Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ssang Yong Kyron или Сhevy Niva???

а может что еще?в пределах 25000у.е.нужен проходимец.б.у. не предлагать!помогите советом,заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Анатолий
Кайрон сравнивается вообще то с Каптивой,а не с Нивой.
Перепутал наверно?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кайрон сравнивается вообще то с Каптивой,а не с Нивой.
Перепутал наверно?
СсылкаПожаловаться
сравниваю не по классу!ЦЕНА!проходимость!спасибо за отклики!
СсылкаПожаловаться
Влад Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же пишешь -25 000 у.е.!!!
И причем тогда тут Нива??
Не пойму тебя.
СсылкаПожаловаться
Влад Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кайрона передок низковат страшненько иногда бывает залезать в глубокую колею но как не издевался (в пределах разумного) ещё ни разу не застрял, кирюша прет как танк сказывается блокировка заднего моста и жёстко подключаемый передок. А по комфорту кайрон переплюнет все авто стоимостью до 1.8 млн. рублей
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
У кайрона передок низковат страшненько иногда бывает залезать в глубокую колею но как не издевался (в пределах разумного) ещё ни разу не застрял, кирюша прет как танк сказывается блокировка заднего моста и жёстко подключаемый передок. А по комфорту кайрон переплюнет все авто стоимостью до 1.8 млн. рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит оправдываться купил китайца не позорься
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейца!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Корейца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это одно и то же
СсылкаПожаловаться
михалыч
это одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам то на чем ездишь? скорее всего в сортире с каким нибудь автомобильным журнальчиком сидишь и считаешь себя экспертом.Кстати советуемый вами тайгер в пришлом кореец а сейчас вообще собирается в Таганроге из китайских комплектующих а про шниву я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Сам то на чем ездишь? скорее всего в сортире с каким нибудь автомобильным журнальчиком сидишь и считаешь себя экспертом.Кстати советуемый вами тайгер в пришлом кореец а сейчас вообще собирается в Таганроге из китайских комплектующих а про шниву я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно все должны ездить на лоховских корейцах,вам выгодно аггетировать за корейцев потому что одному ездить стыдно а в толпе неудачников вроде себя и человеком чувствуешь,а по поводу тайгера за эти деньги ни чего более менее для грязи нового нет.Если человек берёт тайгера то хоть понятно за чем,а если всякие там рекстоны кайроны и тд,это не от большого ума.Вот вы все тут и оправдываетесь со своими корейцами
СсылкаПожаловаться
михалыч
Ну конечно все должны ездить на лоховских корейцах,вам выгодно аггетировать за корейцев потому что одному ездить стыдно а в толпе неудачников вроде себя и человеком чувствуешь,а по поводу тайгера за эти деньги ни чего более менее для грязи нового нет.Если человек берёт тайгера то хоть понятно за чем,а если всякие там рекстоны кайроны и тд,это не от большого ума.Вот вы все тут и оправдываетесь со своими корейцами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы очень глупо рассуждаете. если уж обзывать Кайрон, то не китайцем а немцем, так как корни мерседесовские.Бензиновый двигатель- лицензионный М111, кпп тоже мериновская, да и подвеска с легкими изменениями от МЛ. Кстати ОТЛИЧНЫЙ автомобиль. А за такие деньги просто находка имеющая раму но не имеющая конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
вы очень глупо рассуждаете. если уж обзывать Кайрон, то не китайцем а немцем, так как корни мерседесовские.Бензиновый двигатель- лицензионный М111, кпп тоже мериновская, да и подвеска с легкими изменениями от МЛ. Кстати ОТЛИЧНЫЙ автомобиль. А за такие деньги просто находка имеющая раму но не имеющая конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вам менеджеры сказок понавешают про мерседес,на заводе мерседес даже не представляют где корея смех один,китайцеводы все заявляют что дизайн пининфарина ,если уж купил китайские тапочки то надо сидеть и молчать а не орать что шнурки от версаче
СсылкаПожаловаться
михалыч
Это вам менеджеры сказок понавешают про мерседес,на заводе мерседес даже не представляют где корея смех один,китайцеводы все заявляют что дизайн пининфарина ,если уж купил китайские тапочки то надо сидеть и молчать а не орать что шнурки от версаче
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не менагеры. Это я при покупке запчастей для ремонта покупал в Мерседесовском магазине. Разницы (по двигателю) нет вообще. А дизайн какого то чудика английского. Говорят там знаменитость в мире дизайна. Наверно, как Церителли у нас)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
Это не менагеры. Это я при покупке запчастей для ремонта покупал в Мерседесовском магазине. Разницы (по двигателю) нет вообще. А дизайн какого то чудика английского. Говорят там знаменитость в мире дизайна. Наверно, как Церителли у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Так то двигатель от очень старой Эм элки
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувак, прежде чем писать про TAGER, узнай что это за машина!!! (Для справки - это Ssang Yong Korando, в старом кузове!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ярощук
Чувак, прежде чем писать про TAGER, узнай что это за машина!!! (Для справки - это Ssang Yong Korando, в старом кузове!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что?вы кому то истину открыли,это любой школьник знает
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а зачем тогда корейские автомобили обсераете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ярощук
Ну а зачем тогда корейские автомобили обсераете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человеку нужна машина для грязи,новая,за эти деньги тайгер он хоть на джип похож,и патриот.А все эти лоховские кайроны и ауксины и прочая хрень это не машины,так высосали из пальца не понятно что,ни дизайна не марки
СсылкаПожаловаться
михалыч
человеку нужна машина для грязи,новая,за эти деньги тайгер он хоть на джип похож,и патриот.А все эти лоховские кайроны и ауксины и прочая хрень это не машины,так высосали из пальца не понятно что,ни дизайна не марки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если по грязи лазить, то абсолютно согласен!!! А если в качестве паркетника, то я считаю, очень неплохой вариант за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ярощук
Если по грязи лазить, то абсолютно согласен!!! А если в качестве паркетника, то я считаю, очень неплохой вариант за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
навигатор или эскалэйд вот хорошие папркетники за эти деньги пусть и катанные но за то хоть ехать не противно
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На корейские джипы без слёз смотреть нельзя,собачьи будки.
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, поинтересуйтесь американской статистикой по надежности машин. Сильно удивитесь местом корейских тачек в оной ;-)
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты по поводу корейцев молчи если не знаешь. Когда-то я тоже думал, что это несерьёзно. Но совершенно случайно стал обладателем"Соренто"2,5 дизель, механика уговорил купить товарищ , который проходил стажировку на этом заводе в Корее.180000 от Кольского п-ва до Байкала ездим на рыбалку. Поменял передние подшипники и передние амортизаторы " вывесил машину на крутояре" и всё. А брендовые уже некоторые как погремушки.
СсылкаПожаловаться
Николай Домников
Ты по поводу корейцев молчи если не знаешь. Когда-то я тоже думал, что это несерьёзно. Но совершенно случайно стал обладателем"Соренто"2,5 дизель, механика уговорил купить товарищ , который проходил стажировку на этом заводе в Корее.180000 от Кольского п-ва до Байкала ездим на рыбалку. Поменял передние подшипники и передние амортизаторы " вывесил машину на крутояре" и всё. А брендовые уже некоторые как погремушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну брендовые погремушки потому что брали убитые
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ты, у него целый ДОДЖ! Нам не понять величия овцеликих...
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Ну что ты, у него целый ДОДЖ! Нам не понять величия овцеликих...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тряпка
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы знаете как часто тайгеры ломаются и как их плохо ремонтируют по гарантии?
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайрон кореец-балбес!
СсылкаПожаловаться
Pavel Zolototrubov
Кайрон кореец-балбес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу разницы что китайцы что корейцы это подделки под машины,китайские тапочки
СсылкаПожаловаться
михалыч
не вижу разницы что китайцы что корейцы это подделки под машины,китайские тапочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У тебя человек ясно спросил- что лучше - Нива, или Кайрон. Так посоветуй конструктивно если разбираешься!
Нефик тут флуд не по делу разводить. Не нравятся корейские авто? Сваливай в соседний форум например про Бентли и не морочь людям голову.

Я вот конструктивно советую - Кайрон лучше чем Нива, я часто бываю в автоцентре Нахимовский 32(там обслуживают и Санг Енги и Нивы) и механики там говорят, что объективно с Санг Енгами проблем с ТО и брака на порядок меньше чем с Нивой.
СсылкаПожаловаться
Gnezdyshko

У тебя человек ясно спросил- что лучше - Нива, или Кайрон. Так посоветуй конструктивно если разбираешься!
Нефик тут флуд не по делу разводить. Не нравятся корейские авто? Сваливай в соседний форум например про Бентли и не морочь людям голову.

Я вот конструктивно советую - Кайрон лучше чем Нива, я часто бываю в автоцентре Нахимовский 32(там обслуживают и Санг Енги и Нивы) и механики там говорят, что объективно с Санг Енгами проблем с ТО и брака на порядок меньше чем с Нивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же мне специалист,какой то механик ей сказал....сиди дома суп вари!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жадь тебя так и будешь ездить на помоях,слабак,и с чего ты взял что у меня тайгер?Нет у них ни качества не решений всё передрано как у китайцев.А ты плюс ко всему ещё и таргаш,так что слейся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если без резкостей господа, то Кайрон можно реально рассматривать для условий
" русского автобана" - т.е. снег от 20 до 30 см и колея или грязь? Пробовали? Вопрос не из любопытства - нашел Кайрона 2 л с копейками 2008 за 650 т.р. но грызут сомнения.
И где у него слабые места?
СсылкаПожаловаться
А если без резкостей господа, то Кайрон можно реально рассматривать для условий
" русского автобана" - т.е. снег от 20 до 30 см и колея или грязь? Пробовали? Вопрос не из любопытства - нашел Кайрона 2 л с копейками 2008 за 650 т.р. но грызут сомнения.
И где у него слабые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сделай полную диагностику, при правильной эксплуатации машина прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru