14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спарк или пиканта

Доброго дня! Хочу купить жене машинку. Она хочет маленькую, обязательно автомат, и пр. На данный момент выбор между Шевроле Спарк или Киа Пиканто. Обязательно новая машинка. Поехал по салонам, каждый хвалит своё. Кто знает подскажите. Спасибо.
виктор климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Так в багажник даже косметичка не входит.Ее на заднем сиденье возить надо.Литр на автомате,ога гонка.Обгонять лучше справа,по обочине.Мощей ни хватит,так хоть не на встречке.
СсылкаПожаловаться
Косметичка у меня в сумке умещается, а багажник даме и не к чему большой. Пусть муж в своей машине все возит, а она только себя любимую)))) А по сути Вы правы, но чего ж Вы хотите от малолитражки? Для крупногабаритных грузов существуют большие машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верю тебе на слово))))) А новый мне внешне совсем не нравится...А вообще, изначально, я смотрела Пиканто, но в наличии не было с автоматом, а ждать надо было 4 месяца...
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня двоюродная сестра выбирала между корсой и пикантой. Взяла пиканту только из-за дизайна. Т.е., в салоне понравилась бы корса, взялы бы ее. Присмотритесь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите киа пиканта - у спарка редкий размер штатных шин - на зиму хрен найдешь.. лето тоже редкие.. да и жрет спарк бензина больше, а динамика слабая, клиренс ниже...
Так что я рекомендую пиканто - если есть возможность берите в Luxe или престиж - там подушек больше и климат контроль...
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на AlexKey
AlexKey
Берите киа пиканта - у спарка редкий размер штатных шин - на зиму хрен найдешь.. лето тоже редкие.. да и жрет спарк бензина больше, а динамика слабая, клиренс ниже...
Так что я рекомендую пиканто - если есть возможность берите в Luxe или престиж - там подушек больше и климат контроль...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Так-то неплохие авто, но небезопасные из-за своего маленького размера.
СсылкаПожаловаться
Игорь Манжулов
Индезит или Ардо
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на Игорь Манжулов
Игорь Манжулов
Индезит или Ардо
СсылкаПожаловаться
А ЭТО ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на виктор климович
виктор климович
А ЭТО ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он с умничал. Предлагант купить стиральную машину. Наверное торгует.
Посмотрите Форд Фиесту. У моей жены такая с автоматом. Ей нравится. Удобная, юркая, женская.
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на Андрей Рыбалов
Андрей Рыбалов
Это он с умничал. Предлагант купить стиральную машину. Наверное торгует.
Посмотрите Форд Фиесту. У моей жены такая с автоматом. Ей нравится. Удобная, юркая, женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Надежда Прокудина
Не увидела ценовой диапазон, но рискну предложить Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на Надежда Прокудина
Надежда Прокудина
Не увидела ценовой диапазон, но рискну предложить Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
Солнышку не нравится.
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
Fabia! дизайн не фонтан, но, по крайней мере, качественная машина. Хотя фабиа Сочи очень даже не плохо смотрится!
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
авео, хоть и не большая, но зато не мотоблок
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
выбирал жене тоже из этих 2-х два года назад, взял пиканто- более мощный и меннее прожорливый двигатель ( СРЕДНИЙ РАСХОД -5,5) , ГОРАЗДО ЛУЧШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ и гораздо дешевле ТО, НА СЕГОДНЯ ПРОБЕГ 35 000 км, проблем не было( эксплуатация круглый год, Ростов)
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
и не вздумайте брать Китай, у дочери был горький опыт
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
и не вздумайте брать Китай, у дочери был горький опыт
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Швед
хендай ай 10 можно в минске взять . останетесь довольны
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на Сергей Швед
Сергей Швед
хендай ай 10 можно в минске взять . останетесь довольны
СсылкаПожаловаться
В России их официально нет. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария