29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок .

Смотрю телик , и не пойму - чего так много шоу , о том как было хорошо в союзе ? к чему эти разговоры , соседи вроде возвращаться не собираются .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Влад ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
работать не дают , концерты срывают ... погугли , если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохому танцору кое-что мешает...
СсылкаПожаловаться
Вольный
не пойму кто балуется ... посты пропадают
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Есть такая поговорка.....Проще вытащить человека из СССР, чем СССР из человека....люди стараются сохранить в памяти хорошие воспоминания, вот и мечтают.....фантазии все это, система саморазрушилась, после того как прекратилось финансирование(нефть подешевела)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть такая поговорка.....Проще вытащить человека из СССР, чем СССР из человека....люди стараются сохранить в памяти хорошие воспоминания, вот и мечтают.....фантазии все это, система саморазрушилась, после того как прекратилось финансирование(нефть подешевела)
СсылкаПожаловаться
Одно дело в курилке по вспоминать былое , другое дело когда на это тратят время те кто рулит страной . Эти дядьки обходятся государству не дёшево , могли бы занятся и будущем.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
Одно дело в курилке по вспоминать былое , другое дело когда на это тратят время те кто рулит страной . Эти дядьки обходятся государству не дёшево , могли бы занятся и будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но будущего не может быть без прошлого. Надо уважать свое отечество и людей, которые в нем жили, живут и будут жить.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Но будущего не может быть без прошлого. Надо уважать свое отечество и людей, которые в нем жили, живут и будут жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивые слова
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
Красивые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще древние греки учились красиво говорить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть такая поговорка.....Проще вытащить человека из СССР, чем СССР из человека....люди стараются сохранить в памяти хорошие воспоминания, вот и мечтают.....фантазии все это, система саморазрушилась, после того как прекратилось финансирование(нефть подешевела)
СсылкаПожаловаться
Да ты просто гений политтехнологий! Напиши научный труд-"саморазрушение мировых политических систем,как следствие падения в цене углеводородов";)) Игорь,вот сразу чувствуется масштаб мышления! )) Теперь знаю,как с тобой бороться-нефть в обмен на продовольствие(пиццу
)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты просто гений политтехнологий! Напиши научный труд-"саморазрушение мировых политических систем,как следствие падения в цене углеводородов";)) Игорь,вот сразу чувствуется масштаб мышления! )) Теперь знаю,как с тобой бороться-нефть в обмен на продовольствие(пиццу
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу знаешь не только ты один.....но и тссс., джентельмены тоже знают, кран опять перекрыли
но они работают на окорочках, ножки Буша-слышал про такие.....
СсылкаПожаловаться
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
Болезнь пройдет.Кто неизлечим,поедет на "отдых",но рано или поздно вернемся...конечно,не все будет так,как было.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В Союзе не всё плохо было.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Союзе не всё плохо было.
СсылкаПожаловаться
Ни кто и не соприт
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
Ни кто и не соприт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,мы моложе были.
СсылкаПожаловаться
Пыра
Да потому, что ничего хорошего в жизни тех кто смотрит телевизор уже не будет.
Вероятно так.
А ТВ на них бедолаг и расчитано.
Как пялилиь в экран при совке, так и делают это нынче.
"петросяны/кобзоны" в мозгах вместо книг это неплохо для страны. Для и для держателей "мозга" тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Пыра
Пыра
Да потому, что ничего хорошего в жизни тех кто смотрит телевизор уже не будет.
Вероятно так.
А ТВ на них бедолаг и расчитано.
Как пялилиь в экран при совке, так и делают это нынче.
"петросяны/кобзоны" в мозгах вместо книг это неплохо для страны. Для и для держателей "мозга" тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Когда старички вспоминают молодость - оно понятно , жизнь прошла. А вот когда политики этим занимаются,как то оптимизма не прибавляет
СсылкаПожаловаться
Пыра В ответ на Вольный
Вольный
Когда старички вспоминают молодость - оно понятно , жизнь прошла. А вот когда политики этим занимаются,как то оптимизма не прибавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские "полититики", госдумаки и прочие кажется, вообще относятся не к старичкам, а скажем к тем, не знаю кому которые не сумели адаптироваться, ну и вымерли нафиг.
Несмотря на гигантские размеры тела и желудков.
Впрочем я не палеонтолог.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пыра
Пыра
Русские "полититики", госдумаки и прочие кажется, вообще относятся не к старичкам, а скажем к тем, не знаю кому которые не сумели адаптироваться, ну и вымерли нафиг.
Несмотря на гигантские размеры тела и желудков.
Впрочем я не палеонтолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как там политики в ЕС? )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пыра
Пыра
Да потому, что ничего хорошего в жизни тех кто смотрит телевизор уже не будет.
Вероятно так.
А ТВ на них бедолаг и расчитано.
Как пялилиь в экран при совке, так и делают это нынче.
"петросяны/кобзоны" в мозгах вместо книг это неплохо для страны. Для и для держателей "мозга" тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Можно посмотреть на творчество шарлей,пройти маршем "я шарли"...не обязательно смотреть телевизор.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда распадался совок, мой отец мне говорил:
- Чему ты радуешься? Тому, что кока-кола с пепси-колой появились? А тому, что Байкал с Тархуном скоро пропадут, ты не радуешься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария