24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или нет?

Здравствуйте..Посоветуйте пжл, стоит мне в пределах 500 т.р. брать б/у автомобиль марки Audi, модель интересует А4, после 2000го года выпуска. Так же рассматриваю вариант c Volkswagen Passat. Доход средний. Спасибо.
Smich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
СнайперВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Кто беспроблемный? Праворульные ведра смерти? Это тот хлам, которые япошки, низшая нацию, выпиленная из истории нашими дедами, теперь утилизирует у нас в стране, чтобы не платить большой утилизационный сбор у себя? Да? Это тот хлам, который в распиленном виде присылают, а тут сваривают? Ты вот этот металлолом называешь беспроблемными машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокс дело говорит, а вот ты не в тему что-то бормочешь не зная матчасти...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Фокс дело говорит, а вот ты не в тему что-то бормочешь не зная матчасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Утиль? Безпроблемные машины. Не говори о том чего не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о том, что знаю. Я знаю, что там отУрала до Сахалина живут люди, которые меняют свою безопасность, а вместе с ней национальную гордость и человеческое достоинство на возможность купить иномарку за дешево. Это я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я говорю о том, что знаю. Я знаю, что там отУрала до Сахалина живут люди, которые меняют свою безопасность, а вместе с ней национальную гордость и человеческое достоинство на возможность купить иномарку за дешево. Это я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен. Жил в Сибири ездил на праворуких. Прекрасные, неприхотливые автомобили.
Не стоит думать, что в последние годы из-за увеличения пошлин, из Японии ввозят исключительно распилы.
Да есть. Под видом запчастей, чтобы уйти от пошлин ввозят распиленные авто. Но ни один нормальный автолюбитель такие авто не берет. Поверь мне. И уж не надо про человеческое достоинство говорить..Наше скотское государство пытается пересадить на убогие тазы.. Люди естественно сопротивляются... Тем более на Дальнем Востоке и Сибири, где знают что такое настоящие автомобили..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не согласен. Жил в Сибири ездил на праворуких. Прекрасные, неприхотливые автомобили.
Не стоит думать, что в последние годы из-за увеличения пошлин, из Японии ввозят исключительно распилы.
Да есть. Под видом запчастей, чтобы уйти от пошлин ввозят распиленные авто. Но ни один нормальный автолюбитель такие авто не берет. Поверь мне. И уж не надо про человеческое достоинство говорить..Наше скотское государство пытается пересадить на убогие тазы.. Люди естественно сопротивляются... Тем более на Дальнем Востоке и Сибири, где знают что такое настоящие автомобили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи всемилостивый!!! Да не садись ты на тазы. Пойди в салон и купи леворульную японку. Новую, блестящую. За 800 тыс., за 1 млн., за 2 млн. Никто не может заставить тебя сесть на таз. Но ты же ДЕШЕВЛЕ хочешь. Не говори мне только про повышенное качество праворульных японской сборки против леворульных японской сборки. Миф это. Причембредовый. Могут быть только комплектации другие.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Кстати, действительно есть смысл посмотреть новые автомобили B-класса. Только рио с солярисами не бери. Поло седан, кстати. Или Октавия тур. Там движку турбированные, даже 1,4 принимает так что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Дамир Нуртдинов
Бери октавию 1.8. За 500 т.р. посвежее будет пассата и тем более ауди.
СсылкаПожаловаться
Е С
С середины 2000 все бренды делают разовые изделия, иначе торговля встанет
СсылкаПожаловаться
Юрий Муравьёв
KiaCeed 1.6 или 2,0 бензин, на втомате с климатом и полным фаршем года 2008 за 450-500 т.р. реально купить. И это будет действительно машина.. А мазда и ниссан.. сами япошки говорят что это не марки а говно для европы. Немцы в копейку встанут.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий Муравьёв
Юрий Муравьёв
KiaCeed 1.6 или 2,0 бензин, на втомате с климатом и полным фаршем года 2008 за 450-500 т.р. реально купить. И это будет действительно машина.. А мазда и ниссан.. сами япошки говорят что это не марки а говно для европы. Немцы в копейку встанут.
СсылкаПожаловаться
Говно говоришь?)))
Муравьев а ты в курсе , что император Японии ездит на Ниссане?))
Не зная матчасти бред не неси дабы не выглядеть клоуном..
СсылкаПожаловаться
Юрий МуравьёвВ ответ на Снайпер
Снайпер
Говно говоришь?)))
Муравьев а ты в курсе , что император Японии ездит на Ниссане?))
Не зная матчасти бред не неси дабы не выглядеть клоуном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снайпер: Ну зачем переходит на оскорбления??))) Я здесь, как и ты и любой другой высказываю СВОЁ МНЕНИЕ! (ИМХО - если тебе это о чем нибудь говорит) Зачем этот детский сад, ты же не в путяге болтаешь с дружками, зачем фамильярничать??))))
Мне все равно, на чем ездит император Японии.. Наш император тоже на автовазе катался и чего?? Чушь то не неси, а пойди в в пару тройку автосервисов спроси мастеров.. Почитай отзывы в интернете.. А еще лучше скатайся во Владивосток и пообщайся с людьми, живущими ближе всех в нашей стране, к Японскому императору.))))) Почитайте форумы, вот например капля в море:
"Андрей ******
23.05.2011, 22:27
Терпение кончилось!!!!Я понимаю, что бороться с гигантом бесполезно, но всё-же объявляю ему свою маленькую принципиальную войну:
Теперь каждому, кто спрашивает на улице, как машинка (а это бывает часто), я буду честно говорить, что это полное гавно. Я напишу на свей бегущей строке, что это полное гавно. При каждом посещении официального дилера, я буду подходить к посетителям, изучающим Ниссан и громко говорить, что это полное гавно.
******23.05.2011, 22:47
Я уж так полгода делаю!!!!
Максим****
23.05.2011, 23:00
А вы воюете с Ниссаном для нас?
И вообще - зачем себя так мучить - продайте, купите што-нить другое ...в Приору вон собираются штатно Глонасс устанавливать :D"

Ваш стереотип про то, что "Ниссан и Мазда машины - самые лучшие" УЖЕ ДАВНО УСТАРЕЛ И НЕ АКТУАЛЕН!! ЭТО 90х вы могли бравировать этим и тогда бы я с вами согласился.. А сейчас извините, но нет. Вот Мицубики и Хонды, держут марку это да.. Хотя наверное поправлю себя и скажу, что Ниссан и Мазда, действительно хорошие машины, но только бизнес и премиум класса! При условии не превышения возраста 5 лет. Что бы вам было понятнее я имею ввиду не гольф-класс (тиида, кашкай/ мазда трешка и шестерка и т.п.), а начиная Ниссаны с Тианы, а Мазды с СX7.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дорогой мой оскорблений не было...Было лишь написано "бред не неси дабы не выглядеть клоуном"...
Был владельцем и Ниссана и в настоящее время Мазды...( Это только японцы, другие марки не пишу)
Машины супер надежны...
Если там на унылое рено клеют шильдик ниссана и покупатели ругаются, то не стоит это принимать всерьез...
Мицубиси, для сведения, являются самыми геморройными машинами среди японцев...
Теперь хотелось бы увидеть ссылку подтверждающеее это: "сами япошки говорят что это не марки а говно для европы".
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 500 тыс рублей можно пассат Б5+ в идеальном состоянии купить!! Ну или Б6 поискать, правда дохленький будет совсем наверное. А так фольц авто зачетное, А4 считаю больше женским авто, для мужика лучше сразу А6 брать!!! ИМХО конечно!
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
если не СТОИТ, то пассат однозначно не надо.., тогда уж лучше ауди.., новый слоган - ауди - даёт шанс :)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария