11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советские инженеры.

Как же круты были советские инженеры, создавшие пол века назад, с помощью карандаша, логарифмической линейки и листа ватмана, самолет ракетоносец, который даже сейчас превосходит по скоростным характеристикам самые современные западные истребители пятого поколения. ТУ-160 легко уходит от F-35, которые пытаются его сопровождать.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Гоцман
А так же Советские врачи которые научно доказали почему человек должен уходить на заслуженную пенсию в 55 и 60 лет .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
А так же Советские врачи которые научно доказали почему человек должен уходить на заслуженную пенсию в 55 и 60 лет .
СсылкаПожаловаться
Кто до делал доклад- какую пенсию будут получать ушедшие на заслуженный отдых в 55-60 лет и какие в связи этой цифрой будут приоритеты перед западными странами??
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Кто до делал доклад- какую пенсию будут получать ушедшие на заслуженный отдых в 55-60 лет и какие в связи этой цифрой будут приоритеты перед западными странами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал у меня один мужичок. Крепкий такой был. Спортом занимался. Здоровый образ жизни поддерживал. Собирался работать до глубокой старости. Стукнуло ему 60. Прошло еще два года. И засобирался он на пенсию. "Все,-говорит.-Теперь я понял, что пенсию зря не дают.Не могу больше работать. Сил нет."
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Работал у меня один мужичок. Крепкий такой был. Спортом занимался. Здоровый образ жизни поддерживал. Собирался работать до глубокой старости. Стукнуло ему 60. Прошло еще два года. И засобирался он на пенсию. "Все,-говорит.-Теперь я понял, что пенсию зря не дают.Не могу больше работать. Сил нет."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Вань вот, что интересно ...как за три года средний уровень жизни поднялся с 59 до 73 лет !!! (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне Вань вот, что интересно ...как за три года средний уровень жизни поднялся с 59 до 73 лет !!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нужно у Елены Малышевой спросить,она знает больше всех)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вспоминаю свой первоначальный опыт - ГАЗ - 52, 53, Урал...)) Сейчас я езжу на Исузу, Ниссане... А что говорить про фуры?! У меня знакомый так потолстел на фуре - говорит, брошу, к хренам - никакой физической силы не трачу! Так и до ожирения недолго!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вспоминаю свой первоначальный опыт - ГАЗ - 52, 53, Урал...)) Сейчас я езжу на Исузу, Ниссане... А что говорить про фуры?! У меня знакомый так потолстел на фуре - говорит, брошу, к хренам - никакой физической силы не трачу! Так и до ожирения недолго!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Сравнил Газ -52 разработки 1964 года с современной фурой.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну да. Сравнил Газ -52 разработки 1964 года с современной фурой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и про что разговор...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так и про что разговор...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор о том, что советский самолет 70-х годов превосходит самые современные западные образцы. И двигатели для ракет американцы так и не могут сделать. Я и раньше был уверен и убеждаюсь все больше и больше, что янки никогда не были на Луне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Разговор о том, что советский самолет 70-х годов превосходит самые современные западные образцы. И двигатели для ракет американцы так и не могут сделать. Я и раньше был уверен и убеждаюсь все больше и больше, что янки никогда не были на Луне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вань, полностью согласен с тобой, что янки никогда не были на Луне, но недавнее шокирующая новость, что бомбандировщик ТУ - ушел в точку от истребителей - это тоже о чем то говорит!)) Прикол - наш ТУ ушел от истребителей и те не могли догнать!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, полностью согласен с тобой, что янки никогда не были на Луне, но недавнее шокирующая новость, что бомбандировщик ТУ - ушел в точку от истребителей - это тоже о чем то говорит!)) Прикол - наш ТУ ушел от истребителей и те не могли догнать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Об этом и тема.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Об этом и тема.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если истребитель не может догнать бомбардировщик, овно это, а не истребитель! Тем более, якобы 5 поколения...В ютубе есть видос про сверхзвуковой бомбардировщик Т4, созданный учеником Туполева примерно в одно время с Ту-160. Внешне выглядит один в один с Ту-144. Проект зарубили из-за амбиций Туполева. А в прошлом году Путин обратился с просьбой к авиаконструкторам сделать гражданский самолет на базе Ту-160.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если истребитель не может догнать бомбардировщик, овно это, а не истребитель! Тем более, якобы 5 поколения...В ютубе есть видос про сверхзвуковой бомбардировщик Т4, созданный учеником Туполева примерно в одно время с Ту-160. Внешне выглядит один в один с Ту-144. Проект зарубили из-за амбиций Туполева. А в прошлом году Путин обратился с просьбой к авиаконструкторам сделать гражданский самолет на базе Ту-160.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем истрибителю догонять цель? Чтоб клюнуть что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
А зачем истрибителю догонять цель? Чтоб клюнуть что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы истребить...))
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чтобы истребить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так для этого же у него рокэта имеется...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чтобы истребить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От нее есть средства пропетлять. Надо догнать и расстрелять негодяя!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Об этом и тема.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема о том, что русские тогда и сейчас способны создавать шедевры. Есть уникумы и таланты и умы. Все есть. Лишь бы было мудрое и бережное к ним отношение. А в остальном, серия анекдотов про русскую планету не зря была создана.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, полностью согласен с тобой, что янки никогда не были на Луне, но недавнее шокирующая новость, что бомбандировщик ТУ - ушел в точку от истребителей - это тоже о чем то говорит!)) Прикол - наш ТУ ушел от истребителей и те не могли догнать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правда???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершеннейшая! Их -Ф 35 пятого поколения только грустно покачал крыльями в ответ - больше у него сил не на что не хватило! А наш Белый Лебедь гордо им показал дымку...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария