11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спарк или пиканта

Доброго дня! Хочу купить жене машинку. Она хочет маленькую, обязательно автомат, и пр. На данный момент выбор между Шевроле Спарк или Киа Пиканто. Обязательно новая машинка. Поехал по салонам, каждый хвалит своё. Кто знает подскажите. Спасибо.
виктор климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
виктор климовичВ ответ на олег
олег
ситроен с1,пежо1008,рено клио,шкода фабия,это так на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пыжик оч. нравится и т.д. Но на нах робот, а нужен автомат.
СсылкаПожаловаться
виктор климович
Пыжик оч. нравится и т.д. Но на нах робот, а нужен автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю,что ваша супруга будет гонять его в хвост и в гриву.дай-то Бог за 3 года тысяч 50 проедет.посмотрите кольт, ниссан микру,тоету витц,хонду джаз. блин да открой каталог с авто а-класса и точно подберете супруге что-то лучшее чем спарк и пиканто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на виктор климович
виктор климович
Пыжик оч. нравится и т.д. Но на нах робот, а нужен автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пикассо ещё страшнее...какая то раздутая жаба с низким клиренсом и с маленькими колёсами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
продать сейчас БУ очень сложно..только правый руль в ходу...а Пиканто..ну вылитая жаба...ничего красивого нет...ну нет у корейцев дизайна....всё как то без пропорций....хоть бы у китайцев научились копировать, а до япов им вообще далеко
СсылкаПожаловаться
Сержик 02В ответ на виктор климович
виктор климович
А что ещё? Про остальные говорит, что для неё большие. Почему и спрашиваю, особенно,хотелось услышать мнение барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял супруге мазду 2, объем 1,5 , на автомате , сам поездил немного понравилась я далеко "не мелкий" но места хватает. Небольшая , маневренная и очень шустрая машинка.
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на виктор климович
виктор климович
А что ещё? Про остальные говорит, что для неё большие. Почему и спрашиваю, особенно,хотелось услышать мнение барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня СПАРК очень нравится советую!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может такие машинки и юркие,но без иллюзий,что экономичные, я бы не села в такие,теснота и отсутствие безопасность не мой стиль.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Шкода самое то!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите Рено Сандеро Степвей с автоматом.
СсылкаПожаловаться
IT
Спарк это старый Матиз только кузов немного изменен... сборка узбекистан... но двигатель уже 4 цилиндра расход как у ВАЗа - не экономичный нифига...
Есть Ситроен С1/ Пежо 107 (Это совместный проект с Тойотой Вариация "Ярго" по моему) самые экономичные по расходу Киа Пиканто тоже типа экономичный - но пишут что врут насчет расход.
На Роботе самый экономичный авто...
Про индис что форум предлагает большой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сайт чето-то не пашет но с сохраненной копии http://www.chevrolet.uz/
Цитата "Новый Chevrolet Spark. Cедьмая модель в модельном ряду GM Uzbekistan"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Северная Корея и экономичный, не согласна с предыдущим коментом....Привет, Стас!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
на ручке ...
пусть тренируется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РозаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну естественно напряг. позапрошлый век, не знаю кому в наше время нравится ручку дрыгать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария