24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо президенту.

каждый раз когда на следующий после "праздника" еду на авто думаю : а что будет если гайци попросят подуть в трубку, вдруг где нибудь промилька задержалась? У кого нибудь уже были проблемы связанные с законом о нуле промилле ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Михайлов Валерий
Тьфу-тьфу!
Не в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
Валера КартошкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тьфу-тьфу!
Не в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
C вечера выпей "Хитозан", и утром про ГИБДД забудь
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не пью вообще, если предполагаю вести машину даже на следующий день. Береженого Бог бережет. Кстати, сейчас будет открыто дело в Верховном суде и в Конституционном - кто-то подал жалобу.. И возможно, все вернут обратно.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не пью вообще, если предполагаю вести машину даже на следующий день. Береженого Бог бережет. Кстати, сейчас будет открыто дело в Верховном суде и в Конституционном - кто-то подал жалобу.. И возможно, все вернут обратно.
СсылкаПожаловаться
слыхал , но что может решить суд если в россии самые главные судьи это "два друга ".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Klaus
Klaus
слыхал , но что может решить суд если в россии самые главные судьи это "два друга ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все равно заинтригована этим процессом. Может и не так все запущено, как вам кажется!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я все равно заинтригована этим процессом. Может и не так все запущено, как вам кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть опыт общения с судьями, знаю прейскуранты , поэтому ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Klaus
Klaus
есть опыт общения с судьями, знаю прейскуранты , поэтому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде такой активный человек, может он и до Страсбургского суда дойдет и добьется справедливости.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да вроде такой активный человек, может он и до Страсбургского суда дойдет и добьется справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только и надежда , всё таки наша кремлядь немного стесняется мирового окружения.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
только и надежда , всё таки наша кремлядь немного стесняется мирового окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это по нашему - по путински. это ещё гуманно , а ведь могло "оказатся" что чиновник -вор и убийца .,и к ходору рядышком.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.

А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.

А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самодур он.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.

А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть может, подписант такого уровня, вовсе не вникает в "тонкости" документа...,как преподнести на словах, и ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ИсаковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Быть может, подписант такого уровня, вовсе не вникает в "тонкости" документа...,как преподнести на словах, и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрели "Автостопом по галактике"? Там тоже "подписант такого уровня", не читая подмахнул... Последствия, если не знаете, посмотрите... 0промиле - это фигня...
СсылкаПожаловаться
Денис ЧерненкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.

А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
олень! кто бы сомневался!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Klaus
Klaus
только и надежда , всё таки наша кремлядь немного стесняется мирового окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Классный термин! Можно я тоже буду использовать?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
))))))))) Классный термин! Можно я тоже буду использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на здоровье .. должны будете. шутка.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не пью вообще, если предполагаю вести машину даже на следующий день. Береженого Бог бережет. Кстати, сейчас будет открыто дело в Верховном суде и в Конституционном - кто-то подал жалобу.. И возможно, все вернут обратно.
СсылкаПожаловаться
Если медвепут сказал : "НАДО !!!", значит не вернут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Если медвепут сказал : "НАДО !!!", значит не вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лужка под лизоблюдское УРА скинули а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария