20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советские инженеры.

Как же круты были советские инженеры, создавшие пол века назад, с помощью карандаша, логарифмической линейки и листа ватмана, самолет ракетоносец, который даже сейчас превосходит по скоростным характеристикам самые современные западные истребители пятого поколения. ТУ-160 легко уходит от F-35, которые пытаются его сопровождать.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
За 200 рэ ? ...я бы удавился!)) у нас ее вапче нет,в области видел тонары в местах скопления народа)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у нас в городе 150... Дома я тоже не беру, а вот в рейсе иногда балуюсь - не охота Доширак каждый раз жевать...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас говорят - шаурма! Сколько у вас стоит одна?! Я в Тазовском на горячих углях покупаю за 200...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переплата явная, на Невском двойная в лаваше 180р)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Переплата явная, на Невском двойная в лаваше 180р)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как это двойная?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как это двойная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Курочки лОжут побольше))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На двойную шаверму мне не хватило..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пей, Леша, ряженку. Ты поел?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вроде как муха...в пролете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешало дальше Ту-154 выпускать?)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что мешало дальше Ту-154 выпускать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В особенности не вникал,но полагаю лоббирование определенных кругофф)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А что там с сухим суперджетом 100?
СсылкаПожаловаться
С этим изделием, уже давно всё понятно.
Чего там у вас в Питере творится?
"В Санкт-Петербурге из реки Мойки извлекли мужчину с переохлаждением, в рюкзаке которого обнаружили две отрубленные женские руки и травматический пистолет. Об этом сообщается на сайте регионального СК. Инцидент произошел утром 9 ноября." РБК
А то всё Вам шаверму, с курочкой двойной подавай!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С этим изделием, уже давно всё понятно.
Чего там у вас в Питере творится?
"В Санкт-Петербурге из реки Мойки извлекли мужчину с переохлаждением, в рюкзаке которого обнаружили две отрубленные женские руки и травматический пистолет. Об этом сообщается на сайте регионального СК. Инцидент произошел утром 9 ноября." РБК
А то всё Вам шаверму, с курочкой двойной подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак последователь Джека-потрошителя объявился..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Забавное получилось обсуждение,как всех зацепила новость что наш сермяжный "Белый Лебедь" не смог догнать какой то там забугорный стелс
Вопрос только,а каков источник (первоначальный) этой сенсации? Изначально новость появилась на Китайском сайте информационного агентства Сана,со ссылкой на сайт российского агентства Sputnik,но на самом Спутнике никакой такого рода новости не найти(возможно её удалили?!)?И кроме того,в переводе с китайского агентство Спутник,может иметь несколько иной смысл,например Спутниковое информационное агентство..В любом случае,мы имеем дело с весьма и весьма сомнительной информацией растиражированной по всем русскоязычным информационным ресурсам,но при этом не имеющей достоверного источника..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Забавное получилось обсуждение,как всех зацепила новость что наш сермяжный "Белый Лебедь" не смог догнать какой то там забугорный стелс
Вопрос только,а каков источник (первоначальный) этой сенсации? Изначально новость появилась на Китайском сайте информационного агентства Сана,со ссылкой на сайт российского агентства Sputnik,но на самом Спутнике никакой такого рода новости не найти(возможно её удалили?!)?И кроме того,в переводе с китайского агентство Спутник,может иметь несколько иной смысл,например Спутниковое информационное агентство..В любом случае,мы имеем дело с весьма и весьма сомнительной информацией растиражированной по всем русскоязычным информационным ресурсам,но при этом не имеющей достоверного источника..
СсылкаПожаловаться
Да конечно, если бы американский В - 52 ушел бы от нашего Су - 57 - это было бы в порядке вещей, а если наш Лебедь ушел от истребителя пятого поколения - то это фейк!)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да конечно, если бы американский В - 52 ушел бы от нашего Су - 57 - это было бы в порядке вещей, а если наш Лебедь ушел от истребителя пятого поколения - то это фейк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если наш Лебедь ушел от истребителя пятого поколения - то это фейк!

Приведите достоверный источник этой грандиозной победы над мировым злом
Пока,то что вы все, с першением в горле обсуждаете,просто инфовброс и более ничего..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а если наш Лебедь ушел от истребителя пятого поколения - то это фейк!

Приведите достоверный источник этой грандиозной победы над мировым злом
Пока,то что вы все, с першением в горле обсуждаете,просто инфовброс и более ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да вроде все в открытом доступе - все технические характеристики обоих самолетов! Что стоит сравнить?!)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да вроде все в открытом доступе - все технические характеристики обоих самолетов! Что стоит сравнить?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все в открытом доступе - все технические характеристики обоих самолетов!

Вот именно,в открытом доступе есть тех.характеристики обоих самолётов,изначально известно что мах скорость Ту160 2200км/час(в режиме форсажа),а F-35 1900км/час..Ну то есть понятно,что разницу в 300км/час F-35 не сможет компенсировать,в чём же тогда сенсация? Но при этом все русскоязычные источники подают эту новость как сверхсенсацию
Или мы тут очередной раз тролим американцев пославших на перехват и сопровождение.заведомо более медленный самолёт?
Вот если бы,например, от F-35 ушёл на форсаже не Ту-160,а Ту-95..вот это была бы сенсация..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
все в открытом доступе - все технические характеристики обоих самолетов!

Вот именно,в открытом доступе есть тех.характеристики обоих самолётов,изначально известно что мах скорость Ту160 2200км/час(в режиме форсажа),а F-35 1900км/час..Ну то есть понятно,что разницу в 300км/час F-35 не сможет компенсировать,в чём же тогда сенсация? Но при этом все русскоязычные источники подают эту новость как сверхсенсацию
Или мы тут очередной раз тролим американцев пославших на перехват и сопровождение.заведомо более медленный самолёт?
Вот если бы,например, от F-35 ушёл на форсаже не Ту-160,а Ту-95..вот это была бы сенсация..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про это бы никто и не знал бы и не задумался, если не этот случай! Почему у Ф - 35А скорость 1900, а у нашего Су - 57 - скорость 2440 км?! Обои самолеты 5ого поколения!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так про это бы никто и не знал бы и не задумался, если не этот случай! Почему у Ф - 35А скорость 1900, а у нашего Су - 57 - скорость 2440 км?! Обои самолеты 5ого поколения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так про это бы никто и не знал бы и не задумался



Ну,то есть вы полагаете,что там сидят какие то неучи,выпускающие боевые самолёты не подумав? У американцев еcть F-16 с мах скоростью сопоставимой с Ту-160(кстати разработанный примерно в те же годы что и Ту-160),можно было послать этот тип самолёта,если была такая необходимость..
если не этот случай!

А был ли мальчик?
Ещё раз,обсуждается новость из заголовка темы,источник которой перепост недостоверного сообщения китайского агентства,То есть по сути чистой воды фейк
В журналистике (приличной,а не фейк-ньюс) приняты определённые правила,информация может считаться более не менее достоверной,если есть подтверждение из 2-х и более независимых источников..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так про это бы никто и не знал бы и не задумался



Ну,то есть вы полагаете,что там сидят какие то неучи,выпускающие боевые самолёты не подумав? У американцев еcть F-16 с мах скоростью сопоставимой с Ту-160(кстати разработанный примерно в те же годы что и Ту-160),можно было послать этот тип самолёта,если была такая необходимость..
если не этот случай!

А был ли мальчик?
Ещё раз,обсуждается новость из заголовка темы,источник которой перепост недостоверного сообщения китайского агентства,То есть по сути чистой воды фейк
В журналистике (приличной,а не фейк-ньюс) приняты определённые правила,информация может считаться более не менее достоверной,если есть подтверждение из 2-х и более независимых источников..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы же цитируете высказывания каких то блогеров, вся правда которых состоит лишь в том, что это их личное мнение, почемуж считаете, что подобное событие не могло быть, тем более, что в нём нет ничего фантастического, обычный рабочий момент.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну Вы же цитируете высказывания каких то блогеров, вся правда которых состоит лишь в том, что это их личное мнение, почемуж считаете, что подобное событие не могло быть, тем более, что в нём нет ничего фантастического, обычный рабочий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почемуж считаете, что подобное событие не могло быть,


Я не знаю,было это событие или не было,Я анализирую новость об этом событии(кстати потратил полчаса своего времени,что бы найти первичный источник этой новости
)..Чувствуете разницу? Достоверной информации об этом событии нет, Скорее всё указывает на фейк-ньюс, рассуждать могло ли такое событие быть чисто теоретически,на мой взгляд бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
почемуж считаете, что подобное событие не могло быть,


Я не знаю,было это событие или не было,Я анализирую новость об этом событии(кстати потратил полчаса своего времени,что бы найти первичный источник этой новости
)..Чувствуете разницу? Достоверной информации об этом событии нет, Скорее всё указывает на фейк-ньюс, рассуждать могло ли такое событие быть чисто теоретически,на мой взгляд бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот когда в следующий раз, в комментариях, будете вставлять чьи то высказывания, то вспомните что сегодня написали, и не уверяйте меня, что Вы имеете право на истину.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот когда в следующий раз, в комментариях, будете вставлять чьи то высказывания, то вспомните что сегодня написали, и не уверяйте меня, что Вы имеете право на истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не уверяйте меня, что Вы имеете право на истину.


Э куда вы загнули..право на истину..Нэт дАрАгой,таким правом ни вы,ни я не обладаем(как впрочем никто из живущих на планете Земля
),Но когда я ссылаюсь на чьё то мнение,я стараюсь приводить первоисточник этого самого мнения,А уж соглашаться с ним.или нет ..личное дело каждого..Но в контексте обсуждения этой темы,мнение приведено,а первоисточник новости увы нет..А мне вот стало интересно.откуда ноги растут,я и покопался..оказалось что фейк..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария