11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Rexton

Хотим с другом подарить "Молодой семье" на свадьбу такую машину..
Знаем, что отец семейства о подобной всегда мечтал, но денег у них нет.
Подскажите, стоит ли? Слышала, что эти машины ржавеют, сыпятся, чуть ли не колеса отваливаются на ходу...
Правда ли все это?
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Евгений
Ну а седаны как? Здесь вообще простор для маневра))
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Евгений
Евгений
Ну а седаны как? Здесь вообще простор для маневра))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы как максимум крупную для такой стоимости)
Седаны тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Евгений
Форд Мондео (новый), Фольксваген Пассат(новый),Тойота Камри
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я бы наверное форда взял
СсылкаПожаловаться
Demof
За 1 млн, можете подарить Volvo XC90 годов этак 3х или 4х, машина супер, будут довольны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
За 1 млн, можете подарить Volvo XC90 годов этак 3х или 4х, машина супер, будут довольны.
СсылкаПожаловаться
И продать последние штаны на обслуживание вольвы!)))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
И продать последние штаны на обслуживание вольвы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машина не такая и дешевая в обслуге, но не дороже Фольца и дешевле Ауди , мерина и бехи.
Да если честно все машины пусть то будет субару или сузуки, ауди или вольво, бмв или фольц и т.д. У них примерно одинаковая цена. Санг, просит обслугу каждые 10 тысяч и стоят оно не дешево.
Юрий, у тебя Вольво была что говоришь что штаны продашь последние?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Да машина не такая и дешевая в обслуге, но не дороже Фольца и дешевле Ауди , мерина и бехи.
Да если честно все машины пусть то будет субару или сузуки, ауди или вольво, бмв или фольц и т.д. У них примерно одинаковая цена. Санг, просит обслугу каждые 10 тысяч и стоят оно не дешево.
Юрий, у тебя Вольво была что говоришь что штаны продашь последние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно Влад не было вольвы у меня!!! Признаю сразу что много слышал что дороже чем мерин в обслуге ( слышал) А потом это не вседорожник а паркетник типичный!!! А человек спрашивает про рамный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Честно Влад не было вольвы у меня!!! Признаю сразу что много слышал что дороже чем мерин в обслуге ( слышал) А потом это не вседорожник а паркетник типичный!!! А человек спрашивает про рамный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мерин дороже в обслуге. А дороговизна вольво это миф по большому счету. Есть запчасти дорогие, есть не очень. У Вольво дорогой нормо час, но по сравнению с мерином или лексусом, дешовый. Да и всегда когда машину обслуживаешь, надо выбрать хороший сервис, бывает на сервисах часто просто разводят.
Я вот просто не нашел где про раму сказано точно, сказали Рекстон, да у него рама, но я не думаю что это так принципиально. Да и нужен ли для наших дорог "полноценный" рамный внедорожник? Для передвижения зимой в городе или по не сильному бездорожью, вполне и кросовер сойдет да и дешевле будет в итоге.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Вот мерин дороже в обслуге. А дороговизна вольво это миф по большому счету. Есть запчасти дорогие, есть не очень. У Вольво дорогой нормо час, но по сравнению с мерином или лексусом, дешовый. Да и всегда когда машину обслуживаешь, надо выбрать хороший сервис, бывает на сервисах часто просто разводят.
Я вот просто не нашел где про раму сказано точно, сказали Рекстон, да у него рама, но я не думаю что это так принципиально. Да и нужен ли для наших дорог "полноценный" рамный внедорожник? Для передвижения зимой в городе или по не сильному бездорожью, вполне и кросовер сойдет да и дешевле будет в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому что Влад. Лично для меня либо хороший седан либо полноценный вседорожник. Кроссоверы не воспринимаю ИМХО!!!!Они такого эффекта как легковой и вседорожник не дают!!! Нечто среднее, тобишь и не там и не там))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Кому что Влад. Лично для меня либо хороший седан либо полноценный вседорожник. Кроссоверы не воспринимаю ИМХО!!!!Они такого эффекта как легковой и вседорожник не дают!!! Нечто среднее, тобишь и не там и не там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, а мне нравится, ты прав, каждому свое. но согласись, это нечто среднее для наших дорог вполне удачно )
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Кому что Влад. Лично для меня либо хороший седан либо полноценный вседорожник. Кроссоверы не воспринимаю ИМХО!!!!Они такого эффекта как легковой и вседорожник не дают!!! Нечто среднее, тобишь и не там и не там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а твой Лачетти к хорошим седанам относится?
Мне вот кроссовер нужен что бы по неубранным снежным дорогам передвигаться, и парковаться там куда пузотерка по снегу не заедет. Зачем мне покупать полноценный внедорожник, если я на бездорожье никогда не выезжаю?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
а твой Лачетти к хорошим седанам относится?
Мне вот кроссовер нужен что бы по неубранным снежным дорогам передвигаться, и парковаться там куда пузотерка по снегу не заедет. Зачем мне покупать полноценный внедорожник, если я на бездорожье никогда не выезжаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если взять кроссовер за 550 тыс новый и лачик новый за 550 то лачик на трассе этого кроссовера сделает по всем параметрам!!!))))) А по неубранным снежным дорогам я и на лачике проезжаю без проблем.))) А пузотерка не заедет на парковку только в деревне или в селе)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если взять кроссовер за 550 тыс новый и лачик новый за 550 то лачик на трассе этого кроссовера сделает по всем параметрам!!!))))) А по неубранным снежным дорогам я и на лачике проезжаю без проблем.))) А пузотерка не заедет на парковку только в деревне или в селе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет кроссоверов за 550 т руб.. может только китайцы
Я работаю в центре столицы, последние 2 зимы кучи снега на обочинах дорог, где обычно все паркуются. Заехать туда на Лачетти- без вариантов. На моем кроссовере- без проблем.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Нет кроссоверов за 550 т руб.. может только китайцы
Я работаю в центре столицы, последние 2 зимы кучи снега на обочинах дорог, где обычно все паркуются. Заехать туда на Лачетти- без вариантов. На моем кроссовере- без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно))))3 зимы езжу по Москве и без прблем)))) В Москве вообще можно на формуле 1 ездить зимой и не зацепишь снег днищем!!! Единственное на высокий бардюр на лачетти не заехать. Тут согласен, все остальное сказки!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Странно))))3 зимы езжу по Москве и без прблем)))) В Москве вообще можно на формуле 1 ездить зимой и не зацепишь снег днищем!!! Единственное на высокий бардюр на лачетти не заехать. Тут согласен, все остальное сказки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где именно сказки? Просто там где я смогу запарковаться, ты и не рассматриваешь как место для парковки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Где именно сказки? Просто там где я смогу запарковаться, ты и не рассматриваешь как место для парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты пойми Сергей!!! Я цивлизованный человек и в овно не лезу специально))) Зато седан в ценовой категории с твоим кроссовером утрет нос тебе на трассе и на дальняк и как хочешь))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Ты пойми Сергей!!! Я цивлизованный человек и в овно не лезу специально))) Зато седан в ценовой категории с твоим кроссовером утрет нос тебе на трассе и на дальняк и как хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на трассе конечно устанешь утирать мне нос, да и на дальняк- вряд ли. Бак у меня 90л.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
на трассе конечно устанешь утирать мне нос, да и на дальняк- вряд ли. Бак у меня 90л.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кому твой бак нужен? Я не про то, а про то что твой позвоночник быстрее разрушится и упадет и ты быстрее зае...ся грубо говоря за рулем нежели на седане твоей ценовой категории)))) Ну нет еще кроссоверов которые лучше седанов или вседорожников. Хватит уже может спорить?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Кому твой бак нужен? Я не про то, а про то что твой позвоночник быстрее разрушится и упадет и ты быстрее зае...ся грубо говоря за рулем нежели на седане твоей ценовой категории)))) Ну нет еще кроссоверов которые лучше седанов или вседорожников. Хватит уже может спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Позвоночник разрушиться? такое я первый раз слышу. Прокатись на нормальном кроссовере.. у тебя сомнения резвятся.. Я выбирал себе более-менее универсальный авто, и знаю прекрасно что плюсов у него перед седаном гораздо больше, чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария