньше чем у Лачетти, да и не очень симпатичен.
СсылкаПожаловаться
рустам арсланов
категорический против вашей затеии, во первых по тред ину оценят очень дёшево, мою оценили за 95т.р, а через авито продал за два дня за 124т.р, во вторых КРУЗ очень не надёжная машина, знакомый замучился к дилерам гонять, а они в свою очередь-компания ЖМ приносит извинения но это не возможно исправить или виноваты сами (повело тормозной диск, а они ему вы быстро ехали, тормозили, ехали -тормозили и заехал на лужу поэтому и повело, а он ему я что если лужу увижу должен включить аварийку и стоять пока тормоза остынут...) и в салоне искали машину знакомый продавец-ТОЛЬКО НЕ КРУЗЗЗ, зимой холодный, возвратов много....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на рустам арсланов
рустам арсланов
категорический против вашей затеии, во первых по тред ину оценят очень дёшево, мою оценили за 95т.р, а через авито продал за два дня за 124т.р, во вторых КРУЗ очень не надёжная машина, знакомый замучился к дилерам гонять, а они в свою очередь-компания ЖМ приносит извинения но это не возможно исправить или виноваты сами (повело тормозной диск, а они ему вы быстро ехали, тормозили, ехали -тормозили и заехал на лужу поэтому и повело, а он ему я что если лужу увижу должен включить аварийку и стоять пока тормоза остынут...) и в салоне искали машину знакомый продавец-ТОЛЬКО НЕ КРУЗЗЗ, зимой холодный, возвратов много....
СсылкаПожаловаться
)) Тормозной диск даже у имитих компаний не подлежит гарантии т.к. имеет естественный износ и посвести его может на любой машине, это не проблема.
А то что оно нагрел диски и при этом еще в лужу влетел это наверняка.
СсылкаПожаловаться
рустам арсланов
категорический против вашей затеии, во первых по тред ину оценят очень дёшево, мою оценили за 95т.р, а через авито продал за два дня за 124т.р, во вторых КРУЗ очень не надёжная машина, знакомый замучился к дилерам гонять, а они в свою очередь-компания ЖМ приносит извинения но это не возможно исправить или виноваты сами (повело тормозной диск, а они ему вы быстро ехали, тормозили, ехали -тормозили и заехал на лужу поэтому и повело, а он ему я что если лужу увижу должен включить аварийку и стоять пока тормоза остынут...) и в салоне искали машину знакомый продавец-ТОЛЬКО НЕ КРУЗЗЗ, зимой холодный, возвратов много....
СсылкаПожаловаться
а что ж делать если не получается продать по объявлениям никак,а время идет,скоро цены вырастут из-за курса евро-доллара и вообще ничего не куплю тогда...
СсылкаПожаловаться
рустам арслановВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
а что ж делать если не получается продать по объявлениям никак,а время идет,скоро цены вырастут из-за курса евро-доллара и вообще ничего не куплю тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предварительно подъехал и сказал, оцените пож-та, заранее знал сколько надо добавить, мне то до эого говорили они же, что 2008 года примерно 120т.р , а в процессе оценки самой цена упала до 95т.р., так я и поставил 130т.р с руками оторвали, лучше оцени за ранее а потом посмотри в авито сколько примерно этих годов стоит и став минимум всё равно в выйграше останишься...)
СсылкаПожаловаться
рустам арсланов
корейца лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей Краев
Сам на Крузе катаюсь - советую
СсылкаПожаловаться
Андрей Дановский
круз норм!!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Черкасенко
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59812... Вот к примеру автомобиль который может подойти вам по цене. и опять же в данном авто за эти деньги можно найти самую богатую комплектацию! и это Японец а не какой то кореец российской сборки! с ув. Максим, отдел Trade-In Автопоинт Mazda
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Макс Черкасенко
Макс Черкасенко
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59812... Вот к примеру автомобиль который может подойти вам по цене. и опять же в данном авто за эти деньги можно найти самую богатую комплектацию! и это Японец а не какой то кореец российской сборки! с ув. Максим, отдел Trade-In Автопоинт Mazda
СсылкаПожаловаться
написано что пробег реально маленький по причине: вторая машина в семье, и мало ездили, то есть должны поверить на слово, или есть документальные подтверждения того что на ней мало ездили, например чеки со всех заправок с 2011 года ведь 20000 это всего 40 заправок получается в среднем))))
3 года это 1000 дней грубо то есть 3000 дней то есть 7 км в день действительно мало....хорошая машина))) даже наверно 4я скорость ни разу не включалась)) или вы имеете ввиду что она "стоялая"? так это плохо, очень плохо...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Б.
Александр Б.
написано что пробег реально маленький по причине: вторая машина в семье, и мало ездили, то есть должны поверить на слово, или есть документальные подтверждения того что на ней мало ездили, например чеки со всех заправок с 2011 года ведь 20000 это всего 40 заправок получается в среднем))))
3 года это 1000 дней грубо то есть 3000 дней то есть 7 км в день действительно мало....хорошая машина))) даже наверно 4я скорость ни разу не включалась)) или вы имеете ввиду что она "стоялая"? так это плохо, очень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я неверно посчитал 1000 дней всего имел ввиду сначала а потом понесло что-то)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Б.
Александр Б.
написано что пробег реально маленький по причине: вторая машина в семье, и мало ездили, то есть должны поверить на слово, или есть документальные подтверждения того что на ней мало ездили, например чеки со всех заправок с 2011 года ведь 20000 это всего 40 заправок получается в среднем))))
3 года это 1000 дней грубо то есть 3000 дней то есть 7 км в день действительно мало....хорошая машина))) даже наверно 4я скорость ни разу не включалась)) или вы имеете ввиду что она "стоялая"? так это плохо, очень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3я машина и все время на такие попадаю, до после дедушки 20 тыс после 5 лет, то жена ездила беременная у мужика, а потом родила, надеюсь не в машине, последнюю вроде мужик продавал но сказал что ездил на ней тока в Москву из Краснодара раз в полгода)))) типа автомат пробок не знает... интересно машины на которых ездят люди каждый день можно найти))))
СсылкаПожаловаться
Макс Черкасенко
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59812... Вот к примеру автомобиль который может подойти вам по цене. и опять же в данном авто за эти деньги можно найти самую богатую комплектацию! и это Японец а не какой то кореец российской сборки! с ув. Максим, отдел Trade-In Автопоинт Mazda
СсылкаПожаловаться
Мазда мне чисто внешне не нравится,и к тому же,вы совсем с другого города,я же к вам не поеду менять машину по трейд-ину))
СсылкаПожаловаться
Макс Черкасенко
у Автомобилей Мазда есть единая Электронная Сервисная книга, и если кто то корректировал пробег это вычислить легко и просто
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Макс Черкасенко
Макс Черкасенко
у Автомобилей Мазда есть единая Электронная Сервисная книга, и если кто то корректировал пробег это вычислить легко и просто
СсылкаПожаловаться
Да только нужно не забывать что мазду очень любят угонщики и купив ее пожно не обнаружить уже через час у дома на парковке или в магазин зайдете и больше не увидите свою машину.
Да и комфорта в ней нет мазда 6 это да.. ,а мазда 3 погремушка как 2110 и 2109.
СсылкаПожаловаться
Макс ЧеркасенкоВ ответ на Шурик
Шурик
Да только нужно не забывать что мазду очень любят угонщики и купив ее пожно не обнаружить уже через час у дома на парковке или в магазин зайдете и больше не увидите свою машину.
Да и комфорта в ней нет мазда 6 это да.. ,а мазда 3 погремушка как 2110 и 2109.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была как 3 так и 6, не сказал бы что 3-ка погремушка, да и нет смысла спорить, у каждого свое мнение, я лишь предложил девушке вариант лучшего качества
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария