3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок .

Смотрю телик , и не пойму - чего так много шоу , о том как было хорошо в союзе ? к чему эти разговоры , соседи вроде возвращаться не собираются .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
Может тебя ещё и накормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам кушай, у тебя по всем признакам острицы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федя
Федя
Вольный, купи "Немазол".
СсылкаПожаловаться
А для головы какой-нибудь немазол есть? Тебе б не помешал он. Хотя наверное поздно...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Оксана
Оксана
А для головы какой-нибудь немазол есть? Тебе б не помешал он. Хотя наверное поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для головы оставте себе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федя
Федя
Для головы оставте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжко с утра? Соболезную
СсылкаПожаловаться
viktor
Какой только фигни не придумают лишь бы от курса доллара отвлечь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Какой только фигни не придумают лишь бы от курса доллара отвлечь.
СсылкаПожаловаться
А что с курсом.....шестьдесят плюс.....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А что с курсом.....шестьдесят плюс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не знаете, потому что всякую фигню смотрите.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Вот и не знаете, потому что всякую фигню смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю....все как обычно, доллар живее всех живых.....сказочников не читаю.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не знаю....все как обычно, доллар живее всех живых.....сказочников не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, не отвлекайтесь, бойтесь совка вместе с Вольным.))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Ладно, не отвлекайтесь, бойтесь совка вместе с Вольным.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидя на карусели, далеко не уедешь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У Говорухина грусть не по ушедшей эпохе, а по людям, которые все принимали близко к сердцу, которые знали и ...молчали, которые пытались и ...не могли, которые любили и ...предавали. Это была эпоха живых в отличии от эпохи мертвых.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
В трудные времена вредные насекомые заводятся. Не переживайте: все образуется, наладится. Побольше позитива и хороших слов говорите, ибо слово - материально.
СсылкаПожаловаться
Пыра В ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
В трудные времена вредные насекомые заводятся. Не переживайте: все образуется, наладится. Побольше позитива и хороших слов говорите, ибо слово - материально.
СсылкаПожаловаться
Верно, слово "халва" повторять, пока слаще не станет!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Пыра
Пыра
Верно, слово "халва" повторять, пока слаще не станет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поняли как-то буквально, а не про некий живой примитив, у которых закон жизни - укусить, "попить крови" и получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Роман
Крайности. Раньше у народа были деньги, а купить было не чего. А сейчас купить можно всё, но не всем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Крайности. Раньше у народа были деньги, а купить было не чего. А сейчас купить можно всё, но не всем.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Крайности. Раньше у народа были деньги, а купить было не чего. А сейчас купить можно всё, но не всем.
СсылкаПожаловаться
Это не крайности , в своё время получил бесплатно образование , на выбор из трёх мест в Риге , Лен . области и родного города , предложили работу и сразу дали комнату в 32 метра и зарплату , которую хватало . В отпуск , по бесплатной путёвке , ездили на 21 день на море .Через 6 лет получил квартиру и СССР распался . Мне было 28 лет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это не крайности , в своё время получил бесплатно образование , на выбор из трёх мест в Риге , Лен . области и родного города , предложили работу и сразу дали комнату в 32 метра и зарплату , которую хватало . В отпуск , по бесплатной путёвке , ездили на 21 день на море .Через 6 лет получил квартиру и СССР распался . Мне было 28 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все успел, молодец. А вот я помню мне на одну путевку с ребенком дали со словами "на одной кроватке поспишь" моя стоила 10%=130 рублей, а за дитенка по приезду 600 за кровать заплатила+ питание никакое на двоих ( вы ели когда -нибудь третью часть от куриной ножки?), домой ехала, одной рукой ребенка, другой джинсы держала.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Все успел, молодец. А вот я помню мне на одну путевку с ребенком дали со словами "на одной кроватке поспишь" моя стоила 10%=130 рублей, а за дитенка по приезду 600 за кровать заплатила+ питание никакое на двоих ( вы ели когда -нибудь третью часть от куриной ножки?), домой ехала, одной рукой ребенка, другой джинсы держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отдыхал в Джубге , в 20 метрах от моря и 3-х разовым питанием на заказ , когда сегодня пишешь , что хочешь завтра. Номер конечно был не очень , но для нас это было не принципиально. Квартиру получили однокомнатную в 91 году , но это мне повезло , сотрудник отказался так как начали в 90 строить дом , но так коробка и стоит до сих пор , а я уже в 3 х . Наверно удача присутствовала.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария