24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Rexton

Хотим с другом подарить "Молодой семье" на свадьбу такую машину..
Знаем, что отец семейства о подобной всегда мечтал, но денег у них нет.
Подскажите, стоит ли? Слышала, что эти машины ржавеют, сыпятся, чуть ли не колеса отваливаются на ходу...
Правда ли все это?
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Снега полно. И там где спокойно запаркуюсь, тебе придется ехать дальше.. искать расчищенные места
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня такое чувство что мы говорим о разных городах. Я в МОСКВЕ столице нашей Родины проблемы с парковкой, тем более в центре не испытываю)))))) Там этот снег чуть ли не едят по ночам когда он идет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
У меня такое чувство что мы говорим о разных городах. Я в МОСКВЕ столице нашей Родины проблемы с парковкой, тем более в центре не испытываю)))))) Там этот снег чуть ли не едят по ночам когда он идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я вроде только 1 столицу нашей родины знаю. И дороги в ней убирают паршиво.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Вот мерин дороже в обслуге. А дороговизна вольво это миф по большому счету. Есть запчасти дорогие, есть не очень. У Вольво дорогой нормо час, но по сравнению с мерином или лексусом, дешовый. Да и всегда когда машину обслуживаешь, надо выбрать хороший сервис, бывает на сервисах часто просто разводят.
Я вот просто не нашел где про раму сказано точно, сказали Рекстон, да у него рама, но я не думаю что это так принципиально. Да и нужен ли для наших дорог "полноценный" рамный внедорожник? Для передвижения зимой в городе или по не сильному бездорожью, вполне и кросовер сойдет да и дешевле будет в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати народ жалуется при автоматическом включении привода на кроссовере зад вильнет а потом включится. Мне проще, остановил кайрон, втыкнул передок и прешь по льду сколько нужно))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати народ жалуется при автоматическом включении привода на кроссовере зад вильнет а потом включится. Мне проще, остановил кайрон, втыкнул передок и прешь по льду сколько нужно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно, не слышал токого. А на каких моделях?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Честно, не слышал токого. А на каких моделях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно модели не скажу!!!!Говорят все у кого задок автоматически включается при пробуксовке передка!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Конкретно модели не скажу!!!!Говорят все у кого задок автоматически включается при пробуксовке передка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо будет поискать. У отца Тушкан таких приколов не было, у знакомого ХС90, тоже подобного не было.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Demof
Demof
Надо будет поискать. У отца Тушкан таких приколов не было, у знакомого ХС90, тоже подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хонда ЦРВ например. Кстати очень веселая подъ...бка))) Заходишь в поворот на переднем приводе, соответственно при сносе начинаешь прибавлять и тут БАЦ! включается зад и ты уже не на дороге)))
На Вольво такого нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
И продать последние штаны на обслуживание вольвы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотри. Замена масла в АКПП (работа + расходники) - 12 т.р.
Масло в движке (работа + филтр + масло) - 4 200 р.
Стойки стабов 4 шт плюс работа мне вышло где-то 5 т.р.
Колодки поменять все плюс работа - 5 т.р.
завтра поеду менять муфту компрессора кондея с запчастеми и работой будет 14 т.р.
Друг у себя на фольце менял у него муфта стоила 15 + 5 работа.
Могу дальше продолжить если надо. Не так и дорого на самом деле.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Вот смотри. Замена масла в АКПП (работа + расходники) - 12 т.р.
Масло в движке (работа + филтр + масло) - 4 200 р.
Стойки стабов 4 шт плюс работа мне вышло где-то 5 т.р.
Колодки поменять все плюс работа - 5 т.р.
завтра поеду менять муфту компрессора кондея с запчастеми и работой будет 14 т.р.
Друг у себя на фольце менял у него муфта стоила 15 + 5 работа.
Могу дальше продолжить если надо. Не так и дорого на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты загибаешь про колодки конечно. На мою лачетти стоят оригиналы около 4 тыс если не больше без работы!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это ты загибаешь про колодки конечно. На мою лачетти стоят оригиналы около 4 тыс если не больше без работы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, не загибаю, колодки не оригинал. Оригинал дороже будет, на перед оригинал у меня стоят 2900, на зад 2400. итог 5300, да подороже твоих, но не на сильно и много.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Да не, не загибаю, колодки не оригинал. Оригинал дороже будет, на перед оригинал у меня стоят 2900, на зад 2400. итог 5300, да подороже твоих, но не на сильно и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С трудом верится колодки оригинал на вольву 90 5 тыс руб)))) На таурег 15 тыс оригинал вкруголя стоит!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
С трудом верится колодки оригинал на вольву 90 5 тыс руб)))) На таурег 15 тыс оригинал вкруголя стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я тебе про что говорю. Не так и дорого в принципе. Но вот у отца на тушканчик оригинал стоит 800 рублей ) Меня тоже жаба душила за 2 на перед брать (не оригинал)
Вот кстати у знакомого С80, здох генератор (бывает), вместе с установкой ему обошлось 15 тысяч. Ставил не оригинал вроде, хотя не помню уже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
А я тебе про что говорю. Не так и дорого в принципе. Но вот у отца на тушканчик оригинал стоит 800 рублей ) Меня тоже жаба душила за 2 на перед брать (не оригинал)
Вот кстати у знакомого С80, здох генератор (бывает), вместе с установкой ему обошлось 15 тысяч. Ставил не оригинал вроде, хотя не помню уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про генератор не знаю....но и 800 руб оригинал??? Да таких цен нет нигде и не было)))))))))) Че то ты Влад немного темнишь по ценам))))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Про генератор не знаю....но и 800 руб оригинал??? Да таких цен нет нигде и не было)))))))))) Че то ты Влад немного темнишь по ценам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это со слов Отца. (У него тушкан).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Это со слов Отца. (У него тушкан).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может просто отец купил на разборе колодки б.у.?))) Всякое бывает. Просто тушкан не дешевая в обслуге будет, ну по крайней мере не дешевле чем моя лачетти!!!!Все таки кроссовер уже!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Может просто отец купил на разборе колодки б.у.?))) Всякое бывает. Просто тушкан не дешевая в обслуге будет, ну по крайней мере не дешевле чем моя лачетти!!!!Все таки кроссовер уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он Тушкана обслуживает у оффициалов. Сейчас поискал по инету, передние колодки реально стоят от 600 до 1000 р., оригинал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Он Тушкана обслуживает у оффициалов. Сейчас поискал по инету, передние колодки реально стоят от 600 до 1000 р., оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее всего это будет не оригинальные!!!!Оригиналы у диллера надо спрашивать!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Скорее всего это будет не оригинальные!!!!Оригиналы у диллера надо спрашивать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юр, оригинал не только у дилера продается. Часто у дилеров цена на оригинал сопоставима с ценой половины вертолета. Купить оригинал не проблема. Тем более на тушкан есть два вида оригинала. колодки идентичные и делаются на одном заводе, только одни идут в коробке хендай, другие тоже оригинал идут под собственной маркой. Вот такие пирожки. И да оригиналом торгуют не только дилеры.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Юр, оригинал не только у дилера продается. Часто у дилеров цена на оригинал сопоставима с ценой половины вертолета. Купить оригинал не проблема. Тем более на тушкан есть два вида оригинала. колодки идентичные и делаются на одном заводе, только одни идут в коробке хендай, другие тоже оригинал идут под собственной маркой. Вот такие пирожки. И да оригиналом торгуют не только дилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только что звонил диллеру хендай для интереса. Перед 3700, зад 3000 колодки. У диллера и на рынке одинаковая цена оригинальных запчастей. На своей машине проверял уже!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Только что звонил диллеру хендай для интереса. Перед 3700, зад 3000 колодки. У диллера и на рынке одинаковая цена оригинальных запчастей. На своей машине проверял уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нехрина они загнули. Это ты по ходу звонил в неправильный сервис, и они делают не правильный мед.
Я вот только что позвонил в официальному дилеру, Независимость. Спросил сколько стоит муфта компрессора кондиционера. Сказали 12 т.р. + 10 за работу. Я же поеду тоже в официальный сервис там мне сказали следующую сумму, муфта стоит 9 900 р. + 4 работа, неплохая такая разница в 8 тысяч. У меня такое ощущение, что цены они пишут на сколько наглости хватит. Также и абсолютно с любой машиной.Когда у меня отец на тушкане делал ТО60, то в одном сервисе ему сказали 32 тысяч, в другом 27 делал в третьем за 24, все сервисы официальные.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария