11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12345В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки48
Иван Кожемякин и Сергей Раков, не будьте как базарные бабки. Хорош холиварить!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nucl1d
nucl1d
Зачем? Тайны никакой нет.
Достаточно взять гтд на товары и посмотреть чего и как ввозится за определенный период. Кроме автоваза у нас производствпрактическинет, соответственно любая крупная партия определенного артикула уже будет указывать куда пойдет потом эта запчасть. Данные по таможням доступны бесплатно - смотри не хочу.
Так что, Ваня, когда найдешь, прочтешь и приходи будем разбирать и искать что есть в приоре из российского.Кроме кузова-то ничего и нету по факту. Хе хе, такие вот дела.
Неужели на тазу не могли как-то покрасивее сделать это все? Не так явно? Хотя если там работают такие как ты, а то и еще похлеще, то в общем неудивительно, что это трешмашиныдо сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Колись про китайские запчасти!
СсылкаПожаловаться
Мухамаду АхмадинижадВ ответ на Иван
Иван
Колись про китайские запчасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки46
я езжу на уже 3 по счету приоре, могу сказать что самое слабое в ней это электроника. остальное меня никогда не подводило, если не считать порвавшийся ремень грм один раз, но тогда попал по крупному... ощущение от владения переменчивое- то радуюсь, то печалюсь(когда ломается).но 280 для нормы 3лет это конечно многовато...
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Иван
Иван
Парень, ты вменяемый? Целый день говорим про жесткий кузов - а он все равно:"ватный"!
И солярис и сандеро за эти деньги пустые, а Приора в полном фарше - это раз!
Китайский движок Соляриса и одноразовый Сандеро - доверия не внушают - это два. Где там безопастность лучше? - это три.
В обслуге и ремонте дороже - это четыре. Так что бери эту фигню, а нормальным людям оставь Приору.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Не . С такими бесполезно . Им ссы в глаза , А им всё божья роса .
СсылкаПожаловаться
игорёкВ ответ на Иван
Иван
Парень, ты вменяемый? Целый день говорим про жесткий кузов - а он все равно:"ватный"!
И солярис и сандеро за эти деньги пустые, а Приора в полном фарше - это раз!
Китайский движок Соляриса и одноразовый Сандеро - доверия не внушают - это два. Где там безопастность лучше? - это три.
В обслуге и ремонте дороже - это четыре. Так что бери эту фигню, а нормальным людям оставь Приору.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
что за спор бессмысленный,от вас не зависит никак ни качество сборки ни срок службы авто в целом.У меня мерин S-ка 500 турбодизель,реальная техника за 480 000р и ни разу не подвёл,а ещё ВАЗ 2108 91года и заводится и ездит там где мерин хер проедет,а вот детальки конечно надо бы покачественнее на наши вазики ставить - контроль отсутствует,зато недорого,ну в этом и вся фишка - подшипник задней ступицы 2108 - 480 рублей;а на немца - 2180рублей(но есть письменная гарантия 35000км по спидометру отмечают в талоне и подшипник какай-то хернёй помечен).Из этого следует - есть деньга купи что-то посерьёзнее,нет - купи ВАЗ ,но придется доделать, и катайся.При правильной обработке напильником и из паровоза можно ракету сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Иван
Иван
Опять все сначала начнем? И про безопастность, и про все остальное?
До 400 тыс. руб Приора лучший вариант из новых машин и по безопастности, и по всему прочему. И спорить с этим может только прожженный вазофоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я не вазофоб. И я поспорю.
У меня десятка была. Неплохая машина. И приора неплохая машина. Есть фанаты.
За 400 000 есть море машин, вкл. б/у, которые лучше новехонькой блестящей приоры по всем параметрам.
Не понимаю людей, которые покупают приоры. Не понимаю. Ну нету бабок - ну купи пятнаху: просто и резво.
А ездить на прирое - плохой тон даже у нас, в провинции.
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Иван
Иван
Да звездобол ты, поэтому и ответить не можешь.
И хоть ты усрись, а Приора - нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
С вами по моему уже надоело всем говорить. Я вам все равно скажу-ненормальная. Цена ей 150 т. Как пятерке.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
С вами по моему уже надоело всем говорить. Я вам все равно скажу-ненормальная. Цена ей 150 т. Как пятерке.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А чего так, сказать нечего? Тоже одни эмоции, и никаких аргументов? А чего не 50 тыс, или 10 тыс?
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Иван
Иван
А чего так, сказать нечего? Тоже одни эмоции, и никаких аргументов? А чего не 50 тыс, или 10 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Разумная цена. Не преувеличиваете.Ну 200. А слово фарш как вы говорите тут неуместно. В машине у которой водительское стело не опускается до конца и нельзя положить руку- это архаизм. У которой сиденья двигаются почему-то по диагонали и на 5 см. Руль полный оборот совершает за 2,5 оборота. И кстати я ее сделал на светофоре на пежо жены, поморгал аварийкой. Аргументы в отзывах почитаете на том же яндекс авто. Эмоции удел женщин, я за свои слова отвечу. Я уже пытался убедить вас, в превосходстве Логана-дохлый номер. Так я и не буду пыхтеть. Аргументы ездят по улицам. Качество может и повысилось, только все равно не дотягивает. Ну никак , как бы не хотелось. Я люблю Россию, но машины делать мы разучились. Отстали лет на 20. Какие вам нужны доказательства. Могу привести статистику ремонта Приору с пробегом от 0 до 100т. И, к примеру Ниссана Нота или даже Сонаты 5. Хотя это и неуместно.
СсылкаПожаловаться
SeperВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты мега жжошь. Где 4 звезды по евронкапу?
Евронкап - у них есть сайт, там приоры нет. Значит нет и четырех звезд.

Если проводили испытания по автовазу - так и пиши, четыре звезды автоваза, гост от 1969 года на копейку. так что ли?

Что такое вакуумник и тормозной цилиндр ты найдешь в инете, не строй из себя дурачка. Или ты пишешь, но не знаешь о чем речь?

Как с тестами на безопасность - обман, так и в остальном на автовазе все обман, абсолютно все.

Китайские запчасти привозятся сюда в серую, перемаркируются и ставятся типа как сделанные здесь. Из всего российского в приоре только блок и большинство кузовни, остальное все без исключения китайское, откатное. Просто лол, а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серега молотчик !!!Отжег. Поставил Кожемяку на место
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Иван
Иван
Во дают: у одного морда шатается, у другого задок покачивается!
У меня есть предложение: разбери 10-ку и Приору и сравни. Если нет изменений, то мы этому заводу покажем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во дают: у одного морда шатается, у другого задок покачивается!У меня есть предложение: разбери 10-ку и Приору и сравни. Если нет изменений, то мы этому заводу покажем!

У меня была Приора продал когда пошел 4 ый год, прошла 22 000 почти не ездил была еще Корола. Так вот на 20 000 поменял опорные подшипники в сборе, ну и рекомендовали еще амортизаторы. 2 свеклоподъемника заменили , моторчик заслонки печки, несколько раз моторчик качающий стеклоомывайку, с дверями вообще проблема - просаживается и все, бьется о другую дверь. на капоте краска стала ржаветь изнутри, сломался переключатель ближий - дальний свет, и на дороге на скорости 140 она непредсказуема, руль вообще не имеет обратной связи - можно сказать болтается и очень большое передаточное число, аэродинамика вообще некудышная - при 60 км/ч свистит ветер просто пипец. А так машина - хорошая.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил
Михаил
Во дают: у одного морда шатается, у другого задок покачивается!У меня есть предложение: разбери 10-ку и Приору и сравни. Если нет изменений, то мы этому заводу покажем!

У меня была Приора продал когда пошел 4 ый год, прошла 22 000 почти не ездил была еще Корола. Так вот на 20 000 поменял опорные подшипники в сборе, ну и рекомендовали еще амортизаторы. 2 свеклоподъемника заменили , моторчик заслонки печки, несколько раз моторчик качающий стеклоомывайку, с дверями вообще проблема - просаживается и все, бьется о другую дверь. на капоте краска стала ржаветь изнутри, сломался переключатель ближий - дальний свет, и на дороге на скорости 140 она непредсказуема, руль вообще не имеет обратной связи - можно сказать болтается и очень большое передаточное число, аэродинамика вообще некудышная - при 60 км/ч свистит ветер просто пипец. А так машина - хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажи это тем, кто Приору не видел! А я сказок уже наслушался.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Михаил
Михаил
Во дают: у одного морда шатается, у другого задок покачивается!У меня есть предложение: разбери 10-ку и Приору и сравни. Если нет изменений, то мы этому заводу покажем!

У меня была Приора продал когда пошел 4 ый год, прошла 22 000 почти не ездил была еще Корола. Так вот на 20 000 поменял опорные подшипники в сборе, ну и рекомендовали еще амортизаторы. 2 свеклоподъемника заменили , моторчик заслонки печки, несколько раз моторчик качающий стеклоомывайку, с дверями вообще проблема - просаживается и все, бьется о другую дверь. на капоте краска стала ржаветь изнутри, сломался переключатель ближий - дальний свет, и на дороге на скорости 140 она непредсказуема, руль вообще не имеет обратной связи - можно сказать болтается и очень большое передаточное число, аэродинамика вообще некудышная - при 60 км/ч свистит ветер просто пипец. А так машина - хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно следить за машиной. я с другом ездил на его приоре- 195-205 шел спокойно. а на 140 даже на ваз 21154 вольготно можно ехать...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорский
Игорский
нужно следить за машиной. я с другом ездил на его приоре- 195-205 шел спокойно. а на 140 даже на ваз 21154 вольготно можно ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бугагашечка. Какие 140 на зубиле. На 140 там можно конечно ехать, но недолго. Иначе с ума сойдешь от ужаса.

Приора не едет 205. У нее максималка 183 или около того. Остальное просто спидометр врет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nucl1d
nucl1d
бугагашечка. Какие 140 на зубиле. На 140 там можно конечно ехать, но недолго. Иначе с ума сойдешь от ужаса.

Приора не едет 205. У нее максималка 183 или около того. Остальное просто спидометр врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теоретик, сядь и проедь, зубило на 140 ведет себя отлично. А у Приоры действительно спидометр привирает, хотя если с горочки - 205 реально.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Иван
Иван
Теоретик, сядь и проедь, зубило на 140 ведет себя отлично. А у Приоры действительно спидометр привирает, хотя если с горочки - 205 реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ты мне пытаешься втереть, я не пойму? Можно подумать я не ездил за рулем тазов. Будто это что-то новое. За 30 лет их выпуска на них не ездили разве что дети, да и те успеют еще в автошколах.

Ну отморозки и на классике 160 ездят, вопрос же не в этом .А приора максимум 183 или там 185, смотри в пасп данные. Что это ты, забыл че впариваешь мне?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да что ты мне пытаешься втереть, я не пойму? Можно подумать я не ездил за рулем тазов. Будто это что-то новое. За 30 лет их выпуска на них не ездили разве что дети, да и те успеют еще в автошколах.

Ну отморозки и на классике 160 ездят, вопрос же не в этом .А приора максимум 183 или там 185, смотри в пасп данные. Что это ты, забыл че впариваешь мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты или не ездил, или ездил только на черметах, или только в автошколе. И что ты кому хочешь доказать? Втираешь людям, что машины, на которых они ездят - дерьмо, а ты такой всезнающий и всевидящий, а на деле - звездобол!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария