Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спасибо президенту.

каждый раз когда на следующий после "праздника" еду на авто думаю : а что будет если гайци попросят подуть в трубку, вдруг где нибудь промилька задержалась? У кого нибудь уже были проблемы связанные с законом о нуле промилле ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Валерий Михайлов
Тьфу-тьфу!
Не в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тьфу-тьфу!
Не в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
C вечера выпей "Хитозан", и утром про ГИБДД забудь
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не пью вообще, если предполагаю вести машину даже на следующий день. Береженого Бог бережет. Кстати, сейчас будет открыто дело в Верховном суде и в Конституционном - кто-то подал жалобу.. И возможно, все вернут обратно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не пью вообще, если предполагаю вести машину даже на следующий день. Береженого Бог бережет. Кстати, сейчас будет открыто дело в Верховном суде и в Конституционном - кто-то подал жалобу.. И возможно, все вернут обратно.
СсылкаПожаловаться
слыхал , но что может решить суд если в россии самые главные судьи это "два друга ".
СсылкаПожаловаться
Sергей.
слыхал , но что может решить суд если в россии самые главные судьи это "два друга ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все равно заинтригована этим процессом. Может и не так все запущено, как вам кажется!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А я все равно заинтригована этим процессом. Может и не так все запущено, как вам кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть опыт общения с судьями, знаю прейскуранты , поэтому ...
СсылкаПожаловаться
Sергей.
есть опыт общения с судьями, знаю прейскуранты , поэтому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде такой активный человек, может он и до Страсбургского суда дойдет и добьется справедливости.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да вроде такой активный человек, может он и до Страсбургского суда дойдет и добьется справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только и надежда , всё таки наша кремлядь немного стесняется мирового окружения.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
только и надежда , всё таки наша кремлядь немного стесняется мирового окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это по нашему - по путински. это ещё гуманно , а ведь могло "оказатся" что чиновник -вор и убийца .,и к ходору рядышком.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы)))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
самодур он.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть может, подписант такого уровня, вовсе не вникает в "тонкости" документа...,как преподнести на словах, и ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Быть может, подписант такого уровня, вовсе не вникает в "тонкости" документа...,как преподнести на словах, и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрели "Автостопом по галактике"? Там тоже "подписант такого уровня", не читая подмахнул... Последствия, если не знаете, посмотрите... 0промиле - это фигня...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где-то слышал...,недавно тихонько уволился чинуша, из президентского окружения, который якобы и подложил эту бумагу Медведеву, на подпись.А он, наверное, олень, если бумаги подписывает не читая...
олень! кто бы сомневался!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Классный термин! Можно я тоже буду использовать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
))))))))) Классный термин! Можно я тоже буду использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на здоровье .. должны будете. шутка.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Если медвепут сказал : "НАДО !!!", значит не вернут.
СсылкаПожаловаться
Если медвепут сказал : "НАДО !!!", значит не вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лужка под лизоблюдское УРА скинули а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
лужка под лизоблюдское УРА скинули а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.

Самое интересное то, что они как раз могут синими ездить и давить это самое быдло.
СсылкаПожаловаться
а уж под промили мативировок для быдла состряпают сколько угодно.

Самое интересное то, что они как раз могут синими ездить и давить это самое быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они вообще многое могут, если уж михалков и ксюша с мигалками ездят то о какой справедливости и законе в рашке говорить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
У нас в Архаре гайцы нормальные парни, по-просту не стопанут,если,конечно ориентировка не выдана,ну , а коли ведешь себя и авто выпадая из потока, будешь удостоен вниманием, тут не обессудь
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
У нас в Архаре гайцы нормальные парни, по-просту не стопанут,если,конечно ориентировка не выдана,ну , а коли ведешь себя и авто выпадая из потока, будешь удостоен вниманием, тут не обессудь
СсылкаПожаловаться
А меня трезвого, уж как дней 5, останавливают , и подозревая в пьянстве грозят лишением прав на 2 года. А в конце диалога, с ускользающей надеждой спрашивают: "И даже пиво, вчера не пили?". А я пиво вообще не пью!!! Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А меня трезвого, уж как дней 5, останавливают , и подозревая в пьянстве грозят лишением прав на 2 года. А в конце диалога, с ускользающей надеждой спрашивают: "И даже пиво, вчера не пили?". А я пиво вообще не пью!!! Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж , подходят из далека , типа - что вчера пили .
СсылкаПожаловаться
Энджик Всевидящий
на рублевке гаишник тормазнул , че-то от вас попахивает , а я вчера пиво полторашку усосал , я говорю не пил вам показалось , а в голове ну все пи..ец , ладно говорит езжай неохота с тобой возится
СсылкаПожаловаться
Энджик Всевидящий
а вообще , этим законом медведь дал ментам лишний заработок и нерватрепку водителям
СсылкаПожаловаться
Энджик Всевидящий
а вообще , этим законом медведь дал ментам лишний заработок и нерватрепку водителям
СсылкаПожаловаться
да фигню ляпнул. теперь в субботу бутылку выпьешь и в понедельник нет ни какой гарантии что какой нибудь мизер в организме не остался - не ужели я через день пьяным могу оказатся.
СсылкаПожаловаться
Фартовый
теперь в субботу бутылку пива выпьешь, а в понедельник себя преступником чувствуешь
СсылкаПожаловаться
Фартовый
теперь в субботу бутылку пива выпьешь, а в понедельник себя преступником чувствуешь
СсылкаПожаловаться
Если печень в порядке, то даже после литра пива, в субботу все будет нормально
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
Если печень в порядке, то даже после литра пива, в субботу все будет нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еслиб знать как там дела у печени. а если даже и не в порядке то что ?, ведь за руль нельзя пьяным а не больным печенью.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
еслиб знать как там дела у печени. а если даже и не в порядке то что ?, ведь за руль нельзя пьяным а не больным печенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, нужно бросать пить... И печень здоровее станет, и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Думаю, нужно бросать пить... И печень здоровее станет, и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно к доктору хотя бы раз в год заглядывать, про здоровье свое все узнаете, только надо что бы доктор хороший был
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
Можно к доктору хотя бы раз в год заглядывать, про здоровье свое все узнаете, только надо что бы доктор хороший был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пить действительно лучше меньше))))) Чувствовать себя будете лучше
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
А пить действительно лучше меньше))))) Чувствовать себя будете лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это другой разговор, можно ещё не есть сладкое перчёное жареное солёное ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть