14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или нет?

Здравствуйте..Посоветуйте пжл, стоит мне в пределах 500 т.р. брать б/у автомобиль марки Audi, модель интересует А4, после 2000го года выпуска. Так же рассматриваю вариант c Volkswagen Passat. Доход средний. Спасибо.
Smich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
СнайперВ ответ на xxxx
xxxx
Какие познания в гей движении,хахахахаха!Ты явно мастер на набору грязных пенисов к себе в рот.
Ты обидел меня,хахахахахахах!Ты себе льстишь-гей на мазде не может обидеть меня априоре-я до уровня отбросов не опускаюсь,хахаха.
Иди выпей валерьянки и расслабься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так чем я обидел тебя опущенку что ты тут спермой несколько дней плююешься?))
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так чем я обидел тебя опущенку что ты тут спермой несколько дней плююешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гомосек,ты меня что,все пытаешься закадрить,хахахахах?Я же тебе говорю,грязный отброс,я в отличие от тебя не пидор.
Позвоноу своему Хуану Гомесу-уверен,он вздручит тебя в мазде просто прекрасно,хахахахахаха.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на xxxx
xxxx
гомосек,ты меня что,все пытаешься закадрить,хахахахах?Я же тебе говорю,грязный отброс,я в отличие от тебя не пидор.
Позвоноу своему Хуану Гомесу-уверен,он вздручит тебя в мазде просто прекрасно,хахахахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чем тебя продажную шлюху обидели, спрашиваю...)
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чем тебя продажную шлюху обидели, спрашиваю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну да-ты продажный гей,причем пользующийся активным спросом у всех,хахахахахаха.
Признание это первый шаг к исправлению,так что даже если сейчас ты грязный СПИДозный пидор,то можешь стать чистым СПИДозным геем,хахахахах.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на xxxx
xxxx
ну да-ты продажный гей,причем пользующийся активным спросом у всех,хахахахахаха.
Признание это первый шаг к исправлению,так что даже если сейчас ты грязный СПИДозный пидор,то можешь стать чистым СПИДозным геем,хахахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что чмо гнойное даже назвать стыдно? В этом ты весь. Смелый только в нете срать ублюдок трусливый..))
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что чмо гнойное даже назвать стыдно? В этом ты весь. Смелый только в нете срать ублюдок трусливый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Животное,мне нравится ,что у тебя вызывает конвульсии то,что я веду себя как хочу-ты раб,причем во всех смыслах,если заплатят ,то готов на любую мерзость,а такие пизда.тые люди,как я,всегда вызывали у тебя зависть.
Мразота,после того,как я указал твое плинтусное место,ты смело можешь ползти в задроченный сортир в твоем клубе и придатсья сношениям с бомжами,все равно такой выродок,как ты,ни на что большее не способен,хахахахахахаххаа.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на xxxx
xxxx
Животное,мне нравится ,что у тебя вызывает конвульсии то,что я веду себя как хочу-ты раб,причем во всех смыслах,если заплатят ,то готов на любую мерзость,а такие пизда.тые люди,как я,всегда вызывали у тебя зависть.
Мразота,после того,как я указал твое плинтусное место,ты смело можешь ползти в задроченный сортир в твоем клубе и придатсья сношениям с бомжами,все равно такой выродок,как ты,ни на что большее не способен,хахахахахахаххаа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ротик закрой кончиной воняет петух опущенный..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на xxxx
xxxx
Животное,мне нравится ,что у тебя вызывает конвульсии то,что я веду себя как хочу-ты раб,причем во всех смыслах,если заплатят ,то готов на любую мерзость,а такие пизда.тые люди,как я,всегда вызывали у тебя зависть.
Мразота,после того,как я указал твое плинтусное место,ты смело можешь ползти в задроченный сортир в твоем клубе и придатсья сношениям с бомжами,все равно такой выродок,как ты,ни на что большее не способен,хахахахахахаххаа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не обращай внимания на него!! Это местный тролль! У него тут ников....на пальцах не пересчитаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на xxxx
xxxx
Животное,мне нравится ,что у тебя вызывает конвульсии то,что я веду себя как хочу-ты раб,причем во всех смыслах,если заплатят ,то готов на любую мерзость,а такие пизда.тые люди,как я,всегда вызывали у тебя зависть.
Мразота,после того,как я указал твое плинтусное место,ты смело можешь ползти в задроченный сортир в твоем клубе и придатсья сношениям с бомжами,все равно такой выродок,как ты,ни на что большее не способен,хахахахахахаххаа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кстати фокс-фокс, он же снайпер!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентин АртемьевВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
По соотношению цена/качество, японцы и не были никогда впереди планеты всей.))))Особенно сейчас.)))))А если ты имеешь в виду особенности автомобильного рынка Дальнего Востока, то хотя бы признал,что нет денег на новую,ту же "японку" с нормальным рулем,и тема исчерпана.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что говорит нам не ваше мнение, а ежегодный рейтинг автомобилей составленный американскими страховыми компаниями (смотрите в гугле!):
1 Линкольн
2 Лексус
3 Акура
4 Хонда
5 Порше
6 Инфинити
7 Тойота
8 Субару
9 Мерседес
10 Хёндей
11 Мазда
12 Смарт
13 Мицубиси
14 Ниссан
15 Форд
Ниже 15 места писать не буду, дальше уже автомобили считающиеся дерьмом по надежности и межресурсному пробегу.
Ну и где ваша хваленая Европа????
Или вы предложите челу за 500 тысяч деревянных Порше или Мерседес купить? Интересно какого года они будут и в каком состоянии за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валентин Артемьев
Валентин Артемьев
А что говорит нам не ваше мнение, а ежегодный рейтинг автомобилей составленный американскими страховыми компаниями (смотрите в гугле!):
1 Линкольн
2 Лексус
3 Акура
4 Хонда
5 Порше
6 Инфинити
7 Тойота
8 Субару
9 Мерседес
10 Хёндей
11 Мазда
12 Смарт
13 Мицубиси
14 Ниссан
15 Форд
Ниже 15 места писать не буду, дальше уже автомобили считающиеся дерьмом по надежности и межресурсному пробегу.
Ну и где ваша хваленая Европа????
Или вы предложите челу за 500 тысяч деревянных Порше или Мерседес купить? Интересно какого года они будут и в каком состоянии за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валентин, не нужно пользоваться некорректными данными.))))А/м американского рынка довольно прилично отличаются от рынков Европы и Дальнего Востока!Если уж ссылаться,то на данные либо российских,либо европейских страховых компаний.))))))Да и при чем здесь страховая компания,или она выполняет или оплачивает ремонт двигателей,трансмиссий и т.п.?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Валентин, не нужно пользоваться некорректными данными.))))А/м американского рынка довольно прилично отличаются от рынков Европы и Дальнего Востока!Если уж ссылаться,то на данные либо российских,либо европейских страховых компаний.))))))Да и при чем здесь страховая компания,или она выполняет или оплачивает ремонт двигателей,трансмиссий и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в его данных неккоректного?
Опять чушь несешь?))
Да и в Европе Японцы рулят...

По мнению британцев, самыми надежными подержанными автомобилями являются машины японских марок Honda, Mazda, Toyota и Subaru – им достались первые четыре места в рейтинге надежности. Такие данные были получены в ходе исследования, проведенного страховой компанией Warranty Direct, сообщает The Daily Telegraph.

Для того, чтобы определить самые надежные автомобили, эксперты составили рейтинг, учитывающий частоту поломок и стоимость последующего ремонта машин. В исследовании приняли участие более 250 моделей в возрасте от трех до шести лет 30-и автомобильных марок, сообщает

Пятое место в рейтинге досталось машинам компании Smart, следом за ней идут марки Nissan, Mitsubishi, Lexus, MINI и Porsche. Замыкают список автомобили таких брендов, как Land Rover, Renault, Saab, Jeep, Audi, Seat, MG, Chrysler, Volvo и Mercedes-Benz.

Вообщем учи матчасть чайник..
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что в его данных неккоректного?
Опять чушь несешь?))
Да и в Европе Японцы рулят...

По мнению британцев, самыми надежными подержанными автомобилями являются машины японских марок Honda, Mazda, Toyota и Subaru – им достались первые четыре места в рейтинге надежности. Такие данные были получены в ходе исследования, проведенного страховой компанией Warranty Direct, сообщает The Daily Telegraph.

Для того, чтобы определить самые надежные автомобили, эксперты составили рейтинг, учитывающий частоту поломок и стоимость последующего ремонта машин. В исследовании приняли участие более 250 моделей в возрасте от трех до шести лет 30-и автомобильных марок, сообщает

Пятое место в рейтинге досталось машинам компании Smart, следом за ней идут марки Nissan, Mitsubishi, Lexus, MINI и Porsche. Замыкают список автомобили таких брендов, как Land Rover, Renault, Saab, Jeep, Audi, Seat, MG, Chrysler, Volvo и Mercedes-Benz.

Вообщем учи матчасть чайник..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чайником дружок являешься в первую очередь ты сам,причем по всем параметрам!)))))Я кстати не занимаюсь рекламой продукции,и не навязываю свое мнение,хотя с 1992 года езжу только на "немцах".А опыт владения "японками" есть у моих друзей и очень хороших знакомых, и он не в пользу японских производителей.))))А их опыту я доверяю больше нежели заказным опросам страховых компаний,и твоему,т.к. у каждого из нас водительского стажа (профессионального) больше,чем тебе годков от рождения.)))Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что тут спорить? все что Б,У все дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Валентин Артемьев
Валентин Артемьев
А что говорит нам не ваше мнение, а ежегодный рейтинг автомобилей составленный американскими страховыми компаниями (смотрите в гугле!):
1 Линкольн
2 Лексус
3 Акура
4 Хонда
5 Порше
6 Инфинити
7 Тойота
8 Субару
9 Мерседес
10 Хёндей
11 Мазда
12 Смарт
13 Мицубиси
14 Ниссан
15 Форд
Ниже 15 места писать не буду, дальше уже автомобили считающиеся дерьмом по надежности и межресурсному пробегу.
Ну и где ваша хваленая Европа????
Или вы предложите челу за 500 тысяч деревянных Порше или Мерседес купить? Интересно какого года они будут и в каком состоянии за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечислили брэнды, просто лучше продающиеся в США, там давно весь авторынок китайски и японско-корейский, но всё-же линкольн они поставили на первое место - патриотизьм) А особый шик - это Мерседес и БМВ как не крути, просто прождаи не большие...И доступны меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SmichВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты очень ошибаешься. Нужно совсем не шарить в теме, чтобы напечатать такое! Японские машины, особенно японской сборки, являются неубиваемыми произведениями искусства. Знаю по собственному опыту, владею Ниссаном Санькой 2002 г, сборка япония, был куплен с новья, и только сейчас, на пробеге 210 тыс заменил: сцепление, передние подшипники ступиц, рулевые тяги. И это все! Родные амортизаторы работают до сих пор! Вторая машина Ниссан Алмера N16, тоже 2002 г, Английская сборка, куплена летом с пробегом 92 тыс. Машина намного слабее японского саньки. Уже заменил оба тормозных суппорта (правый подклинивал) и среднюю часть глушителя.

Все ещё зависит как эксплуатировать. Какой у вас стиль вождения? И много зависит ещё от дорог в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
Морозова ТатьянаВ ответ на Smich
Smich
Ты очень ошибаешься. Нужно совсем не шарить в теме, чтобы напечатать такое! Японские машины, особенно японской сборки, являются неубиваемыми произведениями искусства. Знаю по собственному опыту, владею Ниссаном Санькой 2002 г, сборка япония, был куплен с новья, и только сейчас, на пробеге 210 тыс заменил: сцепление, передние подшипники ступиц, рулевые тяги. И это все! Родные амортизаторы работают до сих пор! Вторая машина Ниссан Алмера N16, тоже 2002 г, Английская сборка, куплена летом с пробегом 92 тыс. Машина намного слабее японского саньки. Уже заменил оба тормозных суппорта (правый подклинивал) и среднюю часть глушителя.

Все ещё зависит как эксплуатировать. Какой у вас стиль вождения? И много зависит ещё от дорог в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покупай у меня пассата 2006 за 530! http://tyumen.drom.ru/volkswagen/passat/...
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Снайпер
Снайпер
Японцы абсолютно лучшие по соотношению цена/качество. А вот ты точно пишешь хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По соотношению цена-качество лучший вариант сегодня - это корейцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария