21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или нет?

Здравствуйте..Посоветуйте пжл, стоит мне в пределах 500 т.р. брать б/у автомобиль марки Audi, модель интересует А4, после 2000го года выпуска. Так же рассматриваю вариант c Volkswagen Passat. Доход средний. Спасибо.
Smich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Максим БочаровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Японцы абсолютно лучшие по соотношению цена/качество. А вот ты точно пишешь хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у японохлама запчасти дороже чем у немцев,так что никаким соотношением тут не пахнет
СсылкаПожаловаться
SmichВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не советовал, если конечно не хочешь на запчасти работать...
Посмотри на б/у японцев (аккорд, мазда 6, цивик, авенсис,каролла) . При нормальном выборе геморроя с ними почти нет...
СсылкаПожаловаться
Не советовал, если конечно не хочешь на запчасти работать...Посмотри на б/у японцев (аккорд, мазда 6, цивик, авенсис,каролла) . При нормальном выборе геморроя с ними почти нет...

Б/У японцы все праворульные..они по всей видимости неудобны!?!?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Smich
Smich
Не советовал, если конечно не хочешь на запчасти работать...Посмотри на б/у японцев (аккорд, мазда 6, цивик, авенсис,каролла) . При нормальном выборе геморроя с ними почти нет...

Б/У японцы все праворульные..они по всей видимости неудобны!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взял что все праворульные?
Был у меня кстати Ниссан праворульный. Безпроблемный аппарат. К правому рулю привыкаешь быстро если водить умеешь.
СсылкаПожаловаться
SmichВ ответ на Снайпер
Снайпер
С чего ты взял что все праворульные?
Был у меня кстати Ниссан праворульный. Безпроблемный аппарат. К правому рулю привыкаешь быстро если водить умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял что все праворульные? Был у меня кстати Ниссан праворульный. Безпроблемный аппарат. К правому рулю привыкаешь быстро если водить умеешь.

Стаж почти пять лет. Постоянно езжу.За праворульными никогда не сидел. Впринципе, можно и леворульную "япошку" помотреть.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Smich
Smich
С чего ты взял что все праворульные? Был у меня кстати Ниссан праворульный. Безпроблемный аппарат. К правому рулю привыкаешь быстро если водить умеешь.

Стаж почти пять лет. Постоянно езжу.За праворульными никогда не сидел. Впринципе, можно и леворульную "япошку" помотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500 нормальная сумма. Во что ты укладываешься 2007-08 г.в я написал. Смотри на ауто ру.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Smich
Smich
Не советовал, если конечно не хочешь на запчасти работать...Посмотри на б/у японцев (аккорд, мазда 6, цивик, авенсис,каролла) . При нормальном выборе геморроя с ними почти нет...

Б/У японцы все праворульные..они по всей видимости неудобны!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че употребляешь? Тебе за руль нельзя вообще.
СсылкаПожаловаться
fesd
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на fesd
fesd
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.
СсылкаПожаловаться
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.
с чего ты взял что понты да ещё дешёвые у меня авдотья 6 99 года я не понтоюсь просто получаю удольствие при езде...
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.
с чего ты взял что понты да ещё дешёвые у меня авдотья 6 99 года я не понтоюсь просто получаю удольствие при езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.с чего ты взял что понты да ещё дешёвые у меня авдотья 6 99 года я не понтоюсь просто получаю удольствие при езде...

+100!
СсылкаПожаловаться
Игорь СолдатовВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.
с чего ты взял что понты да ещё дешёвые у меня авдотья 6 99 года я не понтоюсь просто получаю удольствие при езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И несёшь деньги в стайку барыжную за запчасти. Правда Вань?
У меня приятель купил А6 за 300 тыр. радовался...целую неделю. Потом рулевые, шаровые, стойки...два поддона, передний бампер, глушитель, считать успеваете? За то салон кожинный вах ну и всё... Из аргументов только блин колечки.
Моё мнение такое - немецкое ведро с болтами, ну блин колечки.
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Игорь Солдатов
Игорь Солдатов
И несёшь деньги в стайку барыжную за запчасти. Правда Вань?
У меня приятель купил А6 за 300 тыр. радовался...целую неделю. Потом рулевые, шаровые, стойки...два поддона, передний бампер, глушитель, считать успеваете? За то салон кожинный вах ну и всё... Из аргументов только блин колечки.
Моё мнение такое - немецкое ведро с болтами, ну блин колечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И несёшь деньги в стайку барыжную за запчасти. Правда Вань?У меня приятель купил А6 за 300 тыр. радовался...целую неделю. Потом рулевые, шаровые, стойки...два поддона, передний бампер, глушитель, считать успеваете? За то салон кожинный вах ну и всё... Из аргументов только блин колечки.Моё мнение такое - немецкое ведро с болтами, ну блин колечки.
Да нет Игорян. Конечно я с тобой согласен можно купить такое веро которое 10-ю хозяивами было наполнено.. 8 из них 18-20 летние. я на своей 5 год катаюсь брал у знакомых. за всё время поменял подвеску один раз сразу как только взял и то и соображений таких умников как здесь на форуме, типа сыпется по нашим дорогам....больше ни каких денежек никаким барыжным стайкам не носил)))))
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на fesd
fesd
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.
СсылкаПожаловаться
купи ченить посвежее. Ауди начала 2000х - это дешевые понты.

1000 % + насколько мне известно, авто старше 10 лет по каске застраховать очень дорого или почти невозможно. Меня например прежде всего это останавливает от покупки машин старше 5 лет
СсылкаПожаловаться
Smich
Слышал, что с "японцами" меньше проблем при эксплуатации...Говорят, надежные машины...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Smich
Smich
Слышал, что с "японцами" меньше проблем при эксплуатации...Говорят, надежные машины...
СсылкаПожаловаться
брехн!))) как и все, существенно не отличаются!
СсылкаПожаловаться
Smich
Читал как-то на форуме, на Ауди запчасти есть,но в оригинале очень дорогие. Чаще покупают китайские..с целью экономии..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Smich
Smich
Читал как-то на форуме, на Ауди запчасти есть,но в оригинале очень дорогие. Чаще покупают китайские..с целью экономии..
СсылкаПожаловаться
Аналоги заканчиваются очень быстро, а оргинал ходит долго. Так что выходит то на то, но заморочек с оригиналом меньше. Мы на свою 20-летнюю ставили оригинальные детали, придя к этому опытным путём.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Аналоги заканчиваются очень быстро, а оргинал ходит долго. Так что выходит то на то, но заморочек с оригиналом меньше. Мы на свою 20-летнюю ставили оригинальные детали, придя к этому опытным путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналоги заканчиваются очень быстро, а оргинал ходит долго. Так что выходит то на то, но заморочек с оригиналом меньше. Мы на свою 20-летнюю ставили оригинальные детали, придя к этому опытным путём.

Это понятно.."скупой платит дважды"!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Smich
Smich
Аналоги заканчиваются очень быстро, а оргинал ходит долго. Так что выходит то на то, но заморочек с оригиналом меньше. Мы на свою 20-летнюю ставили оригинальные детали, придя к этому опытным путём.

Это понятно.."скупой платит дважды"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не факт. Хорошие аналоги ходят не намного меньше оригинала. А стоят порой в разы дешевле..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
Совсем не факт. Хорошие аналоги ходят не намного меньше оригинала. А стоят порой в разы дешевле..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, но хороших аналогов мало, а х... плохих много.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Smich
Smich
Читал как-то на форуме, на Ауди запчасти есть,но в оригинале очень дорогие. Чаще покупают китайские..с целью экономии..
СсылкаПожаловаться
Купил как-то знакомый А4 начала 2000-х... доволен был - страшно. 1.8Т, кватро.
Потом заметил, что болт крепления переднего стабилизатора стабильно вылетает. Задрали с ребятами на подъемник, а та-а-ам... Кароче, даже визуально было видно, что стойки передние под разными углами стоят.
В общем, битье было крутейшее. Влупил парень 100 штук за запчасти да скинул по-быстрому.
На грош пятаков не купишь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария