29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать ети 1.2 с DSG и какая оптимальная компликтация

фигова туча допов не поймешь че надо че нет
emelya00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Aleksandr
Х 5 это тоже по сути паркетник. Это не рамник. А в Ети я катался. Он и полы привод есть тоже. Ну она какая то сырая машинка. Лучше актавия скоут. Раз уж на то дело пошло.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Aleksandr
Aleksandr
Х 5 это тоже по сути паркетник. Это не рамник. А в Ети я катался. Он и полы привод есть тоже. Ну она какая то сырая машинка. Лучше актавия скоут. Раз уж на то дело пошло.
СсылкаПожаловаться
дык ваще всё тока паркетники-пару тройку внедорожников всего-то!
СсылкаПожаловаться
dena
Берите в полной комплектаци не пожелееете, кроме кожи на седеньях это дело ваше - будете за ней больше чем за машиной ухаживать на смене сезонов. А так все к месту -подогрев лобового стекла - говорят отличная вещь, еще читала про люк - то же дополнительная забота о направляющих эл. привода. Вам решать. на 1,2 очень хорошая опция стоит в базе - помощник в гору. По свету - би ксенон не обязателен - отлично родные освещают. Сигнализацию покупала отдельно с авто запуском - советую. Смотрится на дисках R17 отлично - но для подвески не комфортно особенно зимой. Очень удобна подготовка под телефон с клавишами на руле. И если думаете брать в средней комплектации Ambition, то обратите внимание на магнитолу "Bolero" она с сенсорным дисплеем очень удобная в обиходе. Но говорят ,что сейчас можно ставить моно блок DVD+MP3+т.п. отдельно не заказываю у них.
СсылкаПожаловаться
dena
Да, ясагласна с х5 он паркетник, но с бюджетом трех комнотной квартиры нашего не дешового города. Вас спрашивают о конкреной машине и на конкретную сумму а вы все х5 предлагаете. Были бы все в кармане с нефтяной вышкой - имели бы" боинг" в обиходе... Уже 2 года проводят тест драйвы крассоверов у нас в городе и так тесты смотрю - эта машинка не отстающая среди популярных марок. И если учитывать, что она 3 год на рынке и уже "делает погоду" на авто рынке - будущее есть у этой марки
, у нас уже за 2 года 2 ОД открылось Шкода. А популярные марки давно уже "Обделались" на нашем рынке, то сцепление, то педаль газа и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр
паря не бери 1.2 - не для раши это
СсылкаПожаловаться
Czerk
Skoda Octavia Elegance 1.6 MPI 75 KW 6-АКПП - 799 т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей бэндерВ ответ на Czerk
Czerk
Skoda Octavia Elegance 1.6 MPI 75 KW 6-АКПП - 799 т.р.
СсылкаПожаловаться
точно!!!
СсылкаПожаловаться
Rosflex
vw 1.2 движок с турбонаддувом, 105 лошадей 175 момент, с чипом такой выдаёт 122лс и 200момент, этот движок (чип) разгонит Ети до 200км\ч , до первой сотки за 10секунд. альтернатива по сути только одна -кашкай 1.6 но он медленней, жрёт больше, и на улицах полно их
СсылкаПожаловаться
Сергей бэндерВ ответ на Rosflex
Rosflex
vw 1.2 движок с турбонаддувом, 105 лошадей 175 момент, с чипом такой выдаёт 122лс и 200момент, этот движок (чип) разгонит Ети до 200км\ч , до первой сотки за 10секунд. альтернатива по сути только одна -кашкай 1.6 но он медленней, жрёт больше, и на улицах полно их
СсылкаПожаловаться
а сколько он прослужит???
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
Какой йети !? Вроде на фото не дурак ? Смотри пробежных немцев , а ещё лучше просто прокатись - идиотские мысли сами из башки исчезнут .
СсылкаПожаловаться
Виктор
На мотоциклы движки большего объёма ставят,
СсылкаПожаловаться
Александр Подорожняк
Владею Йетиком 1,2 на механике уже год, пробег почти 19 тыс. км. С двигателем проблем никаких. Естественно, на светофорах с т.н. "шумахерами" соревноваться не стоит. Однако для нормальной езды (по городу 60, по ТТК до 100, за городом - до 140) тяги и мощности хватает за глаза, коробка 6-ступка выше всяких похвал. Из допов советую обязательно поставить (в салоне или отдельном сервисе) защиту двигателя, т.к. заводская защита - пластик. Штатный свет вполне устраивает, ксенон не нужен. Если магнитолу заказывать в салоне, то лучше ставить Bolero 2DIN (у меня BLUES 1DIN - радио иногда ловит не очень). Советую также заказать и поставить противотуманки - во-первых, очень хорошее подспорье ближнему свету, во-вторых, без них Йетик не смотрится. Также советую поменять летнюю резину - штатная Гудьир Экселенц слишком шумная и , на мой взгляд, на мокрой дороге ведёт себя не очень хорошо. Ещё советую поставить дефлекторы на двери, иначе в дождь капли будут попадать в салон при открытых стёклах. В основном это всё.
СсылкаПожаловаться
Yellow89
Несоветовал бы 1.2.т. Придется ездить очень часто на турбине, а у неё ресурс не такой как у двигателя + сам по себе движок придется часто крутить до высоких оборотов чтоб она ехала нормально, всё это приведет к повышенному износу движка. Есть еще момент с кондеем-включишь кондей машина вообще перестанет ехать.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Yellow89
Yellow89
Несоветовал бы 1.2.т. Придется ездить очень часто на турбине, а у неё ресурс не такой как у двигателя + сам по себе движок придется часто крутить до высоких оборотов чтоб она ехала нормально, всё это приведет к повышенному износу движка. Есть еще момент с кондеем-включишь кондей машина вообще перестанет ехать.
СсылкаПожаловаться
Это из собственного опыта?
Про то что с кондеем не едет, про ресурс турбины.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Это из собственного опыта?
Про то что с кондеем не едет, про ресурс турбины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кондей из собственного опыта, да и помоему это общеизвестный факт. Про турбину это как бы тоже общеизвестно, потом если турбо не правильно эксплуатировать то она может еще раньше выйти из строя чем положено.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Yellow89
Yellow89
Про кондей из собственного опыта, да и помоему это общеизвестный факт. Про турбину это как бы тоже общеизвестно, потом если турбо не правильно эксплуатировать то она может еще раньше выйти из строя чем положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас Ети есть или была, это я про опыт? Что известно про турбину? Нормально они ходят и не надо страшилки рассказывать из прошлого века. Да и стоимость турбины не такая уж и заоблачная. А если не правильно эксплуатировать то можно любое авто убить.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
У вас Ети есть или была, это я про опыт? Что известно про турбину? Нормально они ходят и не надо страшилки рассказывать из прошлого века. Да и стоимость турбины не такая уж и заоблачная. А если не правильно эксплуатировать то можно любое авто убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ети не было, но эксплуатирую шкодовский 1.8Т. Что известно про турбину уже написал. Конечно нормально они ходят, я разве пугаю чем то? Просто говорю как есть- например я на своём 1.8 не так часто пользуюсь турбой, а на 1.2. только на ней и будешь ездить. Какой будет итог?
Конечно можно, я только про это и говорю.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Yellow89
Yellow89
Ети не было, но эксплуатирую шкодовский 1.8Т. Что известно про турбину уже написал. Конечно нормально они ходят, я разве пугаю чем то? Просто говорю как есть- например я на своём 1.8 не так часто пользуюсь турбой, а на 1.2. только на ней и будешь ездить. Какой будет итог?
Конечно можно, я только про это и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что турбу сами включаете?:))
Как вы определяете часто пользуетесь или нет и что значит на ней ездить?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Вы что турбу сами включаете?:))
Как вы определяете часто пользуетесь или нет и что значит на ней ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уу...Вы извининте, но это как с пятикласником о женщанах разговаривать. Подучите мат.часть, а потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
GariKВ ответ на Yellow89
Yellow89
Уу...Вы извининте, но это как с пятикласником о женщанах разговаривать. Подучите мат.часть, а потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу отмазки. Турба по кнопке наверно у вас, а не от оборотов ;) Какой-то странный у вас двигатель и странная матчасть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария