24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти работать в такси?

Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Даша+Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ЭдуардВ ответ на сергей григорьев
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день по 5000 т. ?Вздор, работать таксистом не стоит, то техника, то менты, то много еще чего на квартиру в Москве точно не заработаете. Да и постоянно под стрессом, плюс экология. А самое главное опасно очень для жизни. Аварии, наркоманы, грабители....
СсылкаПожаловаться
Миша ЕгоровВ ответ на сергей григорьев
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком такси работаешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий МартыненкоВ ответ на сергей григорьев
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаеш в Москве. Откуда такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В Волгограде видел нормальный джип с шашечками, ничё, народ калымит. Машина есть машина и на ней надо зарабатывать, а если нет денег содержать - тогда зачем она нужна???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Волгограде видел нормальный джип с шашечками, ничё, народ калымит. Машина есть машина и на ней надо зарабатывать, а если нет денег содержать - тогда зачем она нужна???
СсылкаПожаловаться
Тоже видел Крузака с шашками, сказали, что у чела было всё шоколадно, а в один момент ...стало как-то и не очень. А Крузак кредитный, вот и отбивает как может, продать его не может, в залоге, а за копейки не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сашад
пОКА МЕСТО ПРИРАБОТАЕШЬ И КЛИЕНТУРОЙ объзаведёшься-не раз ходовку переберёшь.Такси -очень тяжело без опыта.С заказами проблемы,а если и есть-то такие ,малооплачиваемые,что-ли.Одно знаю - если таксовать,то не своей машине.Может стоит подрядиться на работу группу человек возить,ну и так экспедитором ,на подхвате так сказать.Денег больших не заработаешь,но и с голодухи не помрёшь.Ну и как вариант-свадьбы,юбилеи,торжества.
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
я работаю в такси 5 лет уходить хочу ни один психоаналитик такого ни увидит за всю свою жизнь чего я повидал не советую
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
я работаю в такси 5 лет уходить хочу ни один психоаналитик такого ни увидит за всю свою жизнь чего я повидал не советую
СсылкаПожаловаться
А будущее каким видишь?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А будущее каким видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое- имею ввиду!
СсылкаПожаловаться
Алексей БольшаковВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
я работаю в такси 5 лет уходить хочу ни один психоаналитик такого ни увидит за всю свою жизнь чего я повидал не советую
СсылкаПожаловаться
че хоть повидал?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не те времена, на данном географическом пространстве, чтобы идти таксистом. При коммунистах, это было хлебное место, потому как была монополия таксопарков. Рекомендую попробовать Вам заняться деятельностью торг. представителя, товар любой, от прокладок женских до стройматериалов, главное найти фирму, которая будет частично компенсировать расходы на Ваше авто и ещё кое-какие компенсации, типа моб. связи, ..а помимо вышесказанного никогда не надо отвергать, пусть даже еле-еле брезжащих перспектив...,а какие перспективы у таксиста, простатит, геморрой, нервы ни к чёрту, в общем подумайте как следует, выбор за Вами, решать Вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Даже в "советское" время отец друга схоронил пятерых напарников(их убили) работая в такси.
СсылкаПожаловаться
123
капец,и за что у нас на Руси извозчиков не любят???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как можно возле компа дома заработать?Если не секрет,можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашад
Сашад
Как можно возле компа дома заработать?Если не секрет,можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлёте N -ую сумму денег на указанный счёт, получите методичку, прочитаете её и поймёте, что Вас , "развели".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пошлёте N -ую сумму денег на указанный счёт, получите методичку, прочитаете её и поймёте, что Вас , "развели".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное слишком явно глупо.Думаю,что там что-то особенное,поприличнее,логичнее.Ради интереса посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пошлёте N -ую сумму денег на указанный счёт, получите методичку, прочитаете её и поймёте, что Вас , "развели".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ! так и есть! пятьсот рублей запросил .Вот чудаки то какие.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашад
Сашад
Ха ! так и есть! пятьсот рублей запросил .Вот чудаки то какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё нового не придумали, по сию пору. А ведь кто-то "клюнет". Если-бы не было спроса, не было - бы и предложения.
СсылкаПожаловаться
дмитрий машталлер
Я просто рекламер , получающий зарплату от того что написал.
Моя аська-565997977 Скайп-Hordetraxx
Свяжитесь и там вам всё объяснят.
СсылкаПожаловаться