24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать бмв 3 серии 2013-2014 года?

Много слышу «будет ломаться» и «дорого ремонтировать» Хотелось бы узнать,
что в понимании слова «дорого»?  Может для одних дорого, для других нормальные деньги
Olesicus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
aleks
А в чем негатив от секонд хенда? Нет аварии, проверили на компе на наличие проблем, механик оценил по деньгам на наличие первых взносов ремонта.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А в чем негатив от секонд хенда? Нет аварии, проверили на компе на наличие проблем, механик оценил по деньгам на наличие первых взносов ремонта.
СсылкаПожаловаться
aleks-как говорила моя мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешёвые вещи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-как говорила моя мать,я не настолько богата,чтобы покупать дешёвые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама всегда говорит правильные слова, а мы пробуем жить согласно своим возможностям
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Такие машины не берут, чтобы ездить спокойно, можно быть уверенным, что её выжали на все деньги
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Такие машины не берут, чтобы ездить спокойно, можно быть уверенным, что её выжали на все деньги
СсылкаПожаловаться
Бред. Я ещё на Оке обгонял БМВ, Мерседесы и прочих. Сразу просыпались, обгоняли. Потом натура берёт своё и скорость падает. Чтобы гонки на дороге не устраивать; отставал на пару машин и через несколько минут обгонял по новой. Сейчас такого нет, самые тихоходные легковушки довольно быстры. Работяги на каблучках обгоняют спорт кары постоянно.
Модель машины зависит от материальных возможностей, а скорость "от тараканов в голове"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Бред. Я ещё на Оке обгонял БМВ, Мерседесы и прочих. Сразу просыпались, обгоняли. Потом натура берёт своё и скорость падает. Чтобы гонки на дороге не устраивать; отставал на пару машин и через несколько минут обгонял по новой. Сейчас такого нет, самые тихоходные легковушки довольно быстры. Работяги на каблучках обгоняют спорт кары постоянно.
Модель машины зависит от материальных возможностей, а скорость "от тараканов в голове"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, владелец дорогого спорткара может быть и будет ездить спокойно по дорогам общего пользования (да для дорогого спорткара и 180 - не нагрузка), но вот именно "трёшка" у меня никак не ассоциируется с флегматиком за рулём. Флегматик бы купил за эти деньги что-то другое.
Гыы - сам езжу на Альфе, но у меня дизель ))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Ну, не знаю, владелец дорогого спорткара может быть и будет ездить спокойно по дорогам общего пользования (да для дорогого спорткара и 180 - не нагрузка), но вот именно "трёшка" у меня никак не ассоциируется с флегматиком за рулём. Флегматик бы купил за эти деньги что-то другое.
Гыы - сам езжу на Альфе, но у меня дизель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Фабии 180 ездил, через 100тыс. пробега, как новая была. Я на всех, что были жал тапку в пол. Москвич по 2 газа в год капиталил, остальные как будто так и надо. БМВ в 90-е покупали гонять. Давно отошло в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Такие машины не берут, чтобы ездить спокойно, можно быть уверенным, что её выжали на все деньги
СсылкаПожаловаться
сам придумал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сам придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы готовы поверить, что дедушка на ней по воскресеньям в церковь ездил...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Ну, если Вы готовы поверить, что дедушка на ней по воскресеньям в церковь ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит сам -тогда вы сказочник
СсылкаПожаловаться
Елена ШаговаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Такие машины не берут, чтобы ездить спокойно, можно быть уверенным, что её выжали на все деньги
СсылкаПожаловаться
Речь о тройке идёт. Какие «на все деньги»
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Елена Шагова
Елена Шагова
Речь о тройке идёт. Какие «на все деньги»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подумайте, кому и для чего брали новую "тройку" в 13-14 году? У меня почему-то вырисовывается образ мажорика местного разлива.
СсылкаПожаловаться
Елена ШаговаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Вот и подумайте, кому и для чего брали новую "тройку" в 13-14 году? У меня почему-то вырисовывается образ мажорика местного разлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще в курсе сколько там лошадиных сил? «Поливать» на ней не возможно. Или вы о том, что люди, которые могут себе бмв не могут ее обслуживать? То ли дело ваз?
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Так нанесите визит на фирменное СТО,спросите,узнайте цену и делайте выводы.ну а если лень узнать у профессионалов,так какой вопрос,такие и ответы,купите и узнаете,потом расскажите......
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Сначала начнёт ломаться вся ходовая часть (подвеска). Затем начнутся глобальные проблемы по злектронной-электрической части (печка, фары, сбои в работе двигателя и т.д.) Следующими поочерёдно сломаются двигатель и КПП. Затем начавшаяся к тому времени корозия, ржавчина наделает сквозных дырок в кузове. Начнут отваливаться целые куски от машины: - двери, колёса и т.д.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Последняя нормальная 3 ка БМВ была Е-36 или Е-46 с шестёркой 2 или 2,5 литра, у моего родственника 10 лет как "36" , да он механик от бога, работал в сервисе БМВ авто перебрал по винтику, но зато без проблем зимой и летом, каждый год пробег в Сочи-Москва
СсылкаПожаловаться
ThreeВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Последняя нормальная 3 ка БМВ была Е-36 или Е-46 с шестёркой 2 или 2,5 литра, у моего родственника 10 лет как "36" , да он механик от бога, работал в сервисе БМВ авто перебрал по винтику, но зато без проблем зимой и летом, каждый год пробег в Сочи-Москва
СсылкаПожаловаться
е46 нормальная

Бабло из кошелька жрёт с такой же скоростью, как и е39 или е60
Горе-эксперт очередной
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Обращаюсь не только автору-просто определитесь что вам надо и для чего...потом посчитайте во сколько вам это обходится и по силам ли вам ну и плюс к этому возможные варианты других расходов: если всё это вписывается в вашу пользу нет никаких преград. Потому что ваша "душа" пожелала а тело исполнило-это и есть настоящее "счастье", а то что будут обсуждать окружающие это их проблемы. Ведь если разобраться почти всё люди стараются жить в "рамках" общепринятого и соответствовать, а "душе" это совсем не приятно и начинается "борьба" "внутри" личности.Например было время у меня была бмв-320 которая ездила только на "честном слове", но зато окружающие завидовали молча.А я всё чувствовал и сдерживал себя чтоб не рассмеяться им в лицо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Если ты хочешь именно эту машину, то бери. Я всегда говорил, что не нужна покупать машину исходя из холодного расчета... не получите удовольствия от владения и вождения. Найти живую вполне возможно, денег потребует больше, чем риосолярисы, но не так смертельно-)
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Если ты хочешь именно эту машину, то бери. Я всегда говорил, что не нужна покупать машину исходя из холодного расчета... не получите удовольствия от владения и вождения. Найти живую вполне возможно, денег потребует больше, чем риосолярисы, но не так смертельно-)
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю) уже три машины было исходя из холодного расчета, вернулась всё к тому же, к своей мечте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария