24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти работать в такси?

Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Даша+Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Ольга Дорожкина
Такси «Омега», ИП Евграфов В.А., в Серпухове, его стоянки на Борисовском шоссе д.1 у типографии, и через дорогу напротив кафе «Бочка» у остановки «Рынок». Набирает нелегалов-бомбил, собирает деньги за место, документов не оформляет, а потом сам же сдает их в службы – типа «Спасите-помогите, нелегалы одолели, честному предпринимателю работать не дают!» - по городу он уже этим прославился. В конфликтных ситуациях за своих таксистов не вступается. Народ, не ведитесь, не устраивайтесь к нему, - плата за место одна из самых высоких в городе, место толком не оборудовано, без кармана, просто у тротуара возле остановки (люди постоянно ругаются, мешает проходу), не раскручено, гарантий спокойной работы никаких, по ночам занимают конкуренты из «Каприза» (нередки конфликты), днем ставят машины посетители рынка и торгового центра.
СсылкаПожаловаться
Константин Баранов
Не знаю, работал в такси 7 лет, щас думаю вернутся, приперло))) Бывали отморозки и те были с руки!!! Совет 1 ищите диспетчера побогаче(в плане заказов побольше)!!
СсылкаПожаловаться
Роберт Фасхутдинов
вот думаю взять в аренду машину и таксовать.так же план 1000 р. сдаешь, плюс бензин. Своей машины нет,так как еще студент,стоит рисковать нет? Набережные Челны.
СсылкаПожаловаться
bob grig
В такси можно хорошо заработать только в крупном городе. Надо уметь за несколько секунд определить кратчайший путь поездки и назначить цену. Не зная города не заработаешь. Если у тебя были аварии по твоей вине, т. е. ездок ты хероватый, то в такси ты не заработаешь, а потеряешь. Надо уметь общаться с людьми, кой-кого приструнить при случае.Работа интересная, но иногда приходится идти на конфликт как словестный так и физический (редко).
СсылкаПожаловаться
Марина Сульдина
кто подскажет,сколько зарабатывают таксисты в краснодаре?спасибо
СсылкаПожаловаться
Кипа
Много прочитал отзывов,теперь сижу и думаю стоит ли идти работать в такси на их автомобиле!г.Казань
СсылкаПожаловаться
ttimka
,сколько зарабатывают таксисты в краснодаре?
СсылкаПожаловаться
юрий шалаев
кому задавался вопрос? от тех, кто реально работает в такси, нет ни одного отзыва.
СсылкаПожаловаться
Владимир Волков
Тоже в последнее время задался тем же вопросом. Пару дней курил форумы и не смог вытянуть из них вразумительного ответа. Короче, надо сходить и попробовать.
СсылкаПожаловаться
юрий сухов
Работал полгода на своем ПЕЖО 308. Какие выводы сделал. 1. надо быть внутренне готовым, что пассажир всегда прав, а ты НИКТО, виноват в любой конфликтной ситуации всегда таксист! 2. машина должна быть на газу. а не на бензине. 3. работать надо не на одного, а на нескольких, лучше три, операторов, не будет простоев. 4. меньше брать или не брать вообще голосующих с тротуара, будет меньше проблем. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Добрый Инструктор
Мужику идти в такси работать- последнее дело,
равносильно как бабе - в публичный дом.
Но если реально жрать нечего, а семью кормить надо,- иди конечно, если других вариантов не в состоянии придумать.
Удачи. Береги себя.
СсылкаПожаловаться
Анна Житко
ну вот,почитала...и теперь думаю,что не надо туда соваться,тем более,девушке...еще и без лицензии берут,и даже помощь в ее получении не предлагают)
СсылкаПожаловаться
Андрей Вишнев
Моя работа в такси 068

В компанию “Такси 068” я устроился два года назад. Первое приятное впечатление возникает при общении с вежливыми и тактичным и сотрудницами отдела персонала помогающими тебе в объяснении тонкостей в работе и быстром оформлении документов . Как и во многих уважающих компаний занимающихся предоставлением услуг перевозок в этой компании автомобильный парк состоял из иномарок удобных как для водителей в работе так и для пассажиров при перемещении по адресам. Автомобили в парке все новые и комфортные. За автомобилями постоянно осуществляется технический контроль для безопасности водителей в работе и пассажиров в поездке. Обслуживающий технический персонал оперативно и качественно реагирует на любые неисправности в работе автомобиля, что очень радует. Начальники автопарка за время моей работы сменилось ни мало, но при этом все они работали корректно и не перегибали ни когда палку в отношении своих подчиненных, даже если сотрудник и совершил ошибку в работе они стараются снисходительно отнестись к этому и строго не наказывать. Понимание и уважение в компании это приоритет на всех ступенях среди сотрудников. Компания развивается и до сих пор и движется в ногу со временем, автопарк обновляется на новые автомобили и гаджеты необходимые в работе. Обучение при трудоустройстве новых сотрудников все совершенствуются и становятся более приятные для сотрудников работающих с клиентами. Сервис улучшается что очень радует клиентов при поездке. Все чаще и чаще начальство выражает благодарность сотрудникам полученных от клиентов. Диспетчера постоянно помогают водителям новичкам быстро и качественно научится работать на линии, да и опытных водителей могу очень порадовать знаниями и новыми советами при контакте с клиентами. В компании работается очень легко и приятно и заработать можно и на встречу руководство идет когда возникают сложности. На данный момент я очень доволен коллективом, в котором работаю и условиями работы.
СсылкаПожаловаться
JEDEM DAS SEINEВ ответ на Андрей Вишнев
Андрей Вишнев
Моя работа в такси 068

В компанию “Такси 068” я устроился два года назад. Первое приятное впечатление возникает при общении с вежливыми и тактичным и сотрудницами отдела персонала помогающими тебе в объяснении тонкостей в работе и быстром оформлении документов . Как и во многих уважающих компаний занимающихся предоставлением услуг перевозок в этой компании автомобильный парк состоял из иномарок удобных как для водителей в работе так и для пассажиров при перемещении по адресам. Автомобили в парке все новые и комфортные. За автомобилями постоянно осуществляется технический контроль для безопасности водителей в работе и пассажиров в поездке. Обслуживающий технический персонал оперативно и качественно реагирует на любые неисправности в работе автомобиля, что очень радует. Начальники автопарка за время моей работы сменилось ни мало, но при этом все они работали корректно и не перегибали ни когда палку в отношении своих подчиненных, даже если сотрудник и совершил ошибку в работе они стараются снисходительно отнестись к этому и строго не наказывать. Понимание и уважение в компании это приоритет на всех ступенях среди сотрудников. Компания развивается и до сих пор и движется в ногу со временем, автопарк обновляется на новые автомобили и гаджеты необходимые в работе. Обучение при трудоустройстве новых сотрудников все совершенствуются и становятся более приятные для сотрудников работающих с клиентами. Сервис улучшается что очень радует клиентов при поездке. Все чаще и чаще начальство выражает благодарность сотрудникам полученных от клиентов. Диспетчера постоянно помогают водителям новичкам быстро и качественно научится работать на линии, да и опытных водителей могу очень порадовать знаниями и новыми советами при контакте с клиентами. В компании работается очень легко и приятно и заработать можно и на встречу руководство идет когда возникают сложности. На данный момент я очень доволен коллективом, в котором работаю и условиями работы.
СсылкаПожаловаться
И это написал простой таксист? Дико сомневаюсь! Обычная рекламная писанина, сразу видно! Хоть бы "закосили" прадоподобнее под таксиста....

СсылкаПожаловаться
Сергей Савинов
а я хочу попробовать машина в кредите есть основная работа но все равно не хватает банк сцука давит своими каско и тд....
СсылкаПожаловаться
Данил Козырев
в тачке можно работать 1 раз в год - 1января
СсылкаПожаловаться
Иван Николаев
Работать можно, главное правильно распределять финансы т.е на аммартизацию всегда откладывать, и чтобы машина была всегда в порядке. Ну и либо вовремя менять машину либо добивать пока не отобьешь и купишь другую.
СсылкаПожаловаться
Азат Булатов
Наверняка, многих интересует вопрос: сколько зарабатывают таксисты, из чего состоит их рабочий день, какие плюсы и минусы в этой работе. Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью таксиста: http://www.avtospravochnaya.com/stati/68...
СсылкаПожаловаться
ГРИГОРИЙ КОВАЛЕНКО
Дополнительный источник заработка . международное такси . один формат по городам России . СНГ. Европы . Азии . нет комиссии . и % с заказов . всю выручку забираете себе полностью . можно совмещать с другими службами такси . свободный график . Премии за хорошие оценки от пассажиров . Первые три месяца бесплатно . далее абон. плата 20 руб в сутки . Для трудоустройства заполните анкету в мобильном приложении WERTAFON
СсылкаПожаловаться
Владислав Болотов
ребята, помогите! хочу устроиться таксистом в Москве, город знаю хорошо, авто своего нет. у кого есть на примере хорошая служба такси с возможность аренды автомобиля?
СсылкаПожаловаться