Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит или нет?

Здравствуйте..Посоветуйте пжл, стоит мне в пределах 500 т.р. брать б/у автомобиль марки Audi, модель интересует А4, после 2000го года выпуска. Так же рассматриваю вариант c Volkswagen Passat. Доход средний. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Снайпер
Не советовал, если конечно не хочешь на запчасти работать...
Посмотри на б/у японцев (аккорд, мазда 6, цивик, авенсис,каролла) . При нормальном выборе геморроя с ними почти нет...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не советовал, если конечно не хочешь на запчасти работать...
Посмотри на б/у японцев (аккорд, мазда 6, цивик, авенсис,каролла) . При нормальном выборе геморроя с ними почти нет...
СсылкаПожаловаться
Японохлам не надоело предлагать?Видимо лучше ничего не знаешь.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Японохлам не надоело предлагать?Видимо лучше ничего не знаешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцы абсолютно лучшие по соотношению цена/качество. А вот ты точно пишешь хлам..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Японцы абсолютно лучшие по соотношению цена/качество. А вот ты точно пишешь хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По соотношению цена/качество, японцы и не были никогда впереди планеты всей.))))Особенно сейчас.)))))А если ты имеешь в виду особенности автомобильного рынка Дальнего Востока, то хотя бы признал,что нет денег на новую,ту же "японку" с нормальным рулем,и тема исчерпана.)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
По соотношению цена/качество, японцы и не были никогда впереди планеты всей.))))Особенно сейчас.)))))А если ты имеешь в виду особенности автомобильного рынка Дальнего Востока, то хотя бы признал,что нет денег на новую,ту же "японку" с нормальным рулем,и тема исчерпана.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чел купил себе б/ушную мазду6, причем прошлого поколения. Это и говорит нам о том, что он нищеброд теоретик, ни на чем нормальном и новом не ездил в принципе.
СсылкаПожаловаться
K D
ну чел купил себе б/ушную мазду6, причем прошлого поколения. Это и говорит нам о том, что он нищеброд теоретик, ни на чем нормальном и новом не ездил в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если все нищеброды ездят на маздах 6 то я нищеброд. ))
А в 1 кузове купил потому что гораздо больше нравится чем в новом..
Лихолет, ты чтоль клоун?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"А в 1 кузове купил потому что гораздо больше нравится чем в новом.."
кул стори, бро.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазда 6 в старом кузове сейчас стоит уже меньше 300 тысяч рублей,поэтому дешевые понты криворуким японским хламом смешны и убоги.
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на xxxx
xxxx
Мазда 6 в старом кузове сейчас стоит уже меньше 300 тысяч рублей,поэтому дешевые понты криворуким японским хламом смешны и убоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За слова свои отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За слова свои отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахаха!Ты уже поплакался,дите?Иди еще модерам порыдай-ты в жизни больше ничего делать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
xxxx
ахахаха!Ты уже поплакался,дите?Иди еще модерам порыдай-ты в жизни больше ничего делать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя детонька закрыли чтоль?
Ну ничего не плачь меньше гавкать будешь..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тебя детонька закрыли чтоль?
Ну ничего не плачь меньше гавкать будешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахахаха!Ыы ничего не достиг в жизни и просто гоняешь свой писюн на свое ведро.Ты жалог и убог.
СсылкаПожаловаться
xxxx
ахахахаха!Ыы ничего не достиг в жизни и просто гоняешь свой писюн на свое ведро.Ты жалог и убог.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты самокритична девочка..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты самокритична девочка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пидорок,а зачем ты размещаешь объявления в инете,чтобы тебя негритята в мазде трахали?Это твои убогие гей желания?
СсылкаПожаловаться
xxxx
пидорок,а зачем ты размещаешь объявления в инете,чтобы тебя негритята в мазде трахали?Это твои убогие гей желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А где такой пидор как ты размещает объявления?))
И кстати на чем ты опущенец ездишь? Поди тачка для геев- ситроен?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А где такой пидор как ты размещает объявления?))
И кстати на чем ты опущенец ездишь? Поди тачка для геев- ситроен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты еще и дебил,раз сам у себя спрашиваешь,где ты тупой пидор,размещаешь объявления?Записывай в следующий раз,а то важные гей контакты потеряешь,хахахаха.!
Посмотри на сайте маздоводов-там таких пидоров,как ты ,много,хахахаха.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Ты еще и дебил,раз сам у себя спрашиваешь,где ты тупой пидор,размещаешь объявления?Записывай в следующий раз,а то важные гей контакты потеряешь,хахахаха.!
Посмотри на сайте маздоводов-там таких пидоров,как ты ,много,хахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может зайдешь и напишешь это на сайте пиодор опущенный?)
На адресок: http://mazda6.ru/m/
От ответа не увиливай-на чем ездишь чмошница?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Может зайдешь и напишешь это на сайте пиодор опущенный?)
На адресок: http://mazda6.ru/m/
От ответа не увиливай-на чем ездишь чмошница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пидорское чмо,ты мне что еще осмеливаешься указывать ,как мне поступать,хахахах?
грязный выродок,я буду делать только то,что я сам посчитаю нужным и вонючий пидор мне не указ,так что сам иди к своим пидорам,мразота,хахахахахахах
СсылкаПожаловаться
xxxx
пидорское чмо,ты мне что еще осмеливаешься указывать ,как мне поступать,хахахах?
грязный выродок,я буду делать только то,что я сам посчитаю нужным и вонючий пидор мне не указ,так что сам иди к своим пидорам,мразота,хахахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Че вафля ебучая ссышь?))) И даже стыдно сказать на чем ездишь?))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Че вафля ебучая ссышь?))) И даже стыдно сказать на чем ездишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кого,тебя что ли,хахахахахаха??Ну себя явно переоцениваешь,пидорас косорылый-тебя можно только трахать в гей-клубе и ссать в рот.Ни то,ни то я делать не хочу.
Моя машина это та,в которой все несчастные косорылые мечтают ездить,хахахахахаах,чмо подзаборное.
СсылкаПожаловаться
xxxx
кого,тебя что ли,хахахахахаха??Ну себя явно переоцениваешь,пидорас косорылый-тебя можно только трахать в гей-клубе и ссать в рот.Ни то,ни то я делать не хочу.
Моя машина это та,в которой все несчастные косорылые мечтают ездить,хахахахахаах,чмо подзаборное.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Даже назвать стесняешься опущенец?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Даже назвать стесняешься опущенец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Самое забавное,что ты,твоя гей машина,а так же твоя жизнь-это дерьмо и пыль,а ты не мрожешь этого осознать.Ну что ж,таких отбросов как ты всегда игнорировали или забавлялись,как я сейчас,хахахахахаа.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Самое забавное,что ты,твоя гей машина,а так же твоя жизнь-это дерьмо и пыль,а ты не мрожешь этого осознать.Ну что ж,таких отбросов как ты всегда игнорировали или забавлялись,как я сейчас,хахахахахаа.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На пидарском ситроене ездишь? Любимой машине пидаров?) Опущи они такие -не отступают от моды..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На пидарском ситроене ездишь? Любимой машине пидаров?) Опущи они такие -не отступают от моды..)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
любимая машина пидоров-это мазда 3,всем давно известно,но как я уже понял и 6-машина,которую выбирают пидоры.
А почему ты выбрал пассив?Нравится ,когда тебе разрывают очко,хахахахахаха?
А в рот на рижском вокзале ты сколько пенисов за вечер берешь?Какой твой рекорд,хахахахахаха,грязный отброс,хахахахах?
СсылкаПожаловаться
xxxx
любимая машина пидоров-это мазда 3,всем давно известно,но как я уже понял и 6-машина,которую выбирают пидоры.
А почему ты выбрал пассив?Нравится ,когда тебе разрывают очко,хахахахахаха?
А в рот на рижском вокзале ты сколько пенисов за вечер берешь?Какой твой рекорд,хахахахахаха,грязный отброс,хахахахах?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Любимая пидарская машина Ситроен. Странно что ты чмо от этого открещиваешься.. И чего такая злобная стая хачей тебя во все щели выдолбила машенька?)))
СсылкаПожаловаться
HortВ ответ на xxxx
xxxx
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно где это???
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Hort
Hort
интересно где это???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забанили на гугляндексе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?)
А кто был(является) лидером по соотношению цена/качество?)))
Да и про дальний восток ты троль не в тему пукнул...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да?)
А кто был(является) лидером по соотношению цена/качество?)))
Да и про дальний восток ты троль не в тему пукнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем качество то?В том что в комплектацию средней япономобили входит АБС,две подухи и максиму,кондей?в европейцах и америкосах,да думаю и в некоторых немцах, за такие же деньги мы получим полный фарш и будем наслаждаться поездкой и не пердеть от осознания того,что взяли пустой авто с японским шильдиком.
СсылкаПожаловаться
xxxx
В чем качество то?В том что в комплектацию средней япономобили входит АБС,две подухи и максиму,кондей?в европейцах и америкосах,да думаю и в некоторых немцах, за такие же деньги мы получим полный фарш и будем наслаждаться поездкой и не пердеть от осознания того,что взяли пустой авто с японским шильдиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всем глупыш. Фарш весь который головенка твоя маленькая только представить может..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Во всем глупыш. Фарш весь который головенка твоя маленькая только представить может..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баран,фарш у тебя в мозгах,хотя нет-там фекалии,в чем,собственно,многие на этом сайте уже убедились.
СсылкаПожаловаться
xxxx
баран,фарш у тебя в мозгах,хотя нет-там фекалии,в чем,собственно,многие на этом сайте уже убедились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Овца ты чего это развопилась? Месячные чтоли начались?))
А ну пасть закрой-воняет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru