29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти работать в такси?

Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Даша+Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
robcen
не знаю, у нас в альмтьевске вроде нормально, но и придурков хватает.
я стараюсь не конфликтовать-пусть курит-зато на пару минут заткнется, другое дело наркоманы-жесть!!! одни разговоры чего стоят!!!
СсылкаПожаловаться
Жека ОШПАРЕННЫЙ
такси это не работа!это СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!
СсылкаПожаловаться
юра бабушкин
Я 2года таксовал.ну скажу работенка не очень,но на хлеб с масло хватало.работал на диспечера вопще не выгодно,а вот стал на себя и были постояные клиенты дело сразу изменилось)и на пиво хватало.:-Dи то работал не официально.есле официально дохода ноль будит.больше на налоги отдашь
СсылкаПожаловаться
Ольга Плотникова
Лазов мало)))))))))
СсылкаПожаловаться
TIMIDROL+
Убить могут в любом месте ! Если так рассуждать то можно так тупо дома сидеть не выходить не куда, а по сути могу сказать одно, пока не попробуешь не узнаешь как и что, я лично не работал но интересовался у таксистов, один сказал чистая прибыль от 2000 до 5000 руб думаю не плохо в будние дни так зарабатывать !
СсылкаПожаловаться
Canucks
к сожалению нет точного ответа - выгодно или не выгодно.
У каждого свои ситуации, и все они индивидуальны.
Кто-то работает в такси и живёт хорошо. Кому-то не везёт с такой работой.
Истории работы разные и у всех разные. Но как можно определить как это выгодно не зная человека? Люди, идущие работать в такси, надеяться увидеть золотые горы, а не видят их, потому что надо работать, а не привыкли - поэтому и могут написать, что не выгодно. В общем это как кот в мешке.
Ед. что могу сказать - это про подводные камни. Шумоголовые пассажиры, убегают из машины не заплатив, девки расплач. натурой. + угроза жизни и здоровью, небольшой, но он есть.
Есть знакомый таксист. Говорит, сейчас спокойно в этом плане, но попадаются. Работает с 22.00ч до 2.00. Бывает и 500р в кармане, бывает и 3000
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Canucks
Canucks
к сожалению нет точного ответа - выгодно или не выгодно.
У каждого свои ситуации, и все они индивидуальны.
Кто-то работает в такси и живёт хорошо. Кому-то не везёт с такой работой.
Истории работы разные и у всех разные. Но как можно определить как это выгодно не зная человека? Люди, идущие работать в такси, надеяться увидеть золотые горы, а не видят их, потому что надо работать, а не привыкли - поэтому и могут написать, что не выгодно. В общем это как кот в мешке.
Ед. что могу сказать - это про подводные камни. Шумоголовые пассажиры, убегают из машины не заплатив, девки расплач. натурой. + угроза жизни и здоровью, небольшой, но он есть.
Есть знакомый таксист. Говорит, сейчас спокойно в этом плане, но попадаются. Работает с 22.00ч до 2.00. Бывает и 500р в кармане, бывает и 3000
СсылкаПожаловаться
кШумоголовые пассажиры, убегают из машины не заплатив, девки расплач. натурой. + угроза жизни и здоровью, небольшой, но он есть.
Бозе, что ты незежь
СсылкаПожаловаться
наталия муравьева
правильно убить могут в любое время, да вообще каждый день риск.
СсылкаПожаловаться
Владислав Коляда
Что сказать. Кроме ответа от Canucks это обычный бред тролей которых в инете на рупь ведро.
З.ы. Опыт в такси 8 лет и с Canucks полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Ингвар Йохансен
А по поводу опасно ли работать на Альмере классик, кому она нужна. Она же как рено логан.
СсылкаПожаловаться
андрей андреев
Нормально . Без разницы на чем работать.Через некоторое время учишься отличать наркош и кидал по запаху и разговору.Если мозги есть-не выключать ни с каким клиентом,если есть сомнения-не брать такого,если не уверен что заплатит--деньги сразу--отказывает--пошел на... Короче ,работать можно.Стремный котингент попадается,но не много-раньше больше было--сейчас подразогнали
СсылкаПожаловаться
евгений куницкий
если есть заявки то выгодно
СсылкаПожаловаться
Доминатор
Ребят а не Проще на Грузоперевозках такие же деньги заработать? тоже самое!!!
СсылкаПожаловаться
олег гурьев
тоже работал,до сих пор не могу однозначно ответить стоит оно того или нет,просто по разному бывает,в выходные больше в будни меньше,главное чтобы машина была более менее живая,на старай смысла нет,сыпется
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЯ
НА СВОЕЙ ВЫГОДНО, НО И ВКЛАДЫВАТЬ В НЕЕ ПРИДЕТСЯ НЕ МАЛО.
СсылкаПожаловаться
Сергей
вот тоже подумываю потаксить.кредиты душат.а как оно на самом деле там в такси?
СсылкаПожаловаться
Евгений Тихонов
Не знаю. Много минусов, но и есть плюсы. Надо подумать. Люди работают. А в 62 года куда?
СсылкаПожаловаться
Пушкин
Работа в такси не всем по зубам масса недостатков иногда только бывает попадется нормальный клиент а в основном полное сплошное говно если не сказать хуже это брат титанический труд очень много возникает проблем и подводных камней я 40 лет за рулём и в такси большую часть жизни водительской провёл видел столько всего что можно книгу и не одну написать если нет опыта работы в этой сфере лучше не суйся туда свалится на тебя столько проблем что не обрадуешься у тебя не будет ни дня ни ночи чтобы что то заработать лучше потеряй немного времени на поиск более адекватной работы чем такси в интернете много работы на своей машине офис или частное лицо работа в семье детей в школу из школы чьих нибудь это гораздо лучше раньше не было такой работы сейчас можно найти. желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
оксана дядченко
не советую в такси 5 лет
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться