23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советские инженеры.

Как же круты были советские инженеры, создавшие пол века назад, с помощью карандаша, логарифмической линейки и листа ватмана, самолет ракетоносец, который даже сейчас превосходит по скоростным характеристикам самые современные западные истребители пятого поколения. ТУ-160 легко уходит от F-35, которые пытаются его сопровождать.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
112131415
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как в песне -Летите парни на Восток, бомбите парни городок.)Летим над морем - красота
16 тысяч высота...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажись в мариинке новый клип на эту тему сняли...тут я могу ошибаться ..в ютубе есть )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ващета это было написано в 18каком то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сейчас вполне актуально,подрастает поколение ЕГЭистов...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так и сейчас вполне актуально,подрастает поколение ЕГЭистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поколение ЕГЭ было во все времена...сейчас наблюдаю за своим и вижу,что круг общения сужается...а ведь когдато я ему доказывал,что ваши пути разойдутся и этот паршивец мне доказывал что нет )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Поколение ЕГЭ было во все времена...сейчас наблюдаю за своим и вижу,что круг общения сужается...а ведь когдато я ему доказывал,что ваши пути разойдутся и этот паршивец мне доказывал что нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орешкин констатировал высокий уровень неравенства в России
прикинь!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
Орешкин констатировал высокий уровень неравенства в России
прикинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вполне допускаю,что через пару лет они и шефа своего сольют)) вот это будет цирк фсея руси)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я вполне допускаю,что через пару лет они и шефа своего сольют)) вот это будет цирк фсея руси)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кого из бывших у нас не пинали, не обвиняли?
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария