3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или нет?

Здравствуйте..Посоветуйте пжл, стоит мне в пределах 500 т.р. брать б/у автомобиль марки Audi, модель интересует А4, после 2000го года выпуска. Так же рассматриваю вариант c Volkswagen Passat. Доход средний. Спасибо.
Smich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
AlexKeyВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
хенде соната в 5 лет возрасте уже автохлам понял да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред... ничего подобного не замечал...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
хенде соната в 5 лет возрасте уже автохлам понял да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда твоя, гражданин начальник.
В таксе Сонаты пахали по 500 тыс. И до 250 тыс., как правило, не имели проблем.
Чайник за 5 лет наездит, дай Бог ему, 100-120. И сдаст только потому, что авто из моды вышло.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты ж на Жуке ездишь так зачем ауди советуешь?
И как понять "это та же новая Ауди, только в рассрочку (в смысле по деньгам)" ? Ерунда какая-то получается...
Не зря придумана поговорка что немца надо брать только новым..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
Ты ж на Жуке ездишь так зачем ауди советуешь?
И как понять "это та же новая Ауди, только в рассрочку (в смысле по деньгам)" ? Ерунда какая-то получается...
Не зря придумана поговорка что немца надо брать только новым..
СсылкаПожаловаться
Ну это я сейчас на Жуке, а, было дело, ездила и на Ауди. Причём ей было 13-ть, когда мы её взяли. Денег на ремонт надо как на новую, но кайф от Ауди он и есть кайф от Ауди. 10 лет отъездили и очень её любили. А новый немец, конечно лучше: с Корсой проблем не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну это я сейчас на Жуке, а, было дело, ездила и на Ауди. Причём ей было 13-ть, когда мы её взяли. Денег на ремонт надо как на новую, но кайф от Ауди он и есть кайф от Ауди. 10 лет отъездили и очень её любили. А новый немец, конечно лучше: с Корсой проблем не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что новая тоже ломалась?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
А что новая тоже ломалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая новая? Говорю же, новая Корса за 4 года НЕ ЛОМАЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Какая новая? Говорю же, новая Корса за 4 года НЕ ЛОМАЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс. Не совсем корректно написал. Новая года 3 не ломается.
Тратишься только на ТО.
А у вас сколько ремонт обходился в среднем в год (не считая расходников)?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
Упс. Не совсем корректно написал. Новая года 3 не ломается.
Тратишься только на ТО.
А у вас сколько ремонт обходился в среднем в год (не считая расходников)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Ауди? Я уже не помню суммы, если честно, давно это было. Но без штанов не оставались при бюджетной зарплате.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
А что новая тоже ломалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, откуда знаю, что как на новую? Ну запчасти на все продаются в одних и тех же местах, ценники видела.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В смысле, откуда знаю, что как на новую? Ну запчасти на все продаются в одних и тех же местах, ценники видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько в год на ремонт б/у ауди уходило? (без учета замена масла и расходников)
СсылкаПожаловаться
SmichВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты ж на Жуке ездишь так зачем ауди советуешь?
И как понять "это та же новая Ауди, только в рассрочку (в смысле по деньгам)" ? Ерунда какая-то получается...
Не зря придумана поговорка что немца надо брать только новым..
СсылкаПожаловаться
Ты ж на Жуке ездишь так зачем ауди советуешь?И как понять "это та же новая Ауди, только в рассрочку (в смысле по деньгам)" ? Ерунда какая-то получается...Не зря придумана поговорка что немца надо брать только новым..

Слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
- жрет масло от ТО до ТО 3,5-4 литра
- электроника, которая при -20 начинает подглючивать
- дорогие запчасти, обслуживание
- слабое ЛКП
Автомобиль очень прихотливый, большь подходит для женщин, чем для мужчин. Серьезных нагрузок не выдерживает. Каждые полгода стабильно на сервис, че-нибудь чинить. Самая большая поломка на 45000 сходит цепь ДВС, пришлось делать большой кап. ремонт движка.
10000 - замена рулевого наконечника (по гарантии)
15000 - оторвало резиновые опоры двигателя, заказал/поставил ремкомплект (20000 руб.)
30000 - замена КОЛЕНВАЛА (по гарантии)
45000 - рассыпался натяжитесь цепи, сошла цепь накрылся движок все плапана, звездочки, цепи (60000 руб.)
А в остальном хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
- жрет масло от ТО до ТО 3,5-4 литра
- электроника, которая при -20 начинает подглючивать
- дорогие запчасти, обслуживание
- слабое ЛКП
Автомобиль очень прихотливый, большь подходит для женщин, чем для мужчин. Серьезных нагрузок не выдерживает. Каждые полгода стабильно на сервис, че-нибудь чинить. Самая большая поломка на 45000 сходит цепь ДВС, пришлось делать большой кап. ремонт движка.
10000 - замена рулевого наконечника (по гарантии)
15000 - оторвало резиновые опоры двигателя, заказал/поставил ремкомплект (20000 руб.)
30000 - замена КОЛЕНВАЛА (по гарантии)
45000 - рассыпался натяжитесь цепи, сошла цепь накрылся движок все плапана, звездочки, цепи (60000 руб.)
А в остальном хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Это ты ща про какую тачку написал?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это ты ща про какую тачку написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты ща про какую тачку написал?

А-4
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
- жрет масло от ТО до ТО 3,5-4 литра
- электроника, которая при -20 начинает подглючивать
- дорогие запчасти, обслуживание
- слабое ЛКП
Автомобиль очень прихотливый, большь подходит для женщин, чем для мужчин. Серьезных нагрузок не выдерживает. Каждые полгода стабильно на сервис, че-нибудь чинить. Самая большая поломка на 45000 сходит цепь ДВС, пришлось делать большой кап. ремонт движка.
10000 - замена рулевого наконечника (по гарантии)
15000 - оторвало резиновые опоры двигателя, заказал/поставил ремкомплект (20000 руб.)
30000 - замена КОЛЕНВАЛА (по гарантии)
45000 - рассыпался натяжитесь цепи, сошла цепь накрылся движок все плапана, звездочки, цепи (60000 руб.)
А в остальном хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
из остального только багожник не ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
А к А-4 с движкой 1.8т и полным приводом,..ваще не подходи
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я вам посоветую кио рио новую взять....да она меньше и марка не такая престижная - но новая машина не будет пылесосом деньги тянуть как а4 2000-х годов...
СсылкаПожаловаться
SmichВ ответ на AlexKey
AlexKey
я вам посоветую кио рио новую взять....да она меньше и марка не такая престижная - но новая машина не будет пылесосом деньги тянуть как а4 2000-х годов...
СсылкаПожаловаться
я вам посоветую кио рио новую взять....да она меньше и марка не такая престижная - но новая машина не будет пылесосом деньги тянуть как а4 2000-х годов...

Движок поприемистей хотел..побольше 1.6.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Smich
Smich
я вам посоветую кио рио новую взять....да она меньше и марка не такая престижная - но новая машина не будет пылесосом деньги тянуть как а4 2000-х годов...

Движок поприемистей хотел..побольше 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любите погонять то возможно вам и маловато будет казаться...
СсылкаПожаловаться
ооо
смотри,что нравится и на что душа идет. мнение у всех разные,а так решай сам. я езжу на а6с4 95-го и за 2 года вложил в нее
в общем + -около 80ти. из них по моей вине 40 за акпп. езжу себе в удовольствие.
кто то скажет,что это мусор- это его мнение ! пускай все кто пиз...т скинутся тебе по полтиннннику и купят тебе по заказу!!!!
я являюсь фанатом ауди и поверь лучьше ауди только новая ауди.не сказать,что цены космос, но оно того стоит! удачи!
тут почитал и подумал -по мнениям некоторых жить вообще вредно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария