24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок .

Смотрю телик , и не пойму - чего так много шоу , о том как было хорошо в союзе ? к чему эти разговоры , соседи вроде возвращаться не собираются .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Ворошиловский стрелок
Я отдыхал в Джубге , в 20 метрах от моря и 3-х разовым питанием на заказ , когда сегодня пишешь , что хочешь завтра. Номер конечно был не очень , но для нас это было не принципиально. Квартиру получили однокомнатную в 91 году , но это мне повезло , сотрудник отказался так как начали в 90 строить дом , но так коробка и стоит до сих пор , а я уже в 3 х . Наверно удача присутствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз я была в Евпатории, там все нормалек было, второй в Ейск поехали, кошмар, ребенок пятилетний голодный с завтрака выходил и на пляже покупала сосиски с яичницей, иногда баловала шашлыками.а вообще, я не очень хочу назад, но не надо было отказываться от всего хорошего, что тогда было, а главная потеря-это совесть у власти и у большинства людей
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Первый раз я была в Евпатории, там все нормалек было, второй в Ейск поехали, кошмар, ребенок пятилетний голодный с завтрака выходил и на пляже покупала сосиски с яичницей, иногда баловала шашлыками.а вообще, я не очень хочу назад, но не надо было отказываться от всего хорошего, что тогда было, а главная потеря-это совесть у власти и у большинства людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права , от всего отказываться не стоит . Были и тогда гнилые люди , но хотя бы на улице можно было спокойно ходить , на дорогах не боялись попутчика взять , да много чего , что ушло безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты права , от всего отказываться не стоит . Были и тогда гнилые люди , но хотя бы на улице можно было спокойно ходить , на дорогах не боялись попутчика взять , да много чего , что ушло безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не боялась на попутках ездить, постоянно в соседнюю деревню за зарплатой каталась. По прямой только 3 автобуса в день были. Для возврата надо только новое поколение вырастить к порядку приученное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Посадить бы вас всех на полгодика на талоны чтоб дурь из башок окончательно выветрилась.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Посадить бы вас всех на полгодика на талоны чтоб дурь из башок окончательно выветрилась.
СсылкаПожаловаться
Посадить бы Вас всех... остальное лишнее)))))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария