11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Rexton

Хотим с другом подарить "Молодой семье" на свадьбу такую машину..
Знаем, что отец семейства о подобной всегда мечтал, но денег у них нет.
Подскажите, стоит ли? Слышала, что эти машины ржавеют, сыпятся, чуть ли не колеса отваливаются на ходу...
Правда ли все это?
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Нехрина они загнули. Это ты по ходу звонил в неправильный сервис, и они делают не правильный мед.
Я вот только что позвонил в официальному дилеру, Независимость. Спросил сколько стоит муфта компрессора кондиционера. Сказали 12 т.р. + 10 за работу. Я же поеду тоже в официальный сервис там мне сказали следующую сумму, муфта стоит 9 900 р. + 4 работа, неплохая такая разница в 8 тысяч. У меня такое ощущение, что цены они пишут на сколько наглости хватит. Также и абсолютно с любой машиной.Когда у меня отец на тушкане делал ТО60, то в одном сервисе ему сказали 32 тысяч, в другом 27 делал в третьем за 24, все сервисы официальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут согласен. Сами запчасти у всех стоят одинаково, просто за работу везде по разному берут. Я вот тоже метаюсь между диллерами и выбираю где дешевле работа, тем более на машины моего года скидки на работу....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Тут согласен. Сами запчасти у всех стоят одинаково, просто за работу везде по разному берут. Я вот тоже метаюсь между диллерами и выбираю где дешевле работа, тем более на машины моего года скидки на работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в общем официалы борзеют. И найти хороший сервис с адекватными ценами проблема. Вот в частности я и выбрал Вольву не только из-за того что она мне нравится, а из-за того что я знаю место, где можно ее обслуживать оригиналом не дорого. Так что если вдруг надумаешь покупать Вольву, обращайся, дам адрес и номер телефона где можно не дорого и качественно обслуживать. Хозяин сервиса машины Вольво знает наизусть, учился и стажировался в Швеции, в концерне Вольво. Да и цены у него очень приятные! в независимости или авто пасаже номро час стоит 1800, в обухове вроде столько же. у него 1200. Да и все официально, дилерское оборудование плюс гарантийное и после гарантийное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Ирина КоролеваВ ответ на Demof
Demof
Нехрина они загнули. Это ты по ходу звонил в неправильный сервис, и они делают не правильный мед.
Я вот только что позвонил в официальному дилеру, Независимость. Спросил сколько стоит муфта компрессора кондиционера. Сказали 12 т.р. + 10 за работу. Я же поеду тоже в официальный сервис там мне сказали следующую сумму, муфта стоит 9 900 р. + 4 работа, неплохая такая разница в 8 тысяч. У меня такое ощущение, что цены они пишут на сколько наглости хватит. Также и абсолютно с любой машиной.Когда у меня отец на тушкане делал ТО60, то в одном сервисе ему сказали 32 тысяч, в другом 27 делал в третьем за 24, все сервисы официальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня друг на тушкане ТО-60 прошёл акурат 32 т.руб с него взяли,он офигел от дешёвого корейского сервиса.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
С трудом верится колодки оригинал на вольву 90 5 тыс руб)))) На таурег 15 тыс оригинал вкруголя стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Хаммер Н2 6-7 т.р. Оригинал. Хороший неоригинал 1.5-2 т.р.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Demof
Demof
За 1 млн, можете подарить Volvo XC90 годов этак 3х или 4х, машина супер, будут довольны.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина. Ни одного владельца (у друзей были) недовольного невидел. Сам не владел и не ездил.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Можно Шкоду СуберБ - ооочень крупная и за "лимон" будет новая http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_...
Если нужна проходимость - за тот же "лимон" универсал Октавия Скаут http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Может все таки в долевку вкинуть, как первый взнос? А то молодая семья...проблемы одни и теже. Если будут и другие не обремененные финансовыми заботами родственники, то можно скооперироваться и вообще красота получится!
А то Ссанг Енг...они добрым словом вас не вспомнят..
СсылкаПожаловаться
петя петров
УАЗ Патриот с дизелем новый.Затраты на солярку минимальны. Обслуживание в любом гаражном сервисе и запчасти,если сломается - гроши.Очередей на покупку нет.Качество и комфорт почти как у Ссанг-Ёнга.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пружины от Патриота слыхал подходят на Рекстон-2.
Кто может подтвердить?
СсылкаПожаловаться
Анна СусловаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пружины от Патриота слыхал подходят на Рекстон-2.
Кто может подтвердить?
СсылкаПожаловаться
Да подходят, но что то там подпиливают.если сильно надо то вот ссылка на форум http://www.myssangyong.ru/forum/index.ph... там поднималась эта тема.
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Нормальная машина, ездим с мужем на ней уже который год и радуемся, и в грязи и по городу- отличный рамный внедорожник. А то что ломается у некоторых, так это прокладка между рулем и сиденьем гавенная видимо. У каждой машины есть недостатки и Рекстон не исключение. к сожалению идеальной машины еще не придумали,но если следить за машиной, то и она не подведет.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Ann, если подарите мне новый Туарег то я готов в третий раз жениться и пригласить вас с вашим другом на свою свадьбу....
СсылкаПожаловаться
*
От знающих людей слышал, что у них болезненный двигатель.
СсылкаПожаловаться
черчиль
Моему Рекстону уж 6 лет.Не жалуюсь.Автомат,подключаемый полный привод и понижающая.Бензин,расход конечно по городу великоват,но дизель не хочу.Расходники как и на всех больших машинах,всё в пределах.А ездить большой семьёй приятно и комфортно.Кстати,это действительно рамный внедорожник.И ещё,за это время даже сколы на краске не зацвели.Так что рекомендую санг йонг,но только Рекстон.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария