15 ноября
Lifan X60 1.8 CVT
О покупке новой машины с мужем задумывались давно, потому как наша машина уже практически "разваливалась на ходу". После долгих споров по соотношен...
4.8
15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Моя машина меня радует. Установил на крышу багажник, уже несколько раз возил длинные вещи, да и стройматериалы наталкивал в багажник. Везу, машина...
5
Все отзывы
Правила форума

Советские инженеры.

Как же круты были советские инженеры, создавшие пол века назад, с помощью карандаша, логарифмической линейки и листа ватмана, самолет ракетоносец, который даже сейчас превосходит по скоростным характеристикам самые современные западные истребители пятого поколения. ТУ-160 легко уходит от F-35, которые пытаются его сопровождать.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Гоцман
А так же Советские врачи которые научно доказали почему человек должен уходить на заслуженную пенсию в 55 и 60 лет .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
А так же Советские врачи которые научно доказали почему человек должен уходить на заслуженную пенсию в 55 и 60 лет .
СсылкаПожаловаться
Кто до делал доклад- какую пенсию будут получать ушедшие на заслуженный отдых в 55-60 лет и какие в связи этой цифрой будут приоритеты перед западными странами??
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Кто до делал доклад- какую пенсию будут получать ушедшие на заслуженный отдых в 55-60 лет и какие в связи этой цифрой будут приоритеты перед западными странами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал у меня один мужичок. Крепкий такой был. Спортом занимался. Здоровый образ жизни поддерживал. Собирался работать до глубокой старости. Стукнуло ему 60. Прошло еще два года. И засобирался он на пенсию. "Все,-говорит.-Теперь я понял, что пенсию зря не дают.Не могу больше работать. Сил нет."
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Работал у меня один мужичок. Крепкий такой был. Спортом занимался. Здоровый образ жизни поддерживал. Собирался работать до глубокой старости. Стукнуло ему 60. Прошло еще два года. И засобирался он на пенсию. "Все,-говорит.-Теперь я понял, что пенсию зря не дают.Не могу больше работать. Сил нет."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Вань вот, что интересно ...как за три года средний уровень жизни поднялся с 59 до 73 лет !!! (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне Вань вот, что интересно ...как за три года средний уровень жизни поднялся с 59 до 73 лет !!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нужно у Елены Малышевой спросить,она знает больше всех)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вспоминаю свой первоначальный опыт - ГАЗ - 52, 53, Урал...)) Сейчас я езжу на Исузу, Ниссане... А что говорить про фуры?! У меня знакомый так потолстел на фуре - говорит, брошу, к хренам - никакой физической силы не трачу! Так и до ожирения недолго!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вспоминаю свой первоначальный опыт - ГАЗ - 52, 53, Урал...)) Сейчас я езжу на Исузу, Ниссане... А что говорить про фуры?! У меня знакомый так потолстел на фуре - говорит, брошу, к хренам - никакой физической силы не трачу! Так и до ожирения недолго!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Сравнил Газ -52 разработки 1964 года с современной фурой.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну да. Сравнил Газ -52 разработки 1964 года с современной фурой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и про что разговор...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так и про что разговор...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор о том, что советский самолет 70-х годов превосходит самые современные западные образцы. И двигатели для ракет американцы так и не могут сделать. Я и раньше был уверен и убеждаюсь все больше и больше, что янки никогда не были на Луне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Разговор о том, что советский самолет 70-х годов превосходит самые современные западные образцы. И двигатели для ракет американцы так и не могут сделать. Я и раньше был уверен и убеждаюсь все больше и больше, что янки никогда не были на Луне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вань, полностью согласен с тобой, что янки никогда не были на Луне, но недавнее шокирующая новость, что бомбандировщик ТУ - ушел в точку от истребителей - это тоже о чем то говорит!)) Прикол - наш ТУ ушел от истребителей и те не могли догнать!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вань, полностью согласен с тобой, что янки никогда не были на Луне, но недавнее шокирующая новость, что бомбандировщик ТУ - ушел в точку от истребителей - это тоже о чем то говорит!)) Прикол - наш ТУ ушел от истребителей и те не могли догнать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Об этом и тема.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Об этом и тема.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если истребитель не может догнать бомбардировщик, овно это, а не истребитель! Тем более, якобы 5 поколения...В ютубе есть видос про сверхзвуковой бомбардировщик Т4, созданный учеником Туполева примерно в одно время с Ту-160. Внешне выглядит один в один с Ту-144. Проект зарубили из-за амбиций Туполева. А в прошлом году Путин обратился с просьбой к авиаконструкторам сделать гражданский самолет на базе Ту-160.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если истребитель не может догнать бомбардировщик, овно это, а не истребитель! Тем более, якобы 5 поколения...В ютубе есть видос про сверхзвуковой бомбардировщик Т4, созданный учеником Туполева примерно в одно время с Ту-160. Внешне выглядит один в один с Ту-144. Проект зарубили из-за амбиций Туполева. А в прошлом году Путин обратился с просьбой к авиаконструкторам сделать гражданский самолет на базе Ту-160.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем истрибителю догонять цель? Чтоб клюнуть что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
А зачем истрибителю догонять цель? Чтоб клюнуть что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы истребить...))
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чтобы истребить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так для этого же у него рокэта имеется...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чтобы истребить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От нее есть средства пропетлять. Надо догнать и расстрелять негодяя!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Об этом и тема.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема о том, что русские тогда и сейчас способны создавать шедевры. Есть уникумы и таланты и умы. Все есть. Лишь бы было мудрое и бережное к ним отношение. А в остальном, серия анекдотов про русскую планету не зря была создана.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правда???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершеннейшая! Их -Ф 35 пятого поколения только грустно покачал крыльями в ответ - больше у него сил не на что не хватило! А наш Белый Лебедь гордо им показал дымку...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru