3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасибо президенту.

каждый раз когда на следующий после "праздника" еду на авто думаю : а что будет если гайци попросят подуть в трубку, вдруг где нибудь промилька задержалась? У кого нибудь уже были проблемы связанные с законом о нуле промилле ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
О здоровье вашем печёмся, родные вы наши! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
создаётся впечатление что тему о космическом шатле вы бы привели к тому же итогу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
создаётся впечатление что тему о космическом шатле вы бы привели к тому же итогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что толку толочь воду в ступе? Пока закон не поменяли - меньше пей. Так просто! И организму легче. Или ты думаешь, что тебя Медвед читает и плачет?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
А что толку толочь воду в ступе? Пока закон не поменяли - меньше пей. Так просто! И организму легче. Или ты думаешь, что тебя Медвед читает и плачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я думаю что он всё знает и понимает но перестраховка для него важнее наших возможных проблем.
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю что он всё знает и понимает но перестраховка для него важнее наших возможных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перестраховка тоже должна быть разумной. мне тоже не нравилась норма 0,3, но так радикально тоже не хорошо. Надо создавать разумный компромисс
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Перестраховка тоже должна быть разумной. мне тоже не нравилась норма 0,3, но так радикально тоже не хорошо. Надо создавать разумный компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не знаю как там расчитывают но если я сегодня до 9 вечера выпил бутылку водки то почему завтра после 9 я не могу ехать ?
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Klaus
Klaus
я не знаю как там расчитывают но если я сегодня до 9 вечера выпил бутылку водки то почему завтра после 9 я не могу ехать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну что я могу сказать, подавайте жалобу, только не в наши суды, а сразу в Евросоюз. Они там любят проблемы по нарушению прав человека решать))))))
Без обид
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Ну что я могу сказать, подавайте жалобу, только не в наши суды, а сразу в Евросоюз. Они там любят проблемы по нарушению прав человека решать))))))
Без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ладно, я же россиянин -у нас на каждую кремлядскую тупость своя партизанская хитрость.
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Klaus
Klaus
разговор не о том. я о ПДД. а уж как жить и что есть пусть каждый сам решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласно, правило ОООООООООООООООООчень ТУПОЕ, у нормального человека алкоголь в крови есть даже без приема его внутрь,
он является результатом некоторых метаболических процессов в организме. Просто в большинстве случаев его нельзя зафиксировать по показаниям приборов, но есть и исключения.
А наши политики как всегда законы приняли, а со специалистами не посоветовались и решили проблему радикально.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Согласно, правило ОООООООООООООООООчень ТУПОЕ, у нормального человека алкоголь в крови есть даже без приема его внутрь,
он является результатом некоторых метаболических процессов в организме. Просто в большинстве случаев его нельзя зафиксировать по показаниям приборов, но есть и исключения.
А наши политики как всегда законы приняли, а со специалистами не посоветовались и решили проблему радикально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вооо, это уже мнение.
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Klaus
Klaus
вооо, это уже мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но пить все равно надо меньше и лучше нормальный алкоголь, от него все равно бед меньше и перерабатывается организмом он быстрее
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Но пить все равно надо меньше и лучше нормальный алкоголь, от него все равно бед меньше и перерабатывается организмом он быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен. но алкоголь как женщины - такая зараза , чуть ковырни и не астоновится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
согласен. но алкоголь как женщины - такая зараза , чуть ковырни и не астоновится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тяжело вам, мужчинам...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Тяжело вам, мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да уж, не мёд пьём.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Сладкое, перченое и соленое можно, только как и все остальное - не перебарщивать.
Просто в последнее время отмечено снижение средней продолжительности мужчин(((
Это конечно происходит из-за жутких современных работ и стресса((((((((((((((((((((
Но правильное питание и более здоровый образ жизни еще никому не мешали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сладкое, перченое и соленое можно, только как и все остальное - не перебарщивать.Просто в последнее время отмечено снижение средней продолжительности мужчин(((Это конечно происходит из-за жутких современных работ и стресса(((((((((((((((((((( Но правильное питание и более здоровый образ жизни еще никому не мешали)))

Самый главный стресс для мужчины, это "ноль" промилей. Молоденькая ещё...
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Сладкое, перченое и соленое можно, только как и все остальное - не перебарщивать.Просто в последнее время отмечено снижение средней продолжительности мужчин(((Это конечно происходит из-за жутких современных работ и стресса(((((((((((((((((((( Но правильное питание и более здоровый образ жизни еще никому не мешали)))

Самый главный стресс для мужчины, это "ноль" промилей. Молоденькая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молоденькая- не молоденькая, а видела, что ДТП с молодыми и не очень молодыми людьми делает, а особенно если за рулем пьяный водитель. Никому такого не пожелаю!!!!Это самые тяжелые травмы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Можно к доктору хотя бы раз в год заглядывать, про здоровье свое все узнаете, только надо что бы доктор хороший был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, Елена, заметила одну вещь: мужчины делятся на две категории - одни панически боятся докторов и всего, что с ними связано, а другие наоборот - черезчур контролируют своё здоровье, маниакально выискивая слабые места. И те, и другие, по-моему, перебор.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Я, Елена, заметила одну вещь: мужчины делятся на две категории - одни панически боятся докторов и всего, что с ними связано, а другие наоборот - черезчур контролируют своё здоровье, маниакально выискивая слабые места. И те, и другие, по-моему, перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а некоторые заботятся своим здоровьем в зависимости от моды. особенно не приятно когда о иоём здоровье беспокоятся разные члены, причём в шахты лезть они не кому не запрещают а вот курить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я, Елена, заметила одну вещь: мужчины делятся на две категории - одни панически боятся докторов и всего, что с ними связано, а другие наоборот - черезчур контролируют своё здоровье, маниакально выискивая слабые места. И те, и другие, по-моему, перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, не могу не согласиться)))))
могу заметить, что оба типа при этом панически боятся лечиться.
Как только у них заканчиваются признаки настоящего заболевания, они сразу либо абсолютно здоровы и ничего не хотят делать, либо начинают выискивать у себя признаки новой не существующей болезни, и те и другие без завершения лечения.
А потом приходится расхлебывать последствия такого лечения
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Оксана, не могу не согласиться)))))
могу заметить, что оба типа при этом панически боятся лечиться.
Как только у них заканчиваются признаки настоящего заболевания, они сразу либо абсолютно здоровы и ничего не хотят делать, либо начинают выискивать у себя признаки новой не существующей болезни, и те и другие без завершения лечения.
А потом приходится расхлебывать последствия такого лечения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяжела женская доля... Сдать их всех в поликлиннику для опытов! :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Тяжела женская доля... Сдать их всех в поликлиннику для опытов! :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начали с промилей а закончили как всегда ...- все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария