11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать ети 1.2 с DSG и какая оптимальная компликтация

фигова туча допов не поймешь че надо че нет
emelya00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Юрий Васильев
По доп. оборудованию - просто посмотреть что реально надо.
Мой минимум
Кондиционер
Музыка (встроенная)
Коробка автомат (ну это конечно не доп. :))
СсылкаПожаловаться
Виталий
нет. введи в гугл 4 символа dsg7 и с первого же поста читай. Ну да ладно дсг, даже не в нем дело, 1,2 нафиг не нужен, ты думаешь - это экономичность, а на самом деле это геморрой. И есть простое правило, чем меньше двигатель, тем меньше его ресурс, не говоря еще о холодном салоне зимой. Лучше 1,8 AT или МТ, но не 1,2 еще и на ДСГ:)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С вашим бюджетом йети не автомобиль,а экспонат!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С вашим бюджетом йети не автомобиль,а экспонат!
СсылкаПожаловаться
на эксплуатацию денег хватить
СсылкаПожаловаться
Константин
Ничего нового....
Малый объем обусловлен современными экологическими требованиями...
Ты забыл дописать 1,2 TSI DSG
TSI - означает турбо супер пупер двигатель с изменяемыми фазами газораспределения...
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КП
Про ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...
Оптимальная комплектация - на что денег хватит...
СсылкаПожаловаться
kontragentВ ответ на Константин
Константин
Ничего нового....
Малый объем обусловлен современными экологическими требованиями...
Ты забыл дописать 1,2 TSI DSG
TSI - означает турбо супер пупер двигатель с изменяемыми фазами газораспределения...
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КП
Про ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...
Оптимальная комплектация - на что денег хватит...
СсылкаПожаловаться
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КППро ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...Оптимальная комплектация - на что денег хватит...

ТИсиай означает гемор с натяжителем цепи, и зверским жором масла, на 1000 км, до 1 литра масла, и холодом зимой в салоне

ДрыгСегГЕ означает гемор с пробками, неравномерным износом сцеплений и стружек в нем, постоянную адаптацию и ремонт этого чудо Робота,

;)
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на kontragent
kontragent
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КППро ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...Оптимальная комплектация - на что денег хватит...

ТИсиай означает гемор с натяжителем цепи, и зверским жором масла, на 1000 км, до 1 литра масла, и холодом зимой в салоне

ДрыгСегГЕ означает гемор с пробками, неравномерным износом сцеплений и стружек в нем, постоянную адаптацию и ремонт этого чудо Робота,

;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю как все это работает и почему выходит из строя...
Я описывал для конкурсанта,что именно стоит за всей этой модной абривеатурой, для понимания...
Что все это на практике означает для эксплуатантов, думаю разберутся сами...
Но, двухдисковая конструкция сцепления обеспечивает более плавную работу трансмисси и передачу крутящего момента...,а изменение фаз газораспределения, обеспечивают более полное сгорание рабочей смеси...
Это не популяризация продукции вагенов (и не вагены все это придумали...), но техническая информация кому интересно и кто еще не знает, я даже в перспективе не планирую эксплуатировать вагеновские (и немецкие вообще) авто...
Однако двухдисковые сцепления и турбированые двигатели малого объема - объективная реальность и реальность на некоторую перспективу... Пиплы все рано будут все это покупать...,никуда не денутся....
СсылкаПожаловаться
kontragentВ ответ на Константин
Константин
Я знаю как все это работает и почему выходит из строя...
Я описывал для конкурсанта,что именно стоит за всей этой модной абривеатурой, для понимания...
Что все это на практике означает для эксплуатантов, думаю разберутся сами...
Но, двухдисковая конструкция сцепления обеспечивает более плавную работу трансмисси и передачу крутящего момента...,а изменение фаз газораспределения, обеспечивают более полное сгорание рабочей смеси...
Это не популяризация продукции вагенов (и не вагены все это придумали...), но техническая информация кому интересно и кто еще не знает, я даже в перспективе не планирую эксплуатировать вагеновские (и немецкие вообще) авто...
Однако двухдисковые сцепления и турбированые двигатели малого объема - объективная реальность и реальность на некоторую перспективу... Пиплы все рано будут все это покупать...,никуда не денутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен !!!
ни дабавить ни прибавить как говориться ;)
СсылкаПожаловаться
micha tananinВ ответ на kontragent
kontragent
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КППро ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...Оптимальная комплектация - на что денег хватит...

ТИсиай означает гемор с натяжителем цепи, и зверским жором масла, на 1000 км, до 1 литра масла, и холодом зимой в салоне

ДрыгСегГЕ означает гемор с пробками, неравномерным износом сцеплений и стружек в нем, постоянную адаптацию и ремонт этого чудо Робота,

;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня yeti 60000 пробег одна из первых гемор м натяжителем цепи давно исправили да впринцепе его и небыло масло от замены до замены без долива
ты хоть представляешь как работает DSG
СсылкаПожаловаться
kontragentВ ответ на micha tananin
micha tananin
у меня yeti 60000 пробег одна из первых гемор м натяжителем цепи давно исправили да впринцепе его и небыло масло от замены до замены без долива
ты хоть представляешь как работает DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ув. Миша, да нах. мне надо что-то представлять - на машине надо ездить,
и преимущественно мимо сервиса.
кагда накатешь 160 т.км. тогда пиши по существу,
а не когда собираешься продавать, кагда гарантия кончается а покупателей нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
Рекламное агенство А4В ответ на kontragent
kontragent
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КППро ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...Оптимальная комплектация - на что денег хватит...

ТИсиай означает гемор с натяжителем цепи, и зверским жором масла, на 1000 км, до 1 литра масла, и холодом зимой в салоне

ДрыгСегГЕ означает гемор с пробками, неравномерным износом сцеплений и стружек в нем, постоянную адаптацию и ремонт этого чудо Робота,

;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы знаток я валяюсь можно подумать что вы на такой машине миллион км проехали
СсылкаПожаловаться
Рекламное агенство А4
ну вы знаток я валяюсь можно подумать что вы на такой машине миллион км проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя перестань валяться, люди смотрят...(С)
Можно и подумать, но при этом легко ошибиться,
можно довериться рекламе о надежном авто, а на практике ошибиться,
а может все и наоборот, все относительно (C)

еще раз для тех кто на бронепоезде, на ТАЗике я ездил до Шкод, и они так не сыпались как Шкодина,
СсылкаПожаловаться
GariKВ ответ на kontragent
kontragent
DSG - трансмиссия, с двухдисковым сцеплением и роботизированой КППро ресурсы, бегает/не бегает уже много чего написано, и тут в том числе...Оптимальная комплектация - на что денег хватит...

ТИсиай означает гемор с натяжителем цепи, и зверским жором масла, на 1000 км, до 1 литра масла, и холодом зимой в салоне

ДрыгСегГЕ означает гемор с пробками, неравномерным износом сцеплений и стружек в нем, постоянную адаптацию и ремонт этого чудо Робота,

;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троля кормя, кормят, а он все толще и толще. Харя треснет. ;)
СсылкаПожаловаться
kontragentВ ответ на GariK
GariK
Троля кормя, кормят, а он все толще и толще. Харя треснет. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троля кормя, кормят, а он все толще и толще. Харя треснет. ;)

какие троли, Гарик вы что пернюхали торпеды у Ёптей,;))
кстати, процент локализации у Ептей растет(знаете нет что такое? ))))), на фабиях уже сидушки сыпяться в труху
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
Нет. Основываюсь на мнении диагноста дилера VW. Он меня в свое время тоже отговорил)) Лучше переплатите и возьмите 1,8. У двигателей 1,2 (Ети) и 1,4(тигуан) очень высока вероятность кап.ремонта двигателя до 100000км. И слабоват он, если честно.
СсылкаПожаловаться
Константин
Скажем не двигателя вообшще, но турбины в частности...
Однако, с нашим бензином, и двиг может недожить до 100 ткм...
И слабоват - для чего....
Для городской телеги - вполне хватит
Для всего остального, для чего ети предназначена, у конкурсанта денег незапланировано, он об этом в самом начале сказал...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Константин
Константин
Скажем не двигателя вообшще, но турбины в частности...
Однако, с нашим бензином, и двиг может недожить до 100 ткм...
И слабоват - для чего....
Для городской телеги - вполне хватит
Для всего остального, для чего ети предназначена, у конкурсанта денег незапланировано, он об этом в самом начале сказал...
СсылкаПожаловаться
Скажем не двигателя вообшще, но турбины в частности...Однако, с нашим бензином, и двиг может недожить до 100 ткм...И слабоват - для чего....Для городской телеги - вполне хватитДля всего остального, для чего ети предназначена, у конкурсанта денег незапланировано, он об этом в самом начале сказал...

Лучше 1.6 без наддува или 1.8
СсылкаПожаловаться
kontragentВ ответ на Константин
Константин
Скажем не двигателя вообшще, но турбины в частности...
Однако, с нашим бензином, и двиг может недожить до 100 ткм...
И слабоват - для чего....
Для городской телеги - вполне хватит
Для всего остального, для чего ети предназначена, у конкурсанта денег незапланировано, он об этом в самом начале сказал...
СсылкаПожаловаться
да да с нашим бензином,
другие машины не кашляют а Ёптя с тси и дрыгсеге постоянно капризничает, значит она не для на шего рынка а для Европы
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на kontragent
kontragent
да да с нашим бензином,
другие машины не кашляют а Ёптя с тси и дрыгсеге постоянно капризничает, значит она не для на шего рынка а для Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие чрезвычайно презрительные отзывы о вашей бывшей машине пишете. Даже тазоводы не пишут с таким презрением о тазах, которыми в своё время владели. Может это и не Йети вовсе была? Может вас обманули и впарили какую-нибудь китайщину? На шилдике что было написано? Yeedy и Ckodda, наверное?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Можно в Ваш бюджет взять Сан Енг Актион: бензиновый на палке с полным приводом или дизель с автоматом и передним. Комплектация получше будет да и моторы 2л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария