14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо президенту.

каждый раз когда на следующий после "праздника" еду на авто думаю : а что будет если гайци попросят подуть в трубку, вдруг где нибудь промилька задержалась? У кого нибудь уже были проблемы связанные с законом о нуле промилле ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
начали с промилей а закончили как всегда ...- все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто этого не утверждает, дорогой К.С.Н. (ты б, может, имя себе человеческое подобрал, а то как-то неудобненько). Ты лучше в тему о том, какие парни, с какими машинами нужны девушкам, загляни, толлко не пугайся. Там ты узнаешь о том, что все бабы....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Никто этого не утверждает, дорогой К.С.Н. (ты б, может, имя себе человеческое подобрал, а то как-то неудобненько). Ты лучше в тему о том, какие парни, с какими машинами нужны девушкам, загляни, толлко не пугайся. Там ты узнаешь о том, что все бабы....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
темы типа - кто умнее, бесконечны и не продуктивны. а на счёт баб не согласен, есть ещё НАСТОЯЩИЕ - знаю таких. хотя конечно пропоганда себялюбия даёт свои результаты.
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Klaus
Klaus
начали с промилей а закончили как всегда ...- все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не козлы, просто вы мужчины, как и заложено эволюцией думаете о "великих задачах и свершениях", и иногда на "мелочи" даже важные у вас времени не хватает. А иногда надо и о себе позаботится, так же и семье лучше будет)))))
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Тяжела женская доля... Сдать их всех в поликлиннику для опытов! :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем регулярно и к хорошим врачам, которые могут объяснить что к чему ;)))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Причем регулярно и к хорошим врачам, которые могут объяснить что к чему ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может не в тему...Не давно был волею случая на кладбище.Зацепился взглядом на дату рождения и смерти .Максимальная продолжительность жизни мужчин 63-65 лет.Один прожил 67.Тестю моему82 года .В неделю выпивает до 4 бутылок водки.Врачей терпеть не может.Лучшее средство считает ВОДКА.Если не выпьет ему становиться хуже.Он не алкоголик!В лесу (за грибами) угнаться за ним не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей РудневВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, нужно бросать пить... И печень здоровее станет, и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если по нашим дорогам я трезвый боюсь ездить....тогда как поступать????
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на Андрей Руднев
Андрей Руднев
А если по нашим дорогам я трезвый боюсь ездить....тогда как поступать????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю даже....начни пить для храбрости, что ли....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Руднев
Андрей Руднев
А если по нашим дорогам я трезвый боюсь ездить....тогда как поступать????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите вертолёт :-)
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, нужно бросать пить... И печень здоровее станет, и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что людям которые и до закона не пили, этот закон и не страшен, только вот подставы Гайцов доказывать. да и если далеко от дома находишься, а тебе нужно доказывать, что ты не пил. проблемно это.Согласен что это лишняя кормушка для милиции, а вскоре и для врачей, к которым будут привозить "подозреваемых". Я два раза уже сдавал кровь, а в ответ за моё потерянное время идиотское "Извините, ошибочка вышла". Я уже на себя в зеркало по утрам смотрю, не ужели на алкаша похож, вроде одет как надо, выбрит всё пучком. Может машину проще купить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KlausВ ответ на дим
Комментарий удален.Почему?
мент у власти - вот всё на откуп ментам и отдаётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KlausВ ответ на дим
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда судье разок заплатишь разница стирается.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я так думаю(и надеюсь) что закон отменят.Просто властям надо сделать "хорошую мину при плохой игре".Типа-демогратичность показать если Страстбургский суд решил - мы слушаем.И еще не надо забывать, что через 1.5 года-выборы.А если сейчас отменить сей закон, то получается что они совершили ошибку.А ошибки признавать никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так думаю(и надеюсь) что закон отменят.Просто властям надо сделать "хорошую мину при плохой игре".Типа-демогратичность показать если Страстбургский суд решил - мы слушаем.И еще не надо забывать, что через 1.5 года-выборы.А если сейчас отменить сей закон, то получается что они совершили ошибку.А ошибки признавать никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вашей оценкой. Тем не менее есть несколько обнадёживающие примеры. Вот на той неделе президент, наградив героев борьбы с пожарами, сказал, что и законы у нас в лесной сфере неправильные, и исполнительная власть не справляется, и что ошибки следует признавать! Так что хотелось бы присоединиться к Вашему прогнозу. А для тормозов, создавших импотентную (в смысле исполнения своих обязанностей перед обществом) вертикаль, рекомендую putinavotstavku.ru.
СсылкаПожаловаться
*СЕМён семЁНЫЧ*В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так думаю(и надеюсь) что закон отменят.Просто властям надо сделать "хорошую мину при плохой игре".Типа-демогратичность показать если Страстбургский суд решил - мы слушаем.И еще не надо забывать, что через 1.5 года-выборы.А если сейчас отменить сей закон, то получается что они совершили ошибку.А ошибки признавать никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Пока у власти те кто этот закон принимал ничего не изменится. И всегда они из крайности в крайность бросаются. Пожаловались предприниматели, что в тягость им выполнять предписания пожнадзора-всё: "Повелеваю не проверять!!!". Результат, сколько человек погубили в пожарах? Кто-то брякнул, прикрывая свой "зад", что мол пьёт народ за рулём. Всё! "Чтоб ни капли промилей!!!" Надо прививать культуру пития! Водка- это наша национальная традиция. Это наш МУЖСКОЙ парфюм, в умеренных дозах.
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на *СЕМён семЁНЫЧ*
*СЕМён семЁНЫЧ*
Пока у власти те кто этот закон принимал ничего не изменится. И всегда они из крайности в крайность бросаются. Пожаловались предприниматели, что в тягость им выполнять предписания пожнадзора-всё: "Повелеваю не проверять!!!". Результат, сколько человек погубили в пожарах? Кто-то брякнул, прикрывая свой "зад", что мол пьёт народ за рулём. Всё! "Чтоб ни капли промилей!!!" Надо прививать культуру пития! Водка- это наша национальная традиция. Это наш МУЖСКОЙ парфюм, в умеренных дозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужык, ты ерунду-то не пиши..."мужской парфюм"..."нац.традиция"... Культура пития-это отсутствие наличия потребления алкоголя в принципе, а присутствие употребления зелёного чая и ягодного морса. К твоему сведенью-водка никогда не была традиционным напитком на Руси, все пили медовуху.Самому термину "ВОДКА" всего 130 лет.Поверь, Очень глупо выглядит человек, который бравирует тем, что он пьет водку и может выпить её много, хоть и в умеренных дозах.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Миллиард евро
Миллиард евро
Мужык, ты ерунду-то не пиши..."мужской парфюм"..."нац.традиция"... Культура пития-это отсутствие наличия потребления алкоголя в принципе, а присутствие употребления зелёного чая и ягодного морса. К твоему сведенью-водка никогда не была традиционным напитком на Руси, все пили медовуху.Самому термину "ВОДКА" всего 130 лет.Поверь, Очень глупо выглядит человек, который бравирует тем, что он пьет водку и может выпить её много, хоть и в умеренных дозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно назидательно.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так думаю(и надеюсь) что закон отменят.Просто властям надо сделать "хорошую мину при плохой игре".Типа-демогратичность показать если Страстбургский суд решил - мы слушаем.И еще не надо забывать, что через 1.5 года-выборы.А если сейчас отменить сей закон, то получается что они совершили ошибку.А ошибки признавать никто не любит.
СсылкаПожаловаться
А я думаю не отменят. ввиду того, что уже вводили закон о 0,3 промиле, и его же отменили. Они там на верху думают, что о них внизу подумают, а мы о них уже столько гов..на надумали, не ужели им об этом не докладывают, или может нас там на заметку берут ФСБ, как неблагонадёжных и грядёт 37 год.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Извените , что оторвал отдискуссии , а который час не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария