11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок .

Смотрю телик , и не пойму - чего так много шоу , о том как было хорошо в союзе ? к чему эти разговоры , соседи вроде возвращаться не собираются .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Когда распадался совок, мой отец мне говорил:
- Чему ты радуешься? Тому, что кока-кола с пепси-колой появились? А тому, что Байкал с Тархуном скоро пропадут, ты не радуешься?
СсылкаПожаловаться
Я про то , что те кому надо думать о будущем, застряли в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чот укроповские деятели притихли гавкать на Россию 'когда опубликовали насколько Порошенко обогатился на войне за их же счёт ...сколько народу за бабло положил ...((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чот укроповские деятели притихли гавкать на Россию 'когда опубликовали насколько Порошенко обогатился на войне за их же счёт ...сколько народу за бабло положил ...((
СсылкаПожаловаться
Давайте поговорим о своих делах
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чот укроповские деятели притихли гавкать на Россию 'когда опубликовали насколько Порошенко обогатился на войне за их же счёт ...сколько народу за бабло положил ...((
СсылкаПожаловаться
У "думающих" пока нет методичек. ))
Так было после французского фильма, потом после вывода войск из Сирии и вот сейчас. Тишина в эфире, не знают как реагировать. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
У "думающих" пока нет методичек. ))
Так было после французского фильма, потом после вывода войск из Сирии и вот сейчас. Тишина в эфире, не знают как реагировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это есть реакция ....понимают что не правы ....))
СсылкаПожаловаться
Пыра В ответ на Андрей
Андрей
У "думающих" пока нет методичек. ))
Так было после французского фильма, потом после вывода войск из Сирии и вот сейчас. Тишина в эфире, не знают как реагировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорбим, пока что про сожженноё историческое здание в Москве.
Французов пережило, а вот собственные вояки спалили его нафиг, не отстояли его у самих себя.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пыра
Пыра
Скорбим, пока что про сожженноё историческое здание в Москве.
Французов пережило, а вот собственные вояки спалили его нафиг, не отстояли его у самих себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о том скорбишь.
http://www.aif.ru/incidents/pri_vzryvah_...
СсылкаПожаловаться
Пыра В ответ на Андрей
Андрей
Не о том скорбишь.
http://www.aif.ru/incidents/pri_vzryvah_...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.aif.ru/incidents/pri_vzryvah_...

есть такое дело. Даже в самом Париже что-то взорвалось, газ говорят.
Бывает.
Про воровство чиновников что слышно.
Ну типа хаты "рогозина" брюликов "евгении".
Да и вот это куда деть?
Хотя скорбеть вот о чем надо.

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пыра
Пыра
Скорбим, пока что про сожженноё историческое здание в Москве.
Французов пережило, а вот собственные вояки спалили его нафиг, не отстояли его у самих себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно не скорбим.....пожар где хошь случиться может ))
СсылкаПожаловаться
Пыра В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Совершенно не скорбим.....пожар где хошь случиться может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, что сгорит - то не сгниёт.
Главное люди не пострадали.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
У "думающих" пока нет методичек. ))
Так было после французского фильма, потом после вывода войск из Сирии и вот сейчас. Тишина в эфире, не знают как реагировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы методички уже заранее получили? Там много всего, так что не расслабляйтесь....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вы методички уже заранее получили? Там много всего, так что не расслабляйтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно не обижайся, я не со зла. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно не обижайся, я не со зла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не обижаюсь, еще не проснусь никак
но в лицей уже отвез....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так это и есть наши дела ...меньше агрессии от них-значит мыслительный процесс пошёл в нужном направлении -а там до осознания причин своих бед недалеко .....ну и примирения хоть какого- то ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так это и есть наши дела ...меньше агрессии от них-значит мыслительный процесс пошёл в нужном направлении -а там до осознания причин своих бед недалеко .....ну и примирения хоть какого- то ))
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь.поставьте себя на их место . После потери крыма , любой кто обмолвится о примирении , будет назван предателем ... они не марсиане , они такие же как и мы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
Не обольщайтесь.поставьте себя на их место . После потери крыма , любой кто обмолвится о примирении , будет назван предателем ... они не марсиане , они такие же как и мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В томто и дело,что они совсем не такие как мы ....даже судя по ненависти из-за Крыма.ОНИ КРЫМ НЕ ТЕРЯЛИ,ОН САМ ОТДЕЛИЛСЯ ЗАКОННО .....это как муж уходит от жестокой и продажной жёны,а она его продолжает считать своей собственностью и преследует )))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В томто и дело,что они совсем не такие как мы ....даже судя по ненависти из-за Крыма.ОНИ КРЫМ НЕ ТЕРЯЛИ,ОН САМ ОТДЕЛИЛСЯ ЗАКОННО .....это как муж уходит от жестокой и продажной жёны,а она его продолжает считать своей собственностью и преследует )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про жену и мужа я тоже как то упоминал ... только имел ввиду россию и украину)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
Про жену и мужа я тоже как то упоминал ... только имел ввиду россию и украину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э нет!!!!тогда многоженство какое - то получается .СНГ...мы были братские страны 'ну или сестринские .....))))
СсылкаПожаловаться
Федя
Вольный, купи "Немазол".
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
Вольный, купи "Немазол".
СсылкаПожаловаться
Может тебя ещё и накормить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария