29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Rexton

Хотим с другом подарить "Молодой семье" на свадьбу такую машину..
Знаем, что отец семейства о подобной всегда мечтал, но денег у них нет.
Подскажите, стоит ли? Слышала, что эти машины ржавеют, сыпятся, чуть ли не колеса отваливаются на ходу...
Правда ли все это?
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
А тебе на бестолковом паркетнике))))))) Нашел вседорожник)))))))))) Позорище а не паркетник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Тебе о таком позорище мечтать и мечтать.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Тебе о таком позорище мечтать и мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Даром не нужен это позорище бестолковое!!!!Не рыбы не мясо)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Даром не нужен это позорище бестолковое!!!!Не рыбы не мясо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ты попросись в салоне Инфинити хоть пять минут за рулем посидеть, а то нашел что сравнить- Кайрон и Инфинити. Не сомневаюсь, что в Кайроне не сядешь "по-легковому".
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Ты попросись в салоне Инфинити хоть пять минут за рулем посидеть, а то нашел что сравнить- Кайрон и Инфинити. Не сомневаюсь, что в Кайроне не сядешь "по-легковому".
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я кайрон с инфинити не сравнивал. А сидел за рулем и на ренжроверах новых. Посадка высокая и хрен ты че сделаешь со своей регулировкой электрической. Как сидел на пеньке так и будешь сидеть хоть и на инфинити своем.))))А на кайроне корейском я раздавлю твой инфинити в поле как младенца не напрягаясь))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Я кайрон с инфинити не сравнивал. А сидел за рулем и на ренжроверах новых. Посадка высокая и хрен ты че сделаешь со своей регулировкой электрической. Как сидел на пеньке так и будешь сидеть хоть и на инфинити своем.))))А на кайроне корейском я раздавлю твой инфинити в поле как младенца не напрягаясь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Слушай, я сейчас езжу временно на А8, так посадка в Инфинити, ничуть не выше у меня. Юрик, ты заблуждаешься, причем практически во всех своих заявлениях.
И второй момент- я не езжу по полям.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Слушай, я сейчас езжу временно на А8, так посадка в Инфинити, ничуть не выше у меня. Юрик, ты заблуждаешься, причем практически во всех своих заявлениях.
И второй момент- я не езжу по полям.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ты еще скажи чьл на инфинити твоем комфортнее чем в А8))))) Хотя может А8 твоя годов так 90х....
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Ты еще скажи чьл на инфинити твоем комфортнее чем в А8))))) Хотя может А8 твоя годов так 90х....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ауди 2006 г.в., по комфорту большой разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Ауди 2006 г.в., по комфорту большой разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
)))))))Ренж ровер и А8- земля и небо. В ровере как на зиле 130 сидишь за рулем или как за рулем автобуса!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))Ренж ровер и А8- земля и небо. В ровере как на зиле 130 сидишь за рулем или как за рулем автобуса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Посиди для начала в FX-е. А то пытаешься обсуждать то, о чем понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Посиди для начала в FX-е. А то пытаешься обсуждать то, о чем понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я во многих сидел легковых и кросооверах и вседорожниках. Ты никогда не докажешь что кроссовер комфортнее и удобнее посадка чем в хорошем седане. Кросс- не рыба не мясо, 10 раз уже тебе сказал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Я во многих сидел легковых и кросооверах и вседорожниках. Ты никогда не докажешь что кроссовер комфортнее и удобнее посадка чем в хорошем седане. Кросс- не рыба не мясо, 10 раз уже тебе сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Слушай, я сейчас езжу временно на А8, так посадка в Инфинити, ничуть не выше у меня. Юрик, ты заблуждаешься, причем практически во всех своих заявлениях.
И второй момент- я не езжу по полям.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вот это аппврат, я хотел купить ее но меня остановили друзья


СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Вот это аппврат, я хотел купить ее но меня остановили друзья


СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну эта постарее моей будет, да и салон скромнее. В Ауди нравится хорошее поведение на высоких скоростях и очень эластичный V8. Руль более ватный чем в Финике, и не такой "острый".
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Ну эта постарее моей будет, да и салон скромнее. В Ауди нравится хорошее поведение на высоких скоростях и очень эластичный V8. Руль более ватный чем в Финике, и не такой "острый".
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А на такой машине не в гонках учавствуют а в удовольствие ездят. А если надо 270 кобыл дадут о себе знать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
А на такой машине не в гонках учавствуют а в удовольствие ездят. А если надо 270 кобыл дадут о себе знать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А написал про то как рулится, а не про гонки.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Ты пойми Сергей!!! Я цивлизованный человек и в овно не лезу специально))) Зато седан в ценовой категории с твоим кроссовером утрет нос тебе на трассе и на дальняк и как хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понял связь между цивилизованным человеком и не убранным снегом зимой вдоль дорог. У нас 2 улицы возле работы именно и были засыпаны по обочинам. Могли парковаться только кроссоверы полноприводные, да внедорожники.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Не понял связь между цивилизованным человеком и не убранным снегом зимой вдоль дорог. У нас 2 улицы возле работы именно и были засыпаны по обочинам. Могли парковаться только кроссоверы полноприводные, да внедорожники.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сергей!! Я Москву знаю не хуже вашего. И рассказывать мне про улицы не чищенные не нужно. Не в обиду ,не хотел говорить про связь но ...всегда грязь найдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!! Я Москву знаю не хуже вашего. И рассказывать мне про улицы не чищенные не нужно. Не в обиду ,не хотел говорить про связь но ...всегда грязь найдет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вот заваленные снегом улицы в центре Москвы - не редкость. Насчет грязи - так ее в Москве зимой и искать не надо, она везде.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Так вот заваленные снегом улицы в центре Москвы - не редкость. Насчет грязи - так ее в Москве зимой и искать не надо, она везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Под словом грязь я имел ввиду и снег в том числе!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Под словом грязь я имел ввиду и снег в том числе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Снега полно. И там где спокойно запаркуюсь, тебе придется ехать дальше.. искать расчищенные места
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария