29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать бмв 3 серии 2013-2014 года?

Много слышу «будет ломаться» и «дорого ремонтировать» Хотелось бы узнать,
что в понимании слова «дорого»?  Может для одних дорого, для других нормальные деньги
Olesicus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Сергей МеньшовВ ответ на Olesicus
Olesicus
да буду я брать конечно, мечтаю уже 7 лет об этой машине!! буду тщательно выбирать, делать комп диагностики, смотреть пробеги и сколько хозов, вдруг повезет??! а если нет, то продам в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купили эту машину ??? Как она ? Тоже рассматриваю этот вариант
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Сергей Меньшов
Сергей Меньшов
Купили эту машину ??? Как она ? Тоже рассматриваю этот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купила, автоподбор заказывала, они нашли, проверили, всё ок, никаких проблем))) главное желательно пробег до 70 тыс, 1-2 хозяина. Ну и проверять обязательно слой краски, не скручен ли пробег и диагностику.
СсылкаПожаловаться
Fedot
Если купите Ларгус, то потом его нормально продадите как коммерческий транспорт, и мальченка или дедок
какой-нибудь будет вам безмерно благодарен лет через 5.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Fedot
Fedot
Если купите Ларгус, то потом его нормально продадите как коммерческий транспорт, и мальченка или дедок
какой-нибудь будет вам безмерно благодарен лет через 5.
СсылкаПожаловаться
да не надо мне ларгус
СсылкаПожаловаться
FedotВ ответ на Olesicus
Olesicus
да не надо мне ларгус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал в одной книжке, что от покупки Ларгуса улучшается карма.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Fedot
Fedot
Я читал в одной книжке, что от покупки Ларгуса улучшается карма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди лесом федя..
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на aleks
aleks
иди лесом федя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаххахаха
СсылкаПожаловаться
FedotВ ответ на aleks
aleks
иди лесом федя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный совет.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Fedot
Fedot
Я читал в одной книжке, что от покупки Ларгуса улучшается карма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его берут люди уже не от хорошей кармы
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
берите авто интересен- проверьте на сто .(клиренс дюже низок). удачи.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
берите авто интересен- проверьте на сто .(клиренс дюже низок). удачи.
СсылкаПожаловаться
клиренс да, особенно после кроссовера, не знаю как буду, но.. хочу))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Olesicus
Olesicus
клиренс да, особенно после кроссовера, не знаю как буду, но.. хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещи желательно покупать -те которые приносят удовольствие и радуют.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вещи желательно покупать -те которые приносят удовольствие и радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, так и будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мужики ничего существенного не растолковали о понимании "дорого", стОит брать и всё здесь. Какой у вас ежемесячный доход ? Если у вас есть спонсор, то содержание этого БМВ обойдётся вам даром. Если вы не работаете менеджером в крупной фирме, а работаете простой крановщицей на заводе, то это авто превратится после покупки в недвижимость. Необходимо ежегодно платить конские налоги в зависимости от мощности, тысяч 40 рублей плюс страховка, если ошибся, пусть поправят. Ежегодное тех. обслуживание у официалов, замена, масла фильтра, прочей жидкостей около 15 - 20 тыс., бензин, ремонт и запчасти многим не по карману. В интернете случайно натолкнулся, передняя подвеска стоит для БМВ около 150 тыс. рублей, например. Для примера, у моего соседа Мерседес внедорожник, ему нужно было заменить передний левый амортизатор в комплекте, заменил самостоятельно. Оригинал стоит €3 тыс., аналог €1,5 тыс. Вы это потяните!? Я нет.
СсылкаПожаловаться
OlesicusВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мужики ничего существенного не растолковали о понимании "дорого", стОит брать и всё здесь. Какой у вас ежемесячный доход ? Если у вас есть спонсор, то содержание этого БМВ обойдётся вам даром. Если вы не работаете менеджером в крупной фирме, а работаете простой крановщицей на заводе, то это авто превратится после покупки в недвижимость. Необходимо ежегодно платить конские налоги в зависимости от мощности, тысяч 40 рублей плюс страховка, если ошибся, пусть поправят. Ежегодное тех. обслуживание у официалов, замена, масла фильтра, прочей жидкостей около 15 - 20 тыс., бензин, ремонт и запчасти многим не по карману. В интернете случайно натолкнулся, передняя подвеска стоит для БМВ около 150 тыс. рублей, например. Для примера, у моего соседа Мерседес внедорожник, ему нужно было заменить передний левый амортизатор в комплекте, заменил самостоятельно. Оригинал стоит €3 тыс., аналог €1,5 тыс. Вы это потяните!? Я нет.
СсылкаПожаловаться
на бэху, что я хочу налог 5 тыс руб., зарабатываю нормально, и я и муж, могу взять и новую, но дольше копить, кредит я не хочу. обслуживать у офиков не вижу смысле с б/у машиной возраста пяти лет. так что всё будет нормас. не было бы возможностей, ездила бы на киях рио и не лезла бы в эти дела
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Olesicus
Olesicus
на бэху, что я хочу налог 5 тыс руб., зарабатываю нормально, и я и муж, могу взять и новую, но дольше копить, кредит я не хочу. обслуживать у офиков не вижу смысле с б/у машиной возраста пяти лет. так что всё будет нормас. не было бы возможностей, ездила бы на киях рио и не лезла бы в эти дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно, что в курсе всего и не одиночка, зарабатываете вдвоём.
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Olesicus
Olesicus
на бэху, что я хочу налог 5 тыс руб., зарабатываю нормально, и я и муж, могу взять и новую, но дольше копить, кредит я не хочу. обслуживать у офиков не вижу смысле с б/у машиной возраста пяти лет. так что всё будет нормас. не было бы возможностей, ездила бы на киях рио и не лезла бы в эти дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуживать у дилера иногда выгоднее. Замена масла в левом сервисе обходится мне около 5 000 рублей, у дилера по акции 4000, плюс отметка в сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мужики ничего существенного не растолковали о понимании "дорого", стОит брать и всё здесь. Какой у вас ежемесячный доход ? Если у вас есть спонсор, то содержание этого БМВ обойдётся вам даром. Если вы не работаете менеджером в крупной фирме, а работаете простой крановщицей на заводе, то это авто превратится после покупки в недвижимость. Необходимо ежегодно платить конские налоги в зависимости от мощности, тысяч 40 рублей плюс страховка, если ошибся, пусть поправят. Ежегодное тех. обслуживание у официалов, замена, масла фильтра, прочей жидкостей около 15 - 20 тыс., бензин, ремонт и запчасти многим не по карману. В интернете случайно натолкнулся, передняя подвеска стоит для БМВ около 150 тыс. рублей, например. Для примера, у моего соседа Мерседес внедорожник, ему нужно было заменить передний левый амортизатор в комплекте, заменил самостоятельно. Оригинал стоит €3 тыс., аналог €1,5 тыс. Вы это потяните!? Я нет.
СсылкаПожаловаться
вот ещё один диван эксперт-налог 40 тыр -ты хоть когда пишешь моск включай если конечно есть возможность. там двиги от 116кобыл-это на каком калькуляторе надо 40 тыр налогу насчитать? и страховка там обычная 4000-5000руб и обслуга не дороже мегана- ГОСПОДА коль вы не в курсе так прекратите ПУРГУ МОЛОТЬ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот ещё один диван эксперт-налог 40 тыр -ты хоть когда пишешь моск включай если конечно есть возможность. там двиги от 116кобыл-это на каком калькуляторе надо 40 тыр налогу насчитать? и страховка там обычная 4000-5000руб и обслуга не дороже мегана- ГОСПОДА коль вы не в курсе так прекратите ПУРГУ МОЛОТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник, очухался с похмелья, меньше боярышник жри. Раньше не мог растолковать даме, что значит "дорого". Меня твоя информация не интересует. Глаза хорошо протри и прочти комменты сверху, никто ничего подобного не написал, эта тема уже больше дня висит.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Умник, очухался с похмелья, меньше боярышник жри. Раньше не мог растолковать даме, что значит "дорого". Меня твоя информация не интересует. Глаза хорошо протри и прочти комменты сверху, никто ничего подобного не написал, эта тема уже больше дня висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и проспись любитель тормозухи и свои похмельные галюны оставь при себе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария