14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Rexton

Хотим с другом подарить "Молодой семье" на свадьбу такую машину..
Знаем, что отец семейства о подобной всегда мечтал, но денег у них нет.
Подскажите, стоит ли? Слышала, что эти машины ржавеют, сыпятся, чуть ли не колеса отваливаются на ходу...
Правда ли все это?
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
Проходимость на витаре в сравнении с рекстоном отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекстон как и вся остальная линейка ссангов дерьмо редкое. Ни комфорта ни дизайна ни надежности. Сказки местных нищебродов о том что за несколько лет были лишь мелкие проблемы считаю или редким везением (на ВАЗах так тоже пишут часто) или не хотят сор из избы выносить и лохами выглядеть (см. про ВАЗ))))
Ссанг Енги ездили только тогда когда на них мерсовские ДВС и коробка стояли а не весьма посредственная копия как сейчас.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Рекстон как и вся остальная линейка ссангов дерьмо редкое. Ни комфорта ни дизайна ни надежности. Сказки местных нищебродов о том что за несколько лет были лишь мелкие проблемы считаю или редким везением (на ВАЗах так тоже пишут часто) или не хотят сор из избы выносить и лохами выглядеть (см. про ВАЗ))))
Ссанг Енги ездили только тогда когда на них мерсовские ДВС и коробка стояли а не весьма посредственная копия как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нищеброд как раз Вы!!! Не зная про машину че то болтать!!! Все автомобили ломаются. А если скажите что сангенг ломается чаще всех то вы просто пустослов!!!!Да и еще! Согласен что эти авто не блещут дизайном и особым комфортом. Ну найдите в этой ценовой категории замену тому же кайрону....да хрен найдете!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
Нищеброд как раз Вы!!! Не зная про машину че то болтать!!! Все автомобили ломаются. А если скажите что сангенг ломается чаще всех то вы просто пустослов!!!!Да и еще! Согласен что эти авто не блещут дизайном и особым комфортом. Ну найдите в этой ценовой категории замену тому же кайрону....да хрен найдете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Возможно нищеброд. Не отрицаю)) А замену кайрону даже искать нет желания почемуто)) пусть живет себе..у кого нибудь))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
))) Возможно нищеброд. Не отрицаю)) А замену кайрону даже искать нет желания почемуто)) пусть живет себе..у кого нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а че тогда болтать как на базаре всякую ерунду необоснованно?))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Ann
Ann
Большое всем спасибо!
деньгами, увы,дать не можем - в приглашениях ясно написано - деньги не дарить)
Скажите пожалуйста -чем дизель отличается от бензинового? Кокретной разницы не знаю
СсылкаПожаловаться
Дизель хорош пока новый и не вышел из строя. Зато если что-то, то попандос (ТНВД, форсунки). На сервисе все спишут на некачественную солярку и вся экономия накроется медным тазом. Наверно, Сузуки Гранд Витара действительно лучшее...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Кстати, правда!))) Товарищ работал мастером по гарантийному ремонту в салоне этих самых)) когда спросил его что ломается, ответил коротко: "ВСЕ!"))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Кстати, правда!))) Товарищ работал мастером по гарантийному ремонту в салоне этих самых)) когда спросил его что ломается, ответил коротко: "ВСЕ!"))))
СсылкаПожаловаться
Голова у этого товарища в сервисе сломана раз так говорит))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
Голова у этого товарища в сервисе сломана раз так говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, толковый в принципе парень. Я вопрос то задал после того как пара соседей уехали в отпуск на этих Жыпах а вернулись на поезде)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да нет, толковый в принципе парень. Я вопрос то задал после того как пара соседей уехали в отпуск на этих Жыпах а вернулись на поезде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же вы за вопрос задали этим несчастным?))))) Уважаемый!!! У меня уже в пользовании 2й сангенг. Первый продали из-за того что дизельный и зимой не заводится!!!!Больше проблем не было не с первым не со вторым. А Ваше бла бла оставьте при себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
И что же вы за вопрос задали этим несчастным?))))) Уважаемый!!! У меня уже в пользовании 2й сангенг. Первый продали из-за того что дизельный и зимой не заводится!!!!Больше проблем не было не с первым не со вторым. А Ваше бла бла оставьте при себе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы))) патсталом)))) а мне как то БОЛЬШЕ да и таких же проблем спасибо не надо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
гыыы))) патсталом)))) а мне как то БОЛЬШЕ да и таких же проблем спасибо не надо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие проблемы у 70% дизельных движков в морозы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ann
Ох, наверное будет медвежья услуга.
Какую машину, подобную этой, но менее проблемную, сможете посоветовать, господа?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ann
Ann
Ох, наверное будет медвежья услуга.
Какую машину, подобную этой, но менее проблемную, сможете посоветовать, господа?
СсылкаПожаловаться
Сузуки Гранд Витара.

СсылкаПожаловаться
Ann
Был такой вариант.
Но какой-то он маленький мне показался)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Выбор стоит именно джип?В любом случае рекстон не стоит.Может какой универсал посмотрите.За эти деньги можно очень приличное авто подобрать.Кстати в какую сумму уложиться хотите?
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Евгений
Евгений
Выбор стоит именно джип?В любом случае рекстон не стоит.Может какой универсал посмотрите.За эти деньги можно очень приличное авто подобрать.Кстати в какую сумму уложиться хотите?
СсылкаПожаловаться
500-1000000 рублей.
Б/у вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ann
Ann
500-1000000 рублей.
Б/у вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Крайслер Вояджер (или Гранд Вояджер) с двигателем 3,3 или 3,8 очень приличный авто 2009 года можете купить.Там и места много,для города и путешествий самое оно.Кресла в пол убираются,очень комфортное и достаточно недорогое в обслуживании авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
Выбор стоит именно джип?В любом случае рекстон не стоит.Может какой универсал посмотрите.За эти деньги можно очень приличное авто подобрать.Кстати в какую сумму уложиться хотите?
СсылкаПожаловаться
А почему в любом случаи рекстон не стоит? Или так просто ляпнули?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Кстати очень просторный и комфортный,хотя снаружи смотрится меньше,чем в действительности.
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Евгений
Евгений
Кстати очень просторный и комфортный,хотя снаружи смотрится меньше,чем в действительности.
СсылкаПожаловаться
Не их вкус) это скорее микроавтобусик уже)
Большое спасибо за вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария