20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ssang Yong Kyron или Сhevy Niva???

а может что еще?в пределах 25000у.е.нужен проходимец.б.у. не предлагать!помогите советом,заранее благодарен!
Влад Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
garik
не то и не другое
СсылкаПожаловаться
окВ ответ на garik
garik
не то и не другое
СсылкаПожаловаться
))) наши повсюду!)
СсылкаПожаловаться
Александр Миронов
И не то и не то!
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
Если смотреть в этом ценовом - будут только китайцы вроде Великой стены, так что, без вариантов, Кайрон (хотя на лицо они ужасные) зато добрые внутри. Вот только дизель или бензо - это уж вы по обстоятельствам эксплуатации выбирайте сами. А так - паджеро спорт(не ваш ценник за новый совсем), обратите внимание на митсубиши делику в новом кузове(D-5). Офигенная машина даже с бензмотором 2,4 - фарш чисто японский, можно аукционный вариант безпробежный по РФ вырвать за ваши деньги. Вот только не знаю как везти и таможить в Украину. Может европейки такие собирают, раньше делика международной была - на всех рынках присутствовала.
В Японии с 2007 г собирают.
СсылкаПожаловаться
Denius
Если нужен проходимец, то УАЗ или Шнива. Если хочется немного удобства при наличии проходимости, то Актион. Кайрон - длинноват. Есть еще Тайгер, его можно посмотреть. Санта Фэ старая. Можно пикап посмотреть. Все же не только цена и необходимость наличия проходимца, но и для чего предназначена машина, решают, куда смотреть. Мало данных, много флуда.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким


СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
СсылкаПожаловаться
CyrilВ ответ на Михаил Ким
Михаил Ким
СсылкаПожаловаться
bratishka это ты???
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЗубриковВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не согласен, что это обычный пакетник, хотя бы взглянуть на класс этих авто, форестер - кроссовер с несущим кузовом, кайрон - рамный внедорожник, в салоне я его весь облазил, очень интересная конструкция....корейцы весьма неплохо собирают авто, а насчет двигателя вообще нет претензий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AL.В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем мне этот недоджип? есть универсал повышенной проходимости типа форестера и вольвы,есть джип типа прадо,дискавери и всё такое,а вот эти недомерки типа икстрейл,туссон,кайрон это не для меня

Для тебя Петуха на х-ю только скакать в пору.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
максим лукмановВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
МИХАЛЫЧ А У ТЕБЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ МАШИНА ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО МЕЧТАЕШЬ, А ЯЗВИШЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗАВИСТИ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
максим лукмановВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у кого на что деньги есть, ведь есть те кто и о тазе (ваз) мечтает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария