24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стихи.. стихия.. стихает..

Читаешь стихи и перевод на русский.. перевод всегда звучит мелодичней.. может богатство языка..или легче слова чувствовать на том, что песни пели предки.. ?
Жак Превер.. и Жак Брель.. последний "Не покидай меня.." в оригинале лучше....))
Если никуда не уеду..буду учить испанский.. красиво очень..
А у Вас?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
к стати надо её хомячить,хоть периодически.вообще летом меньше мяса и больше рыбы и овощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, в морской капусте много йода...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Я знаю, в морской капусте много йода...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,обсолютно всё верно.но не хочет она её хомячить.а вот дранники из картофана да с чесночком и кусочком кошерного маслица-это хоть ночью разбуди...)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
да,обсолютно всё верно.но не хочет она её хомячить.а вот дранники из картофана да с чесночком и кусочком кошерного маслица-это хоть ночью разбуди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я люблю драники с икрой или красной рыбкой, просто обожаю)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
А я люблю драники с икрой или красной рыбкой, просто обожаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут важна сама основа-драники!!! а с чем хомячить это зависит от состояния полноты холодильника.рыбка всегда имеется-лосось,сёмга,горбуша,форель.кроме того она сама покупает разное филе белой рыбы в Манхеттоне.к стати даже пытается делать суши из морепродуктов.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
тут важна сама основа-драники!!! а с чем хомячить это зависит от состояния полноты холодильника.рыбка всегда имеется-лосось,сёмга,горбуша,форель.кроме того она сама покупает разное филе белой рыбы в Манхеттоне.к стати даже пытается делать суши из морепродуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятное с полезным...драники с морепродуктами))) Суши ..ничего сложного, научится, было бы желание и приветик Кате, у нас + 35...опять))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угуськи )) запил...или заработался ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хм...он и по-японски могёт? не знала...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Не грусти! Они тебе нужны, эти стихи? Может лучше хорошие слова на родном языке?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не грусти! Они тебе нужны, эти стихи? Может лучше хорошие слова на родном языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше, но сказать их некому (
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше, но сказать их некому (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оля! Давно пользуюсь Shareman.tv , посмотри, там всё есть и всё можно скачать без проблем.
Может тебе понравится. Скачай и установи.
Ты же знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь, как к другу. Другого не могу предложить. Веселей гляди!!! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Оля! Давно пользуюсь Shareman.tv , посмотри, там всё есть и всё можно скачать без проблем.
Может тебе понравится. Скачай и установи.
Ты же знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь, как к другу. Другого не могу предложить. Веселей гляди!!! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! не люблю тв, смотрю тока наши старые комедии, да вот на днях ноью показывали фильм про ABBA, с удовольствием посмотрела )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо! не люблю тв, смотрю тока наши старые комедии, да вот на днях ноью показывали фильм про ABBA, с удовольствием посмотрела )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто называется, что ТВ, а там фильмы, музыка, книги, программы и т.д.. Посмотри - тебе понравится.
Там по поиску можно найти и старые фильмы и музыку и т.д..
Кстати, недавно на Рамблере статейка была про историю АББА, жалко, что потом исчезла, хотел тебе ссылку в агент кинуть, но не успел. Там от создания и до наших времён - кто кем стал и как живёт.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это просто называется, что ТВ, а там фильмы, музыка, книги, программы и т.д.. Посмотри - тебе понравится.
Там по поиску можно найти и старые фильмы и музыку и т.д..
Кстати, недавно на Рамблере статейка была про историю АББА, жалко, что потом исчезла, хотел тебе ссылку в агент кинуть, но не успел. Там от создания и до наших времён - кто кем стал и как живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агнета снова поёт! С Гэри Барлоу! Новый хит мне очень понравился, немногие женщины в таком возрасте смогли сохранить голос почти неизменённым, это чудо!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Агнета снова поёт! С Гэри Барлоу! Новый хит мне очень понравился, немногие женщины в таком возрасте смогли сохранить голос почти неизменённым, это чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такое ощущение сложилось, что в группе она конкретно "забивала" своим голосом Фриду и та это знала. Слушал её поздние песни - голос вообще не изменился! Прочитал, что Фрида вышла замуж за принца и стала принцессой, только он потом через 7 лет умер от онкологии, а она сейчас занимается только благотворительностью и очень редко поёт.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня такое ощущение сложилось, что в группе она конкретно "забивала" своим голосом Фриду и та это знала. Слушал её поздние песни - голос вообще не изменился! Прочитал, что Фрида вышла замуж за принца и стала принцессой, только он потом через 7 лет умер от онкологии, а она сейчас занимается только благотворительностью и очень редко поёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Фриды погибла в автокатастрофе единственная дочь...а у Агнеты двое детей и внуки..ей легче
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у Фриды погибла в автокатастрофе единственная дочь...а у Агнеты двое детей и внуки..ей легче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я тоже читал, там статейка была из АиФ, очень объёмная.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня такое ощущение сложилось, что в группе она конкретно "забивала" своим голосом Фриду и та это знала. Слушал её поздние песни - голос вообще не изменился! Прочитал, что Фрида вышла замуж за принца и стала принцессой, только он потом через 7 лет умер от онкологии, а она сейчас занимается только благотворительностью и очень редко поёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голос Фриды идеально подходил под голос Агнеты, пробовали потом подбирать другие, ничего даже близко не было )) Они обе друг друга первое время перекрикивали (( Но стена звука -это их изобретение, а голоса слились идеально! Просто Агнета еще и сочиняла сама песни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария