14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать бмв 3 серии 2013-2014 года?

Много слышу «будет ломаться» и «дорого ремонтировать» Хотелось бы узнать,
что в понимании слова «дорого»?  Может для одних дорого, для других нормальные деньги
Olesicus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Умник, очухался с похмелья, меньше боярышник жри. Раньше не мог растолковать даме, что значит "дорого". Меня твоя информация не интересует. Глаза хорошо протри и прочти комменты сверху, никто ничего подобного не написал, эта тема уже больше дня висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и проспись любитель тормозухи и свои похмельные г а л ю н ы оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Умник, очухался с похмелья, меньше боярышник жри. Раньше не мог растолковать даме, что значит "дорого". Меня твоя информация не интересует. Глаза хорошо протри и прочти комменты сверху, никто ничего подобного не написал, эта тема уже больше дня висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и проспись любитель т о р м о з у х и и свои похмельные г а л ю н ы оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот и проспись любитель т о р м о з у х и и свои похмельные г а л ю н ы оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понял в чём проблема, наехал на меня без причин ?
Иди лесом !
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я не понял в чём проблема, наехал на меня без причин ?
Иди лесом !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лесом снега много-пойду по дороге
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Добрый день. Однозначно надо брать. Я покупал F кузов жене два года назад. Искал по всей России два месяца. 90% этих машин убито. Машину купили с пробегом 50 тысяч, из первых рук с обслуживанием у дилера. Сейчас пробег 91 000 и за это время только масло менял и колодки. Недавно появился непонятный звук из рейки, во время замены масла у дилера (4000 рублей по акции), выяснилось что машина попадает под отзывную компанию. Бесплатно поменяли рулевую рейку. Все эти рассказы про ломучие БМВ - это от ошибок при выборе машины. Если найдете хороший вариант - будет вам счастье. Но времени на поиск уйдет очень много, к этому нужно быть готовым.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на FOLLY
FOLLY
Добрый день. Однозначно надо брать. Я покупал F кузов жене два года назад. Искал по всей России два месяца. 90% этих машин убито. Машину купили с пробегом 50 тысяч, из первых рук с обслуживанием у дилера. Сейчас пробег 91 000 и за это время только масло менял и колодки. Недавно появился непонятный звук из рейки, во время замены масла у дилера (4000 рублей по акции), выяснилось что машина попадает под отзывную компанию. Бесплатно поменяли рулевую рейку. Все эти рассказы про ломучие БМВ - это от ошибок при выборе машины. Если найдете хороший вариант - будет вам счастье. Но времени на поиск уйдет очень много, к этому нужно быть готовым.
СсылкаПожаловаться
эх постараюсь. спасибо!
СсылкаПожаловаться
.
Возьми, мальчики будут думать, что ты богатая и будут на тебя вестись.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на .
.
Возьми, мальчики будут думать, что ты богатая и будут на тебя вестись.
СсылкаПожаловаться
мне мужа хватает)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Olesicus
Olesicus
мне мужа хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что у мужа совета не спросишь, или тебе мнение чужих мужиков лучше, чем мнение милого
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на .
.
ну а что у мужа совета не спросишь, или тебе мнение чужих мужиков лучше, чем мнение милого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ищу мнения реально имевших с этим дело людей, логично ????
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Olesicus
Olesicus
потому что ищу мнения реально имевших с этим дело людей, логично ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может муж скажет: Дорогая, я могу потянуть, только Ладу, а ты ему скажешь: Вон, FOLLY сказал Однозначно надо брать. и если не возьмешь, я с тобой разведусь... Так дело будет? у вас общий бюджет? или как хочу, так ворочу и на мнение мужа плевать. Я жене лады покупаю, не нравится, ходи пешком и жену это устраивает
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хм, разве "бэха" дорогая в обслуживание? Это бред! Вот англичане пипец...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, разве "бэха" дорогая в обслуживание? Это бред! Вот англичане пипец...
СсылкаПожаловаться
В обслуживании нет, в ремонте дорогая))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
В обслуживании нет, в ремонте дорогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет денег на ремонт тачки, тем более на ТО, тогда катайся на лисапеде))... Вообще странная логика у людей-берут машину в кредит... если нет денег на машину, то зачем тогда покупать? Так и с ремонтом у автора темы-дорого или нормально? Да готовься сразу штук сто отвалить на рулевую рейку если она загнулась и темы нет, дорого это или нормально... и не копаться на "разборках" как подешевле, а купить новую, заводскую!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если нет денег на ремонт тачки, тем более на ТО, тогда катайся на лисапеде))... Вообще странная логика у людей-берут машину в кредит... если нет денег на машину, то зачем тогда покупать? Так и с ремонтом у автора темы-дорого или нормально? Да готовься сразу штук сто отвалить на рулевую рейку если она загнулась и темы нет, дорого это или нормально... и не копаться на "разборках" как подешевле, а купить новую, заводскую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно в точку. Только немного скорректирую - нет денег на новую БМВ, катайся на лисапеде)), такие тачки для первого хозяина и пока есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Абсолютно в точку. Только немного скорректирую - нет денег на новую БМВ, катайся на лисапеде)), такие тачки для первого хозяина и пока есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну)), я хотел деликатно выразиться, чтоб не огорчать барышню...). Хотя лучше горькая правда), может наивность пройдет
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну)), я хотел деликатно выразиться, чтоб не огорчать барышню...). Хотя лучше горькая правда), может наивность пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сейчас коллега мучается, его БМВ 5 уже второй месяц в ремонте, никак до конца не могут понять что с ней и это лучший сервис в Москве! Уже за последний год вложил в неё 500 тыс.р. только в ремонты. После пробега 100 тыс км, проблемы одна за одной и конечно сказывается отсутствие нормальных специалистов.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У меня сейчас коллега мучается, его БМВ 5 уже второй месяц в ремонте, никак до конца не могут понять что с ней и это лучший сервис в Москве! Уже за последний год вложил в неё 500 тыс.р. только в ремонты. После пробега 100 тыс км, проблемы одна за одной и конечно сказывается отсутствие нормальных специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у нас тоже "залеты" бывают: опытный и бывалый слесарь делал ремонт на джипе, забыл что-то затянуть на полуоси, одел колесо и затянул баллоником гайки. Владелец спокойно доехал до Москвы, потом стали менять колеса на зимние и тут опа....а там все болтается! Сразу звонок нам и слесаря одним днем выкинули. Специалисты есть, просто хотят содрать денег, все быстрее, а потом получается, что качество проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, у нас тоже "залеты" бывают: опытный и бывалый слесарь делал ремонт на джипе, забыл что-то затянуть на полуоси, одел колесо и затянул баллоником гайки. Владелец спокойно доехал до Москвы, потом стали менять колеса на зимние и тут опа....а там все болтается! Сразу звонок нам и слесаря одним днем выкинули. Специалисты есть, просто хотят содрать денег, все быстрее, а потом получается, что качество проигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбнуло...)) мне на траке турбину меняли неделю. Выехал , чувствую тяга уходит и звук появляется как на взлётке лайнера. Капот поднял- а турбина не затянута гайками ... а железяка то $5 600 мне стоила. А специалист то лицензированный...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло...)) мне на траке турбину меняли неделю. Выехал , чувствую тяга уходит и звук появляется как на взлётке лайнера. Капот поднял- а турбина не затянута гайками ... а железяка то $5 600 мне стоила. А специалист то лицензированный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, бывает у всех, нам же машины из Кореи поставляют, так вот и у них брак есть! Хотя непонятно, ну как завод-изготовитель так может лохануться, там же и специалисты ОТК, масса рабочих с роботизированной техникой, пипец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария