24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти работать в такси?

Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Даша+Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Алексадр МолодовВ ответ на Владислав Болотов
Владислав Болотов
ребята, помогите! хочу устроиться таксистом в Москве, город знаю хорошо, авто своего нет. у кого есть на примере хорошая служба такси с возможность аренды автомобиля?
СсылкаПожаловаться
я в 2412 работаю, там только по аренде.
СсылкаПожаловаться
Владислав БолотовВ ответ на Алексадр Молодов
Алексадр Молодов
я в 2412 работаю, там только по аренде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за быстрый ответ! с твоего позволения, задам несколько вопросов: какой график? сколько нужно платить за аренду в сутки? машины нормальные? работа по заказам или со своими клиентами?
СсылкаПожаловаться
Алексадр МолодовВ ответ на Владислав Болотов
Владислав Болотов
спасибо за быстрый ответ! с твоего позволения, задам несколько вопросов: какой график? сколько нужно платить за аренду в сутки? машины нормальные? работа по заказам или со своими клиентами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
График плавающий. Грубо говоря когда хочешь, тогда и выходишь. Аренда полторы тысячи. Машины норм, новые Шкода Октавия. Работать можно как с диспетчерской, так и со своими клиентами, но аренда больше будет.
СсылкаПожаловаться
Владислав БолотовВ ответ на Алексадр Молодов
Алексадр Молодов
График плавающий. Грубо говоря когда хочешь, тогда и выходишь. Аренда полторы тысячи. Машины норм, новые Шкода Октавия. Работать можно как с диспетчерской, так и со своими клиентами, но аренда больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все понятно, спасибо. думаю, стоит попробовать поработать у них
СсылкаПожаловаться
Анжелика ЛитвиноваВ ответ на Владислав Болотов
Владислав Болотов
ребята, помогите! хочу устроиться таксистом в Москве, город знаю хорошо, авто своего нет. у кого есть на примере хорошая служба такси с возможность аренды автомобиля?
СсылкаПожаловаться
такси это одно слово жопа
СсылкаПожаловаться
ANDREJ ANDREEV
привет всем
СсылкаПожаловаться
Анна Комлева
не то чтобы опасно,хотя случается всякое.в такси САТУРН ТОЧНО НЕ СТОИТ!ОБМАНУТ ЕЩЁ И БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ОСТАВЯТ.БОЛЬШЕ ПОЛ ГОДА НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ЧТОБ РАСЧИТАЛИ.ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ.
СсылкаПожаловаться
альберт петвиашвили
да всё там хорошо
СсылкаПожаловаться
Евгений Алексеевич Каптелов
Думаю,что каждый сам решает.Могу предостеречь идти в IDTAXI !Реклама у них заманчивая,.Но когда попадёте,пока днег на депозите мало(минимум)Вы ещё получите пару заказов,а потом всё прекращается.И депозит свой Вы назад не получите!И что интересно,я заметил,что многие операторы грешат своим положением.Взятие заказов очень смахивает на охоту на болх!Вы даже не успеваете прочитать и понять,что за заказ перед Вами?Либо нажимаете "Взять"либо отказ.А через пару пропущеных заказов,Вас наказывают.Либо штрафом,либо отлучением от линии,на некоторое время.А если разобраться:-Кто дал им право Наказывать,штрафовать,и даже без повода! Какая-нибудь курица неадекватная,толи проспит на работу,толи ещё чего,Вымещает своё зло на том,кто первый подвернётся!И чаще всего,это такситсты!И выходит:-Он,таксист,получает стресс от неуравновешенной девицы,и плюс,его же ещё и штрафуют,отлучают от работы!А ведь штрафы то идут не карман государства,а вличный карман оператора!Это очень прибыльный вид обогащения,ничего не вкладывая,и даже не выполняя своих объязанностей(предоставление заказов)!И налоги с этого они не платят!А прикрыватся жалобой,некой сумасшедшей курицы!И даже не удосуживаются взять письменное заявление,аудио и видео доказательств,или свидетельств свидедетелей.Любой суд не взял бы такое устоное заявление,и без доказательств в рассмотрениеА вот наши операторы такси,смело берут на себя роль судей!Ибо это им очень выгодно.!Ещё бы!Ничего не делать ,и класть в карман тысячами ежедневно! Этим здорово грешат и СИТИ-Мобил,и "ВЕЗЁТ",и Яндекс-такси",и многие другие.А для чего же тогда суд?Пусть ""ПОСТРАДАВШИЕ"" берут свои "доказательства",и дуют в суд!Думаю,что операторам нужно зпретить заниматься ,так называемым,карательным ремеслом! Для этого и существуют суды.Иначе судьи со скуки помрут!А хорошего оператора,придётся искать по отзывам,и методом проб и ошибок.Но боюсь,что идеальных операторов,просто в природе не существует!Уж очень заманчивый сыр,да ещё и не в мышеловке!.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алексеевич Каптелов
Думаю,что каждый сам решает.Могу предостеречь идти в IDTAXI !Реклама у них заманчивая,.Но когда попадёте,пока днег на депозите мало(минимум)Вы ещё получите пару заказов,а потом всё прекращается.И депозит свой Вы назад не получите!И что интересно,я заметил,что многие операторы грешат своим положением.Взятие заказов очень смахивает на охоту на болх!Вы даже не успеваете прочитать и понять,что за заказ перед Вами?Либо нажимаете "Взять"либо отказ.А через пару пропущеных заказов,Вас наказывают.Либо штрафом,либо отлучением от линии,на некоторое время.А если разобраться:-Кто дал им право Наказывать,штрафовать,и даже без повода! Какая-нибудь курица неадекватная,толи проспит на работу,толи ещё чего,Вымещает своё зло на том,кто первый подвернётся!И чаще всего,это такситсты!И выходит:-Он,таксист,получает стресс от неуравновешенной девицы,и плюс,его же ещё и штрафуют,отлучают от работы!А ведь штрафы то идут не карман государства,а вличный карман оператора!Это очень прибыльный вид обогащения,ничего не вкладывая,и даже не выполняя своих объязанностей(предоставление заказов)!И налоги с этого они не платят!А прикрыватся жалобой,некой сумасшедшей курицы!И даже не удосуживаются взять письменное заявление,аудио и видео доказательств,или свидетельств свидедетелей.Любой суд не взял бы такое устоное заявление,и без доказательств в рассмотрениеА вот наши операторы такси,смело берут на себя роль судей!Ибо это им очень выгодно.!Ещё бы!Ничего не делать ,и класть в карман тысячами ежедневно! Этим здорово грешат и СИТИ-Мобил,и "ВЕЗЁТ",и Яндекс-такси",и многие другие.А для чего же тогда суд?Пусть ""ПОСТРАДАВШИЕ"" берут свои "доказательства",и дуют в суд!Думаю,что операторам нужно зпретить заниматься ,так называемым,карательным ремеслом! Для этого и существуют суды.Иначе судьи со скуки помрут!А хорошего оператора,придётся искать по отзывам,и методом проб и ошибок.Но боюсь,что идеальных операторов,просто в природе не существует!Уж очень заманчивый сыр,да ещё и не в мышеловке!.
СсылкаПожаловаться
может вам стоит пойти работать диспетчером или судьей или открыть свое такси с нормальными диспетчерами
СсылкаПожаловаться
DonSergio
Работаю в такси много лет, агрессивные пассажиры конечно бывают... очень выручает такая дубинка-шокер.
СсылкаПожаловаться
медник дмитрий
пойду потаксую
СсылкаПожаловаться
melomania
везет и сатурн. подработка по вечерам. штукарь в среднем чистоганом. машина эконом. на газу. так что даже если не кажд. день ездить, то 10к в месяц прибавка. это на подработке вечером. если с утра в час пик + немного днем + вечер в час пик, то 3000 чистяком. через диспетчера с лицухами. никакого гимора и неадекватов. в любои момент можешь отказаться, приехав к клиенту и решив что он неадекват. никто и слова не скажет...

если машина иномарка не старше 2005 года, то денег больше. так как посадка дороже и км. тоже. да и клиентов больше, чем на ведро.

минус - по кочкам в частном секторе ходовка убивается и машину часто надо чистить. больше никаких проблем.
СсылкаПожаловаться