23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо президенту.

каждый раз когда на следующий после "праздника" еду на авто думаю : а что будет если гайци попросят подуть в трубку, вдруг где нибудь промилька задержалась? У кого нибудь уже были проблемы связанные с законом о нуле промилле ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Евгений СтаросельцевВ ответ на Klaus
Klaus
лужка под лизоблюдское УРА скинули а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.

Самое интересное то, что они как раз могут синими ездить и давить это самое быдло.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.

Самое интересное то, что они как раз могут синими ездить и давить это самое быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они вообще многое могут, если уж михалков и ксюша с мигалками ездят то о какой справедливости и законе в рашке говорить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
У нас в Архаре гайцы нормальные парни, по-просту не стопанут,если,конечно ориентировка не выдана,ну , а коли ведешь себя и авто выпадая из потока, будешь удостоен вниманием, тут не обессудь
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
У нас в Архаре гайцы нормальные парни, по-просту не стопанут,если,конечно ориентировка не выдана,ну , а коли ведешь себя и авто выпадая из потока, будешь удостоен вниманием, тут не обессудь
СсылкаПожаловаться
А меня трезвого, уж как дней 5, останавливают , и подозревая в пьянстве грозят лишением прав на 2 года. А в конце диалога, с ускользающей надеждой спрашивают: "И даже пиво, вчера не пили?". А я пиво вообще не пью!!! Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А меня трезвого, уж как дней 5, останавливают , и подозревая в пьянстве грозят лишением прав на 2 года. А в конце диалога, с ускользающей надеждой спрашивают: "И даже пиво, вчера не пили?". А я пиво вообще не пью!!! Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж , подходят из далека , типа - что вчера пили .
СсылкаПожаловаться
Энджик Всевидящий
на рублевке гаишник тормазнул , че-то от вас попахивает , а я вчера пиво полторашку усосал , я говорю не пил вам показалось , а в голове ну все пи..ец , ладно говорит езжай неохота с тобой возится
СсылкаПожаловаться
Энджик Всевидящий
а вообще , этим законом медведь дал ментам лишний заработок и нерватрепку водителям
СсылкаПожаловаться
Энджик Всевидящий
а вообще , этим законом медведь дал ментам лишний заработок и нерватрепку водителям
СсылкаПожаловаться
да фигню ляпнул. теперь в субботу бутылку выпьешь и в понедельник нет ни какой гарантии что какой нибудь мизер в организме не остался - не ужели я через день пьяным могу оказатся.
СсылкаПожаловаться
Фартовый
теперь в субботу бутылку пива выпьешь, а в понедельник себя преступником чувствуешь
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Фартовый
Фартовый
теперь в субботу бутылку пива выпьешь, а в понедельник себя преступником чувствуешь
СсылкаПожаловаться
Если печень в порядке, то даже после литра пива, в субботу все будет нормально
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Если печень в порядке, то даже после литра пива, в субботу все будет нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еслиб знать как там дела у печени. а если даже и не в порядке то что ?, ведь за руль нельзя пьяным а не больным печенью.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
еслиб знать как там дела у печени. а если даже и не в порядке то что ?, ведь за руль нельзя пьяным а не больным печенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, нужно бросать пить... И печень здоровее станет, и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, нужно бросать пить... И печень здоровее станет, и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно к доктору хотя бы раз в год заглядывать, про здоровье свое все узнаете, только надо что бы доктор хороший был
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Можно к доктору хотя бы раз в год заглядывать, про здоровье свое все узнаете, только надо что бы доктор хороший был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пить действительно лучше меньше))))) Чувствовать себя будете лучше
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
А пить действительно лучше меньше))))) Чувствовать себя будете лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это другой разговор, можно ещё не есть сладкое перчёное жареное солёное ...
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Klaus
Klaus
это другой разговор, можно ещё не есть сладкое перчёное жареное солёное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сладкое, перченое и соленое можно, только как и все остальное - не перебарщивать.
Просто в последнее время отмечено снижение средней продолжительности мужчин(((
Это конечно происходит из-за жутких современных работ и стресса((((((((((((((((((((
Но правильное питание и более здоровый образ жизни еще никому не мешали)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Сладкое, перченое и соленое можно, только как и все остальное - не перебарщивать.
Просто в последнее время отмечено снижение средней продолжительности мужчин(((
Это конечно происходит из-за жутких современных работ и стресса((((((((((((((((((((
Но правильное питание и более здоровый образ жизни еще никому не мешали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такое "средняя продолжительность мужчин"? Вы, наверное, хотели сказать "продолжительность жизни"? Хотя, Ваш вариант мне тоже нравится! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Оксана
Оксана
А что такое "средняя продолжительность мужчин"? Вы, наверное, хотели сказать "продолжительность жизни"? Хотя, Ваш вариант мне тоже нравится! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да)))))))))))))))))))))))))))))Описочка по Фрейду.
Вы правы, именно это я и хотела сказать
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Сладкое, перченое и соленое можно, только как и все остальное - не перебарщивать.
Просто в последнее время отмечено снижение средней продолжительности мужчин(((
Это конечно происходит из-за жутких современных работ и стресса((((((((((((((((((((
Но правильное питание и более здоровый образ жизни еще никому не мешали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разговор не о том. я о ПДД. а уж как жить и что есть пусть каждый сам решит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
разговор не о том. я о ПДД. а уж как жить и что есть пусть каждый сам решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О здоровье вашем печёмся, родные вы наши! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария