14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стихи.. стихия.. стихает..

Читаешь стихи и перевод на русский.. перевод всегда звучит мелодичней.. может богатство языка..или легче слова чувствовать на том, что песни пели предки.. ?
Жак Превер.. и Жак Брель.. последний "Не покидай меня.." в оригинале лучше....))
Если никуда не уеду..буду учить испанский.. красиво очень..
А у Вас?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
любой иностранный язык можно изучать всю жизнь,но избавиться от произношения(акцента)-нереально никогда.дело всё в голосовых связках-с первых секунд рождения,как человек начинает подсознательно повторять услышанное,они формируются в определённой гармонии принадлежности к языковой группе.поэтому маленькие детишки рождённые в чужой стране,легко "берут" новый язык,но уже с акцентом произносят язык родителей.
СсылкаПожаловаться
Точно, белорусы по-русски говорят не так как россияне)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
-Ци ты Ясь, Ци ты не...спадабауся ты мне...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Озвучивай свои мысли, чё уж...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спадабауся..это понравился, а так да ...ай лав ю, Лёша)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А дальше там такие слова...Кинул Яська косить, пошел мамку просить, Люба мамка моя ...ожени ж ты меня...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мамка ему предлагает выбрать Ещё из двух кандидаток, а он нет...хочу, говорит ,эту и Всё))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это Лешкина песня, пусть он...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Точно, белорусы по-русски говорят не так как россияне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально она говорит,только вот к морской хомячке, как то всё же напряжённо относиться.вот это она даже не пытаеться пробовать)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
да нормально она говорит,только вот к морской хомячке, как то всё же напряжённо относиться.вот это она даже не пытаеться пробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Икру красную только и узнала...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С Катей...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Икру красную только и узнала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? маленькие осьминожки и морская капуста.обалденная вкусняшка для перекуса или под белоснежку.ну еще надо авакадо,так вообще полный атас.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
??? маленькие осьминожки и морская капуста.обалденная вкусняшка для перекуса или под белоснежку.ну еще надо авакадо,так вообще полный атас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас немного не такая морская капуста...но ее я тоже почти узнала, но сомневалась))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
У нас немного не такая морская капуста...но ее я тоже почти узнала, но сомневалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к стати надо её хомячить,хоть периодически.вообще летом меньше мяса и больше рыбы и овощей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария