29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать бмв 3 серии 2013-2014 года?

Много слышу «будет ломаться» и «дорого ремонтировать» Хотелось бы узнать,
что в понимании слова «дорого»?  Может для одних дорого, для других нормальные деньги
Olesicus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Андрей АндрюхинВ ответ на Olesicus
Olesicus
тоже так считаю) уже три машины было исходя из холодного расчета, вернулась всё к тому же, к своей мечте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратись в подбор какой нибудь, там тебе детальнее расскажут о расходах на авто, сколько будет стоить живой экземпляр. Ну и помогут найти машину, если нужно-)
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Обратись в подбор какой нибудь, там тебе детальнее расскажут о расходах на авто, сколько будет стоить живой экземпляр. Ну и помогут найти машину, если нужно-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Olesicus
Olesicus
тоже так считаю) уже три машины было исходя из холодного расчета, вернулась всё к тому же, к своей мечте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно мечта если она заветная то надо её осуществить только при этом помнить что без тела нет ни мечты ни человека,а деньги они приходят и уходят не зависимо от того что ты их тратишь или в банке держишь.На том свете человеку не нужны ни деньги ни драгоценности.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
BMW 320 (f30) стоит ли брать ?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
BMW 320 (f30) стоит ли брать?
СсылкаПожаловаться
Борис
Можно взять бу за 1.1-1.2 млн., а можно взять новую за 2 млн. Что-то мне подсказывает, даже если сильно-сильно постараться, то не получится на ремонты бу машины потратить 800-900 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вполне удачная машина, это кузов ф 30
Сколько рассчитываете ?
Вообще вполне крепкая машина, с нормальной шумкой и пластиком, турбины ходят за 100 тыс. при должном обслуживавший и частом замене масло.
Если сумма небольшая, то это скорее всего будет 316 турбо, для города пойдет, да и чип можно сделать под 318
А так конечно лучше 320 бензиновую, или дизельную 320
Зимой на заднем приводе не так комфортно, ну кому как (можно и 320x взять)
Нужно делать компьютерную диагностику обязательно
Ну а так нужно смотреть, б.у. все таки
Желательно с одним владельцем) и 320 вполне удачная (328 есть проблемы)
Был опыт использования ф10 бмв 523 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Olesicus
316 турбо скорее всего, но возможно и 320 бензин ) спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Fedot
А какая - нибудь старушка с голоду загибается в каком-нибудь селе.
Лучше брать Ваз Ларгус, чтобы здоровье было на месте.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Если есть деньги на последующие ремонты, почему бы нет, но будьте уверены, если пробег перевалил за 100 тыс км, они потребуются.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Если есть деньги на последующие ремонты, почему бы нет, но будьте уверены, если пробег перевалил за 100 тыс км, они потребуются.
СсылкаПожаловаться
дыы
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Olesicus
Olesicus
дыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению это так. Ещё у нас крайне мало компетентных специалистов по сложному ремонту, в основном только масло поменять колодки, да читальщики ошибок. Сам рассматривал БМВ для покупки, но оказался от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
aleks
И вывод ..?
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на aleks
aleks
И вывод ..?
СсылкаПожаловаться
да буду я брать конечно, мечтаю уже 7 лет об этой машине!! буду тщательно выбирать, делать комп диагностики, смотреть пробеги и сколько хозов, вдруг повезет??! а если нет, то продам в конце концов
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Olesicus
Olesicus
да буду я брать конечно, мечтаю уже 7 лет об этой машине!! буду тщательно выбирать, делать комп диагностики, смотреть пробеги и сколько хозов, вдруг повезет??! а если нет, то продам в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!! Но могу ещё раз добавить- найдёте подходящий вариант, прежде чем отдать деньги- сделайте диагностику. С одной стороны это конечно расходы, но и знаете что ждёт или о чем не говорит владелец.. удачи !
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на aleks
aleks
Умница!!! Но могу ещё раз добавить- найдёте подходящий вариант, прежде чем отдать деньги- сделайте диагностику. С одной стороны это конечно расходы, но и знаете что ждёт или о чем не говорит владелец.. удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!! спасибо)))
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Olesicus
Olesicus
да буду я брать конечно, мечтаю уже 7 лет об этой машине!! буду тщательно выбирать, делать комп диагностики, смотреть пробеги и сколько хозов, вдруг повезет??! а если нет, то продам в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ютубе есть канал Денис Рем, он сам немец с фирмой по продаже авто. У него последние видео, как раз много BMW он покупал. Там показано как он осматривает машины перед покупкой. И в каких блоках управления можно посмотреть реальный пробег на BMW.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
На Ютубе есть канал Денис Рем, он сам немец с фирмой по продаже авто. У него последние видео, как раз много BMW он покупал. Там показано как он осматривает машины перед покупкой. И в каких блоках управления можно посмотреть реальный пробег на BMW.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое, гляну
СсылкаПожаловаться
Сергей МеньшовВ ответ на Olesicus
Olesicus
спасибо большое, гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купили Авто ?
СсылкаПожаловаться
ThreeВ ответ на Olesicus
Olesicus
да буду я брать конечно, мечтаю уже 7 лет об этой машине!! буду тщательно выбирать, делать комп диагностики, смотреть пробеги и сколько хозов, вдруг повезет??! а если нет, то продам в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вам совет. Обратитесь к автоподборщикам, могу дать контакты нескольких фирм, у которых большая база довольных клиентов ( всё есть в инстаграмме ). Они вам найдут нужный авто в идеале или просто проверят понравившиеся варианты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария