3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ssang Yong Kyron или Сhevy Niva???

а может что еще?в пределах 25000у.е.нужен проходимец.б.у. не предлагать!помогите советом,заранее благодарен!
Влад Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
Денис Будрин
Привет, сам езжу на Kyron? 400000 позади менее чем за 8 месяцев эксплуатации, 10 л. в городе 6-7 л. на трассе, спидометр врёт, подлец на 10 км/ч, так что едем 120, а реально 110, зато без штрафоф год :-). Но дизель - это гуд и проблем пока что не было, многие знакомые ездят на шеви, таакой расхо, что не дай бог, а по зиме 35 см. снег, как делать нефиг, хотя ТО и Запчасти могли бы быть и подешевле. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дед
Кайрона и никого не слушай,а еще лучше коррандо(не тагер) это вообще эксклюзивный автомобиль его можно лифтовать в конструкцию заложено.
СсылкаПожаловаться
александр кипин
по качеству йонги говорят не очень, по проходимости хороши нивы и уазы ,признаны многими факт!за 25 рублей весьма широк выбор. многие кто любит полазить хвалят паджеро 2 и 3 ! у паджеро цена ниже а опций больше по сравнению с крузером! удачи!
СсылкаПожаловаться
Светик
У меня Нива Шеви, куплена в 2004 году, гоняю по таким лесам и барханам в Лен. обл, что некоторым и не снилось!!! Нареканий никаких: села по самое пузо в болте, так как села, так же и выехала (на пониженной), просвет оооочень радует, прошлой зимой транзиты из метровых сугробов вытаскивала, даже Hammer H2 с Митрсубиши Паджеро вытягивала!!!
Правда на трассе намного страшно, когда на спидометре за 120 переваливает её над дорогой поднимает=((

Бери Ниву, не пожалееш
СсылкаПожаловаться
senmaxВ ответ на Светик
Светик
У меня Нива Шеви, куплена в 2004 году, гоняю по таким лесам и барханам в Лен. обл, что некоторым и не снилось!!! Нареканий никаких: села по самое пузо в болте, так как села, так же и выехала (на пониженной), просвет оооочень радует, прошлой зимой транзиты из метровых сугробов вытаскивала, даже Hammer H2 с Митрсубиши Паджеро вытягивала!!!
Правда на трассе намного страшно, когда на спидометре за 120 переваливает её над дорогой поднимает=((

Бери Ниву, не пожалееш
СсылкаПожаловаться
"прошлой зимой транзиты из метровых сугробов вытаскивала, даже Hammer H2"
НУ ВЫ И ВРАТЬ СУДАРЫНЯ!!! Хаммер 2 весит 3,9 т, а ваша шнива 1800 кг. забавно посмотреть бы!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил КимВ ответ на Светик
Светик
У меня Нива Шеви, куплена в 2004 году, гоняю по таким лесам и барханам в Лен. обл, что некоторым и не снилось!!! Нареканий никаких: села по самое пузо в болте, так как села, так же и выехала (на пониженной), просвет оооочень радует, прошлой зимой транзиты из метровых сугробов вытаскивала, даже Hammer H2 с Митрсубиши Паджеро вытягивала!!!
Правда на трассе намного страшно, когда на спидометре за 120 переваливает её над дорогой поднимает=((

Бери Ниву, не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Сама то веришь? А ЗиЛ -131 не вытаскивала?
Любой автомобиль лежащий " на пузе" самостоятельно выехать не может, так как нет опоры на колеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Завойский
Купи лучше УАЗ-Патриот
СсылкаПожаловаться
Cyril
Ответ на заданный вопрос(без всякого флуда):

KYRON!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Глазкова (Дрожжина)
Я видела "сброс" только механики. а потом некоторые водители сбрасывают машины сразу же после окончания срока гарантии - принцип у них такой. а на сервисе Кайрона строго - не прошел во время ТО, переездил более чем на 1500 км, и с гарантии машина снимается, а ремонт на официальном сервисе дорогой. Некоторые же не знают, что можно ремонтировать его и в обычной мастерской, наши электрики и слесаря их прекрасно делают! Я например не стала дожидаться окончания гарантии и стала делать машину у друзей, получается в 1,5-2 раза дешевле. а по проходимости я им довольна.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария