Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли идти работать в такси?

Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Люди разные попадаються.Надо быть немного психологом.
СсылкаПожаловаться
Многие работают, сейчас время спокойнее, хотя отморозков тоже полно. У меня в 2001 друга застрелили наркоманы, таксовал он, а они у пьяного милиционера ПМ отжали и на гоп стоп. Не нашли бы, на на другой день ОМОН спецоперацию проводил по наркотикам, ну и накрыл одного, пресанули, а он про убийство слил. Стреляли в голову, в лесном массиве, жив был до утра. И знал он их, и раньше возил, неадекват. А мента этого с работы по собственному желанию, вместо УД, сейчас бы возбудили.
СсылкаПожаловаться
Многие работают, сейчас время спокойнее, хотя отморозков тоже полно. У меня в 2001 друга застрелили наркоманы, таксовал он, а они у пьяного милиционера ПМ отжали и на гоп стоп. Не нашли бы, на на другой день ОМОН спецоперацию проводил по наркотикам, ну и накрыл одного, пресанули, а он про убийство слил. Стреляли в голову, в лесном массиве, жив был до утра. И знал он их, и раньше возил, неадекват. А мента этого с работы по собственному желанию, вместо УД, сейчас бы возбудили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ты не в отпуске?Отложил большой медный таз?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Андрей ты не в отпуске?Отложил большой медный таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таз оказался неприподъёмный, билеты на 14 взял, но по ходу и тут накроется! Сам как?
СсылкаПожаловаться
владимир
у меня приятель таксовал...говорит только на жратву и на бензин хватало...все
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не вариант. Я б не посоветовал. Тема старая не прибыльная.
СсылкаПожаловаться
Лучше попробуйте найти работу по извозу одного или нескольких постоянных людей....типа частного водителя....У нас зимой тоже работы не было ,так корещ мой так и работал...деву одну возил...1500 в смену как с куста+ жратва+трали --вали....так месяц и проконтовался
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Таксист - потенциальный смертник!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Таксист - потенциальный смертник!
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
One
А город какой?

Я в Москве встречал довольных жизнью таксистов, работающих на своих иномарках.Но это были те, что только по вызовам ездят через диспетчера - то есть на улице голосующих не собирают. Видимо так выгоднее и безопаснее. Они конторе сколько отчисляют за диспетчера и заказы, а так у них машина своя и график полностью свободный. Хотят работают, хотят лапу сосут.
Но риск думаю есть всегда, просто по закону больших чисел. Из 100 пассажиров, хоть один проблемный найдется, наверное.
СсылкаПожаловаться
Павел
опасно
малоприбыльно
машину угробишь

будешь брать всех подряд - точно нарвешься на неадеквата
бадешь выбирать и подвозить только девушек - прогоришь

с таким же успехом можно пойти грузчиком, риска и затрат никаких, зато целее будешь )
СсылкаПожаловаться
Павел
опасно
малоприбыльно
машину угробишь

будешь брать всех подряд - точно нарвешься на неадеквата
бадешь выбирать и подвозить только девушек - прогоришь

с таким же успехом можно пойти грузчиком, риска и затрат никаких, зато целее будешь )
СсылкаПожаловаться
если полетой не привалит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно с тобой согласен. Тоже таксовал на своей машине через фирму-диспетчера. Хорошего мало. Правда, когда долго работаешь свои клиенты появляются, но особо больших доходов нет. А угроза здоровью и жизни существует.
СсылкаПожаловаться
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей,вы работаете на своей машине?и долго ли ? как машина ? не ломается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Напиши в каком такси так зарабатываешь моя почта kravzof77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на своей работаешь? Если в аренду брать машину что за смену получится?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в месяц 100 000 реально заработать?
СсылкаПожаловаться
Виталик Пак
в месяц 100 000 реально заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально больше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день по 5000 т. ?Вздор, работать таксистом не стоит, то техника, то менты, то много еще чего на квартиру в Москве точно не заработаете. Да и постоянно под стрессом, плюс экология. А самое главное опасно очень для жизни. Аварии, наркоманы, грабители....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком такси работаешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаеш в Москве. Откуда такие деньги?
СсылкаПожаловаться
В Волгограде видел нормальный джип с шашечками, ничё, народ калымит. Машина есть машина и на ней надо зарабатывать, а если нет денег содержать - тогда зачем она нужна???
СсылкаПожаловаться
В Волгограде видел нормальный джип с шашечками, ничё, народ калымит. Машина есть машина и на ней надо зарабатывать, а если нет денег содержать - тогда зачем она нужна???
СсылкаПожаловаться
Тоже видел Крузака с шашками, сказали, что у чела было всё шоколадно, а в один момент ...стало как-то и не очень. А Крузак кредитный, вот и отбивает как может, продать его не может, в залоге, а за копейки не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сашад
пОКА МЕСТО ПРИРАБОТАЕШЬ И КЛИЕНТУРОЙ объзаведёшься-не раз ходовку переберёшь.Такси -очень тяжело без опыта.С заказами проблемы,а если и есть-то такие ,малооплачиваемые,что-ли.Одно знаю - если таксовать,то не своей машине.Может стоит подрядиться на работу группу человек возить,ну и так экспедитором ,на подхвате так сказать.Денег больших не заработаешь,но и с голодухи не помрёшь.Ну и как вариант-свадьбы,юбилеи,торжества.
СсылкаПожаловаться
я работаю в такси 5 лет уходить хочу ни один психоаналитик такого ни увидит за всю свою жизнь чего я повидал не советую
СсылкаПожаловаться
я работаю в такси 5 лет уходить хочу ни один психоаналитик такого ни увидит за всю свою жизнь чего я повидал не советую
СсылкаПожаловаться
А будущее каким видишь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А будущее каким видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое- имею ввиду!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
че хоть повидал?
СсылкаПожаловаться
Не те времена, на данном географическом пространстве, чтобы идти таксистом. При коммунистах, это было хлебное место, потому как была монополия таксопарков. Рекомендую попробовать Вам заняться деятельностью торг. представителя, товар любой, от прокладок женских до стройматериалов, главное найти фирму, которая будет частично компенсировать расходы на Ваше авто и ещё кое-какие компенсации, типа моб. связи, ..а помимо вышесказанного никогда не надо отвергать, пусть даже еле-еле брезжащих перспектив...,а какие перспективы у таксиста, простатит, геморрой, нервы ни к чёрту, в общем подумайте как следует, выбор за Вами, решать Вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Даже в "советское" время отец друга схоронил пятерых напарников(их убили) работая в такси.
СсылкаПожаловаться
123
капец,и за что у нас на Руси извозчиков не любят???
СсылкаПожаловаться
Как можно возле компа дома заработать?Если не секрет,можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru