24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать ети 1.2 с DSG и какая оптимальная компликтация

фигова туча допов не поймешь че надо че нет
emelya00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Сергей Иритков
А... и про турбинку-то добавить забыл....Сей агрегат недешев и замена оного так жевлетает в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Сергей Иритков
Сергей Иритков
А... и про турбинку-то добавить забыл....Сей агрегат недешев и замена оного так жевлетает в копеечку.
СсылкаПожаловаться
С турбинкой надо уметь обращатся, и бензин на неё никак не влияет, просто с головой надо быть и выполнять элементарые норма замены расходников и эксплуатации, эти поколения турбы, уже имеют ряд устранённых недостатков от предыдущих , но и те движки АУГ были неубиваемы, вот у моего знакомого шкода 1.8 Т с пробегом 175тыс. км на заводской турбине,и всё норма, даёт глотать пыли.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Если Вы высокого роста- то в Шкоде гораздо комфортнее, потолок выше, пространство больше, чем у Кашкая.
1,2 TSI DSG едет хорошо, даже с 3-мя крупными взрослыми в салоне, и разгоняется быстро. Купила машинку в марте- очень довольна. Подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
нахрена Вам эта турбированная лотерея .. хотите околеть зимой?? Понимаю хотели бы купить с двиглом 1,8TSI.. хотите авто с большим клиренсом.. присмотритесь к Форду Фьюжену.. честный автомат.. 101 кобыла.. высокий клиренс .. атмосферник.. теплое авто..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
нахрена Вам эта турбированная лотерея .. хотите околеть зимой?? Понимаю хотели бы купить с двиглом 1,8TSI.. хотите авто с большим клиренсом.. присмотритесь к Форду Фьюжену.. честный автомат.. 101 кобыла.. высокий клиренс .. атмосферник.. теплое авто..
СсылкаПожаловаться
да , уникальная машинка получилась, короткая база, , 18 см клиренса, по сухому бездорожью скачет не хуже внедорожника, и высокая посадка, но с теплотой я бы поспорил.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
да , уникальная машинка получилась, короткая база, , 18 см клиренса, по сухому бездорожью скачет не хуже внедорожника, и высокая посадка, но с теплотой я бы поспорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы поспорила с высотой клиренса,в натуре не больше 16 см!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я бы поспорила с высотой клиренса,в натуре не больше 16 см!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 по паспорту, а дальше смотря какие амортизаторы, некоторые себе пружины срезают, у нас" козлик "( как я его называю) вторая машина в семье, на природу и зимой, вообще проблем не испытываем по лёгкому бездорожью, но сцуко холодный после 10 гадусов по мниусу, долго прогревается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я бы поспорила с высотой клиренса,в натуре не больше 16 см!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное в Ваших особых сантиметрах может и 16.. а я ради интереса мерил клиренс на яме
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов В ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
нахрена Вам эта турбированная лотерея .. хотите околеть зимой?? Понимаю хотели бы купить с двиглом 1,8TSI.. хотите авто с большим клиренсом.. присмотритесь к Форду Фьюжену.. честный автомат.. 101 кобыла.. высокий клиренс .. атмосферник.. теплое авто..
СсылкаПожаловаться
нахрена Вам эта турбированная лотерея .. хотите околеть зимой?? Понимаю хотели бы купить с двиглом 1,8TSI.. хотите авто с большим клиренсом.. присмотритесь к Форду Фьюжену.. честный автомат.. 101 кобыла.. высокий клиренс .. атмосферник.. теплое авто..

Вообще-то Фьюжн уже не продают, у самих в семье Фьюжн и Йети, вопрос с обогревом решен с ноября 2011г установкой подогревателя. Хотите надежность - берите машину без ГУРа, без эл.приводов, АБС и т.д
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Виктор Тарасов
Виктор Тарасов
нахрена Вам эта турбированная лотерея .. хотите околеть зимой?? Понимаю хотели бы купить с двиглом 1,8TSI.. хотите авто с большим клиренсом.. присмотритесь к Форду Фьюжену.. честный автомат.. 101 кобыла.. высокий клиренс .. атмосферник.. теплое авто..

Вообще-то Фьюжн уже не продают, у самих в семье Фьюжн и Йети, вопрос с обогревом решен с ноября 2011г установкой подогревателя. Хотите надежность - берите машину без ГУРа, без эл.приводов, АБС и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же так сложно.. достаточно включать голову при покупке и не вестись на шильдики.. перед покупкой читать читать и читать.. что люди пишут.. и будет Вам счастье и надежность.. по качеству Российских ГСМ только атмосферник.. когда за подделку и бодягу начнут сажать на долго.. можно будет переходить и на турбы
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Йоти стоит брать тока с двиглом 1,8.. у 1,2 ИМХО ресурс будет маленький
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Йоти стоит брать тока с двиглом 1,8.. у 1,2 ИМХО ресурс будет маленький
СсылкаПожаловаться
Он одноразовый это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
1.2 двигатель пока не походивший и толком о нём говорить пока нечего, время и зима покажет, всем известно что 1.8 изумительный в этой серии, 1,4 холодноват зимой, но с задачей чисто городского авто он справляется,
СсылкаПожаловаться
евгений седляр
машину производят с 2009 года. я приобрел 1.2 с дсг с автоматом, с раздельным климатом,парктроником,круизом, подогревом всего и вся ,включая лобовое стекло.штатная магнитола, на литье 17", и все шикарно. тяги валом, про то что холодно в салоне - п***ж, при работе климата расход не растет. среднегородской расход -10 литров (95), трасса- 7-8(95). короче проблем пока нет - и это все за 885000 рублев в этом году.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на евгений седляр
евгений седляр
машину производят с 2009 года. я приобрел 1.2 с дсг с автоматом, с раздельным климатом,парктроником,круизом, подогревом всего и вся ,включая лобовое стекло.штатная магнитола, на литье 17", и все шикарно. тяги валом, про то что холодно в салоне - п***ж, при работе климата расход не растет. среднегородской расход -10 литров (95), трасса- 7-8(95). короче проблем пока нет - и это все за 885000 рублев в этом году.
СсылкаПожаловаться
машину производят с 2009 года. я приобрел 1.2 с дсг с автоматом, с раздельным климатом,парктроником,круизом, подогревом всего и вся ,включая лобовое стекло.штатная магнитола, на литье 17", и все шикарно. тяги валом, про то что холодно в салоне - п***ж, при работе климата расход не растет. среднегородской расход -10 литров (95), трасса- 7-8(95). короче проблем пока нет - и это все за 885000 рублев в этом году.

А в чем разница? У жены 1.6 то же 10л по городу и с нормальным автоматом? Зачеи сложности?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на евгений седляр
евгений седляр
машину производят с 2009 года. я приобрел 1.2 с дсг с автоматом, с раздельным климатом,парктроником,круизом, подогревом всего и вся ,включая лобовое стекло.штатная магнитола, на литье 17", и все шикарно. тяги валом, про то что холодно в салоне - п***ж, при работе климата расход не растет. среднегородской расход -10 литров (95), трасса- 7-8(95). короче проблем пока нет - и это все за 885000 рублев в этом году.
СсылкаПожаловаться
ну вот о чём и речь, ходит значит норма:) .Турбо на то и турбо чтобы тяга была, даже при 1.2 объме, я сам уже не представляю себя за рулём атмосферника, прокатился на батином фьюжине 1.6, мля я подумал вот черепаха. хотя по паспорту 10,5с до 100км/ч, что ооООчень приличный показатель для 1.6
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов В ответ на евгений седляр
евгений седляр
машину производят с 2009 года. я приобрел 1.2 с дсг с автоматом, с раздельным климатом,парктроником,круизом, подогревом всего и вся ,включая лобовое стекло.штатная магнитола, на литье 17", и все шикарно. тяги валом, про то что холодно в салоне - п***ж, при работе климата расход не растет. среднегородской расход -10 литров (95), трасса- 7-8(95). короче проблем пока нет - и это все за 885000 рублев в этом году.
СсылкаПожаловаться
подтверждаю
СсылкаПожаловаться
dena
Купила машину Йети 1,2 с автоматом в 2010г. - машина отличная владею 2 года, 2 зимы прошли на отлично - ни одного заноса, дорогу держит отлично никакая колея ему не почем. Смотря для каких целей нужна машина - если по городу, то все отлично и расход и резвость на светофорах и на объездных просто респект. На меж городе есть спорт - спокойно 160 без напряга , машинка очень любит скорость . на ней просто тихо ездить невозможно... скорость не чувствуешь.Посадка высокая - очень удобно и обзор отличный. Особенно желаю приобрести эту машину женщинам - она как будто для нас создана, очень уютно и комфортно. Ни кого не слушайте - берите тест драйв! О ресурсе турбины то что пишут выше ерунда - ресурс у всех турбин одинаковый, что у 1,2 то и 2,0 Про холод в машине -бред - 20 минут без включенной печки - 90 градусов, садись включай печку и Ташкент. Мне писали и Тгуане - одна проблема - нет у владельцев подхода к своему авто и голову не включают.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на dena
dena
Купила машину Йети 1,2 с автоматом в 2010г. - машина отличная владею 2 года, 2 зимы прошли на отлично - ни одного заноса, дорогу держит отлично никакая колея ему не почем. Смотря для каких целей нужна машина - если по городу, то все отлично и расход и резвость на светофорах и на объездных просто респект. На меж городе есть спорт - спокойно 160 без напряга , машинка очень любит скорость . на ней просто тихо ездить невозможно... скорость не чувствуешь.Посадка высокая - очень удобно и обзор отличный. Особенно желаю приобрести эту машину женщинам - она как будто для нас создана, очень уютно и комфортно. Ни кого не слушайте - берите тест драйв! О ресурсе турбины то что пишут выше ерунда - ресурс у всех турбин одинаковый, что у 1,2 то и 2,0 Про холод в машине -бред - 20 минут без включенной печки - 90 градусов, садись включай печку и Ташкент. Мне писали и Тгуане - одна проблема - нет у владельцев подхода к своему авто и голову не включают.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на dena
dena
Купила машину Йети 1,2 с автоматом в 2010г. - машина отличная владею 2 года, 2 зимы прошли на отлично - ни одного заноса, дорогу держит отлично никакая колея ему не почем. Смотря для каких целей нужна машина - если по городу, то все отлично и расход и резвость на светофорах и на объездных просто респект. На меж городе есть спорт - спокойно 160 без напряга , машинка очень любит скорость . на ней просто тихо ездить невозможно... скорость не чувствуешь.Посадка высокая - очень удобно и обзор отличный. Особенно желаю приобрести эту машину женщинам - она как будто для нас создана, очень уютно и комфортно. Ни кого не слушайте - берите тест драйв! О ресурсе турбины то что пишут выше ерунда - ресурс у всех турбин одинаковый, что у 1,2 то и 2,0 Про холод в машине -бред - 20 минут без включенной печки - 90 градусов, садись включай печку и Ташкент. Мне писали и Тгуане - одна проблема - нет у владельцев подхода к своему авто и голову не включают.
СсылкаПожаловаться
за 20 минут уже придешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария