20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спарк или пиканта

Доброго дня! Хочу купить жене машинку. Она хочет маленькую, обязательно автомат, и пр. На данный момент выбор между Шевроле Спарк или Киа Пиканто. Обязательно новая машинка. Поехал по салонам, каждый хвалит своё. Кто знает подскажите. Спасибо.
виктор климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
РозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот один умный попался.
За ручку дёргать в пробке руками и губами, а можно ещё использовать как ...
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Роза
Роза
на ручке ...
пусть тренируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че стрела во рту белая
СсылкаПожаловаться
virus775
Пежо 107.
У меня жена на нем гоняет. Сам когда на нем катаюсь не нарадуюсь. Кстати специально для фанатов японского автопрома,в пыже внутренности тойотовские. А сборка европейская. И денег стоит меньше чем пиканта.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ели избавились от этого корейского недоразумения.Пиканто-1,1л,она вообще ни едет,подвеска,как у телеги,все трещины и стыки жестко принимает кажется прямо на кузов,вроде нет стоек.Расход,как на ТАЗе.Настоящий кореец!Собаки на нее кидаются,обассать в любом дворе пытаются - чувствуют корейца. :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ели избавились от этого корейского недоразумения.Пиканто-1,1л,она вообще ни едет,подвеска,как у телеги,все трещины и стыки жестко принимает кажется прямо на кузов,вроде нет стоек.Расход,как на ТАЗе.Настоящий кореец!Собаки на нее кидаются,обассать в любом дворе пытаются - чувствуют корейца. :)
СсылкаПожаловаться
Жуть ))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ели избавились от этого корейского недоразумения.Пиканто-1,1л,она вообще ни едет,подвеска,как у телеги,все трещины и стыки жестко принимает кажется прямо на кузов,вроде нет стоек.Расход,как на ТАЗе.Настоящий кореец!Собаки на нее кидаются,обассать в любом дворе пытаются - чувствуют корейца. :)
СсылкаПожаловаться
Молодец, чувствуется мужик только из нее...
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Ели избавились от этого корейского недоразумения.Пиканто-1,1л,она вообще ни едет,подвеска,как у телеги,все трещины и стыки жестко принимает кажется прямо на кузов,вроде нет стоек.Расход,как на ТАЗе.Настоящий кореец!Собаки на нее кидаются,обассать в любом дворе пытаются - чувствуют корейца. :)
СсылкаПожаловаться
на новой пиканто нет таких двигателей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Ели избавились от этого корейского недоразумения.Пиканто-1,1л,она вообще ни едет,подвеска,как у телеги,все трещины и стыки жестко принимает кажется прямо на кузов,вроде нет стоек.Расход,как на ТАЗе.Настоящий кореец!Собаки на нее кидаются,обассать в любом дворе пытаются - чувствуют корейца. :)
СсылкаПожаловаться
на Пиканте двигатель 1,2.
СсылкаПожаловаться
Роза
Маленькую, это для того,чтоб если что, не мучаться, а сразу ?
СсылкаПожаловаться
олег
кстати не придуманная история.жил у меня колли, я в то время домой мог приехать и на уазке-буханке,и на ауди 80,но в основном гонял на 99.так вот кобель предпочитал караулить 99 валяясь под багажником. ни с ауди(ложился рядом),ни тем-более с уазкой проблем не возникало.но как-то пришлось приехать на окушке. он на меня тяфкнул,я ему сказал что это то-же машина.не поверил он мне, оббежал ее, задрал лапу и улегся балдеть на крыльцо.)))))
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на олег
олег
кстати не придуманная история.жил у меня колли, я в то время домой мог приехать и на уазке-буханке,и на ауди 80,но в основном гонял на 99.так вот кобель предпочитал караулить 99 валяясь под багажником. ни с ауди(ложился рядом),ни тем-более с уазкой проблем не возникало.но как-то пришлось приехать на окушке. он на меня тяфкнул,я ему сказал что это то-же машина.не поверил он мне, оббежал ее, задрал лапу и улегся балдеть на крыльцо.)))))
СсылкаПожаловаться
Ужас. Я на оке ездила только сзади один раз, больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Роза
Роза
Ужас. Я на оке ездила только сзади один раз, больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, прикольная машинка была))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
УЦ меня СПАРК автомат, езжу уже 5 лет, проблем небыло, недостаток один- мощности маловато. Правда у меня машина старой модели, новая модель помощней, но вида более мальчукового, угловатого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дима, я ж написала-мало мощности, она едет, но не обгоняет))) А если на первое время , по городу колесить- самое то, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дима, я ж написала-мало мощности, она едет, но не обгоняет))) А если на первое время , по городу колесить- самое то, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по такому принципу только для города можно вообще без машины....кучу бабла и нервов съэкономишь
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на forum forum
forum forum
по такому принципу только для города можно вообще без машины....кучу бабла и нервов съэкономишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я много передвигаюсь в городе, у меня пожилые родители и парализованная бабушка...и все в разных концах города живут....Цели у всех разные. За городом по трассе 100-110 Спарк едет легко,в крутую гору с напрягом , обгон только если за раннее разогнался, тут Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, не сравнивала, но разница в мощности есть. Старый 54 лошади, а новый 64...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Так в багажник даже косметичка не входит.Ее на заднем сиденье возить надо.Литр на автомате,ога гонка.Обгонять лучше справа,по обочине.Мощей ни хватит,так хоть не на встречке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария