24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо президенту.

каждый раз когда на следующий после "праздника" еду на авто думаю : а что будет если гайци попросят подуть в трубку, вдруг где нибудь промилька задержалась? У кого нибудь уже были проблемы связанные с законом о нуле промилле ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
*СЕМён семЁНЫЧ*В ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Извените , что оторвал отдискуссии , а который час не подскажите?
СсылкаПожаловаться
10 минут до пяти по Москве
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Спасибо ,унас это 20:10
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
У нашего правительства лозунг типа "ударим ананизмом по праституции"
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день (вечер)- всем!
В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.
СсылкаПожаловаться
T!MKAВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день (вечер)- всем!
В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Добрый день (вечер)- всем! В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.

глупости, трубочкой мерили стопарь водки на 90 кг взрослого мужчины и через 4 часа показывал, если у тебя при упомянутых условиях будет 0 - считай, что ты везунчик.

А теперь по делу,
1. 0,3 промилле - нормальный предел и это не я решил, а специалисты цивилизованных стран. Если считаете Россию цивилизованной страной - см. п.2.
(2. А бороться с коррупцией на всех уровнях и при этом принимать законы её провоцирующие - это цивилизованно? Если "ДА" и здесь - см.2.1 и т.д.
2.1 Мало людей принимающих по 2 капли лекарства на спирту??
2.2 Мне нельзя пить кефир и квас за рулём?
2.3 Я должен определять уровень алкоголя в крови прежде чем сесть за руль, ведь 0,1 м.б. просто от некоторых фруктов?(погуглите, если не верите про фрукты))
3. А вам не кажется, что таким методом просто хотят избавиться от нас, от простого "быдла" за рулём, создающего столь неприятные всем пробки в центральных городах России, в которых наши чиновники не очень любят стоять по причине чуть более продвинутого "быдла" занимающего самый крайний ряд, предназначенный для их мигалистых автомобилей, везущих их в сауну в рабочее время? Неужели наш правящий аппарат, прокуратура, мусора прекратят ездить синими от принятия этого закона?? Неужели вы верите в то, что между 0,3 и 0,0 колоссальная разница в реакции, внимательности и прочим???
Для меня, эта разница в 0,3 промилле - черта. Черта веры в логичность и разумность управления страной.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на T!MKA
T!MKA
Добрый день (вечер)- всем! В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.

глупости, трубочкой мерили стопарь водки на 90 кг взрослого мужчины и через 4 часа показывал, если у тебя при упомянутых условиях будет 0 - считай, что ты везунчик.

А теперь по делу,
1. 0,3 промилле - нормальный предел и это не я решил, а специалисты цивилизованных стран. Если считаете Россию цивилизованной страной - см. п.2.
(2. А бороться с коррупцией на всех уровнях и при этом принимать законы её провоцирующие - это цивилизованно? Если "ДА" и здесь - см.2.1 и т.д.
2.1 Мало людей принимающих по 2 капли лекарства на спирту??
2.2 Мне нельзя пить кефир и квас за рулём?
2.3 Я должен определять уровень алкоголя в крови прежде чем сесть за руль, ведь 0,1 м.б. просто от некоторых фруктов?(погуглите, если не верите про фрукты))
3. А вам не кажется, что таким методом просто хотят избавиться от нас, от простого "быдла" за рулём, создающего столь неприятные всем пробки в центральных городах России, в которых наши чиновники не очень любят стоять по причине чуть более продвинутого "быдла" занимающего самый крайний ряд, предназначенный для их мигалистых автомобилей, везущих их в сауну в рабочее время? Неужели наш правящий аппарат, прокуратура, мусора прекратят ездить синими от принятия этого закона?? Неужели вы верите в то, что между 0,3 и 0,0 колоссальная разница в реакции, внимательности и прочим???
Для меня, эта разница в 0,3 промилле - черта. Черта веры в логичность и разумность управления страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверять наличие алкоголя надо только по крови: даже нечишенные зубы могут выдать все, что угодно. Поэтому-то трубка показывет стопарь через 4 часа, а медицина и три не покажет.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на T!MKA
T!MKA
Добрый день (вечер)- всем! В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.

глупости, трубочкой мерили стопарь водки на 90 кг взрослого мужчины и через 4 часа показывал, если у тебя при упомянутых условиях будет 0 - считай, что ты везунчик.

А теперь по делу,
1. 0,3 промилле - нормальный предел и это не я решил, а специалисты цивилизованных стран. Если считаете Россию цивилизованной страной - см. п.2.
(2. А бороться с коррупцией на всех уровнях и при этом принимать законы её провоцирующие - это цивилизованно? Если "ДА" и здесь - см.2.1 и т.д.
2.1 Мало людей принимающих по 2 капли лекарства на спирту??
2.2 Мне нельзя пить кефир и квас за рулём?
2.3 Я должен определять уровень алкоголя в крови прежде чем сесть за руль, ведь 0,1 м.б. просто от некоторых фруктов?(погуглите, если не верите про фрукты))
3. А вам не кажется, что таким методом просто хотят избавиться от нас, от простого "быдла" за рулём, создающего столь неприятные всем пробки в центральных городах России, в которых наши чиновники не очень любят стоять по причине чуть более продвинутого "быдла" занимающего самый крайний ряд, предназначенный для их мигалистых автомобилей, везущих их в сауну в рабочее время? Неужели наш правящий аппарат, прокуратура, мусора прекратят ездить синими от принятия этого закона?? Неужели вы верите в то, что между 0,3 и 0,0 колоссальная разница в реакции, внимательности и прочим???
Для меня, эта разница в 0,3 промилле - черта. Черта веры в логичность и разумность управления страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт быдла зарулём недавно высказалась ксюша собчак когда её задержали с мигалкой : надо поднять транспортный налог в сотни раз что бы пересадить быдло на общ. транспорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей РудневВ ответ на Klaus
Klaus
на счёт быдла зарулём недавно высказалась ксюша собчак когда её задержали с мигалкой : надо поднять транспортный налог в сотни раз что бы пересадить быдло на общ. транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого ты считаешь БЫДЛОМ???
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Андрей Руднев
Андрей Руднев
А кого ты считаешь БЫДЛОМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мои слова - за что купил за то продал
СсылкаПожаловаться
Андрей РудневВ ответ на T!MKA
T!MKA
Добрый день (вечер)- всем! В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.

глупости, трубочкой мерили стопарь водки на 90 кг взрослого мужчины и через 4 часа показывал, если у тебя при упомянутых условиях будет 0 - считай, что ты везунчик.

А теперь по делу,
1. 0,3 промилле - нормальный предел и это не я решил, а специалисты цивилизованных стран. Если считаете Россию цивилизованной страной - см. п.2.
(2. А бороться с коррупцией на всех уровнях и при этом принимать законы её провоцирующие - это цивилизованно? Если "ДА" и здесь - см.2.1 и т.д.
2.1 Мало людей принимающих по 2 капли лекарства на спирту??
2.2 Мне нельзя пить кефир и квас за рулём?
2.3 Я должен определять уровень алкоголя в крови прежде чем сесть за руль, ведь 0,1 м.б. просто от некоторых фруктов?(погуглите, если не верите про фрукты))
3. А вам не кажется, что таким методом просто хотят избавиться от нас, от простого "быдла" за рулём, создающего столь неприятные всем пробки в центральных городах России, в которых наши чиновники не очень любят стоять по причине чуть более продвинутого "быдла" занимающего самый крайний ряд, предназначенный для их мигалистых автомобилей, везущих их в сауну в рабочее время? Неужели наш правящий аппарат, прокуратура, мусора прекратят ездить синими от принятия этого закона?? Неужели вы верите в то, что между 0,3 и 0,0 колоссальная разница в реакции, внимательности и прочим???
Для меня, эта разница в 0,3 промилле - черта. Черта веры в логичность и разумность управления страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думается ,что разница в цвете купюры
СсылкаПожаловаться
Андрей РудневВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день (вечер)- всем!
В журнале Наука и жизнь в середине 80х была статья с таблицей, где приводились данные по употреблению алкоголя. Всю таблицу я не помню, но знаю точно: на 90кг веса 150 водки через 3,5 часа не определит ни одна экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Это где ты видел,что бы употребляли всего про 150 грамм????
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Андрей Руднев
Андрей Руднев
Это где ты видел,что бы употребляли всего про 150 грамм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так часто делаю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Руднев
Андрей Руднев
Это где ты видел,что бы употребляли всего про 150 грамм????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в зеркале. Кстати: возьми 0,5 на троих, доза нормальная для разговора, вот и получается 167.
А все, что больше- это излишества. И ничто не портит жизнь больше, чем излишества.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
Как говорил мой хороший товарищ: Чувствую я ,если начнётся воёна,пули полетят не спереди!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Это всё индивидуально ,кто за день может три раза упиться ,а кто то напьётся потом три дня песни орёт ,лучше не испытывать судьбу
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
Когда работал Водителем каждый день проходили медика всё нормуль ,но отработав в ночь 12 часов так сам для себя дунул в алкотестер ,а там 0,1 ,за себя уверен не пил
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Бесконечная и бесполезная тема для разговора предлагаю её закончить .т.к. за нас всё уже решено
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
А что вы рассуждаете о Медведеве,что он отменил промили.Я насколько помню их раньше вообще не было.Всех отлавливали и наказывали.А мишка не причем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
А что вы рассуждаете о Медведеве,что он отменил промили.Я насколько помню их раньше вообще не было.Всех отлавливали и наказывали.А мишка не причем.
СсылкаПожаловаться
ну вот и сейчас ВСЕХ отлавливают и наказывают., а мишка типа не причём.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Морозов
Владимир Морозов
А что вы рассуждаете о Медведеве,что он отменил промили.Я насколько помню их раньше вообще не было.Всех отлавливали и наказывали.А мишка не причем.
СсылкаПожаловаться
Раньше были клинические признаки опьянения, которые сейчас отменили, а оставили одни промили. Нашли хоть немного - пьян - ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария