11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок .

Смотрю телик , и не пойму - чего так много шоу , о том как было хорошо в союзе ? к чему эти разговоры , соседи вроде возвращаться не собираются .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
тоесть надеемся на возвращение совка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы надеяться на стабильность, на то, что никто друг друга агрессором называть не станет, и "китайские стены", где их соорудили, разрушат.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Хотел бы надеяться на стабильность, на то, что никто друг друга агрессором называть не станет, и "китайские стены", где их соорудили, разрушат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не возможно . есть камень преткновения .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если вспомнили,значит думают ...что взять хорошего и испробованного,поверенного годами ......ломать -не строить .СОВОК ...не худшее время.есльцинское правление куда ущербнее))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если вспомнили,значит думают ...что взять хорошего и испробованного,поверенного годами ......ломать -не строить .СОВОК ...не худшее время.есльцинское правление куда ущербнее))
СсылкаПожаловаться
что там можно взять ? были другие законы и другая философия
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
что там можно взять ? были другие законы и другая философия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в философии дело ...акценты разные,в большей степени на созидание и партократию ..сейчас акценты на понты и стяжательство))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не в философии дело ...акценты разные,в большей степени на созидание и партократию ..сейчас акценты на понты и стяжательство))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас реально вернуть акценты ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
сейчас реально вернуть акценты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально ....для этого нужно иметь олигархическую верхушку,нацеленную на процветание всего государства ,а не только на свой карман ...в противном случае - считать вразами и в опалу.это будет баланс и народу понятно.надо развивать меценатство,как в царские времена ...и богача ценить не по богатству,а меценатству ,добрым делам и предавая это публичности ))
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
сейчас реально вернуть акценты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не понять, но есть объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если вспомнили,значит думают ...что взять хорошего и испробованного,поверенного годами ......ломать -не строить .СОВОК ...не худшее время.есльцинское правление куда ущербнее))
СсылкаПожаловаться
Кто хотел уже взяли...например скандинавские страны, а эти все думают? Просто работать надо, а не деньги пилить.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если вспомнили,значит думают ...что взять хорошего и испробованного,поверенного годами ......ломать -не строить .СОВОК ...не худшее время.есльцинское правление куда ущербнее))
СсылкаПожаловаться
К слову ельцинское правление чуток не дотянуло до полного краха страны.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Где Вы такое видите?Кстати видел сегодня по ТВ "опального" или как там его Вы называли,изгнаного ото всюду Макаревича

Культура конечно не первый,но.....)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Где Вы такое видите?Кстати видел сегодня по ТВ "опального" или как там его Вы называли,изгнаного ото всюду Макаревича

Культура конечно не первый,но.....)
СсылкаПожаловаться
это к чему ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
это к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы же упоминали "...Судя по макаревичу - не могут,права не имеют" иметь свое мнение. Ещё раньше,что его везде задвинули.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Но Вы же упоминали "...Судя по макаревичу - не могут,права не имеют" иметь свое мнение. Ещё раньше,что его везде задвинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно и есть .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
так оно и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работать не дают , концерты срывают ... погугли , если интересно
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
работать не дают , концерты срывают ... погугли , если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне гуглить? "Машина времени" уже давно не собирала приличные залы. Народ только собирался на бесплатные концерты,на юбилейный в Лужниках, на поклонной горе ,что проводило Авторадио. Народ приходит только на совместные концерты "машины" с "Воскресеньем". А на концерты Макаревич с "Оркестром креольского танго" прости господи,вообще не знаю кто может пойти. Так что творческие неудачи не надо списывать на политику. Его удел теперь это сборные солянки,типа "Легенды ретроФМ"Дискотека 80х" или ту,что транслировать сегодня по культуре. Кстати весенний концер,проходивший в Кремлевском дворце. А выступление его осенью в "Что?Где?Когда?" говорит, что и с ТВ его никто не убирал. На "Нашествие" он сам отказался ехать. Так что не причем тут его демарши.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А зачем мне гуглить? "Машина времени" уже давно не собирала приличные залы. Народ только собирался на бесплатные концерты,на юбилейный в Лужниках, на поклонной горе ,что проводило Авторадио. Народ приходит только на совместные концерты "машины" с "Воскресеньем". А на концерты Макаревич с "Оркестром креольского танго" прости господи,вообще не знаю кто может пойти. Так что творческие неудачи не надо списывать на политику. Его удел теперь это сборные солянки,типа "Легенды ретроФМ"Дискотека 80х" или ту,что транслировать сегодня по культуре. Кстати весенний концер,проходивший в Кремлевском дворце. А выступление его осенью в "Что?Где?Когда?" говорит, что и с ТВ его никто не убирал. На "Нашествие" он сам отказался ехать. Так что не причем тут его демарши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну где то эту глупость ты нарыл))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
Ну где то эту глупость ты нарыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не нарыл. Много хожу на концерты. Когда к нам в Орёл должна была приехать Арбенина,а концерт отменили из-за того что мало продали билетов,тоже разговоров было,что это из-за ее высказываний по Украине. Только вот в концерте на красной площади в день независимости она появилась. Шевчук высказывается не меньше Макара,а концерты проходят. Проследи за высказываниями и текстами Шнура ,а полные залы везде. Так что не надо искать,то чего нет. Исписался Андрей Вадимович.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
работать не дают , концерты срывают ... погугли , если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На личной странице в соцсети музыкант написал, что его команда отказалась от участия "еще пару месяцев назад".

"По прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания."
Погуглил. И если бы я не был на нашествие,то может и поверил бы. Только вот наличие танков на Поклонной горе его не остановило от выступления там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария