11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!! Разметка, куда же ты пропала???

Внимание, розыск! Уже середина апреля на носу, а разметка на многих дорога Москвы так и не появилась Может, кто-то её видел? Помнится, раньше, чуть март начался, так дорожные службы вовсю трудятся: асфальт разрисовывают полосочками всякими, чёрточками, бордюры вдоль проезжей части раскрашивают, заплаточки ставят....А сейчас что? Безобразие. Господин новый мэр, распорядитесь уже наконец-то, покажите чиновникам там всяким кто в доме хозяин Невозможно ездить. И так-то наши граждане не жалуют "дорожный этикет", а при в виду отсутствия разметки многие в конец обнаглели. Движение на дорогах напоминает Броуновское, то есть, оно абсолютно хаотично.
Анна Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Wol_nick В ответ на Анна Михайлова
Анна Михайлова
Даааааааа, почитала я все комментарии....И смешно, и грустно, и обидно....Проблема отсутствия разметки кажется почти смешной на фоне отсутствия дорог во многих городах. Зачем нам программы по утилизации? Зачем нам автомобильные заводы? Где на машинах-то ездить? Только психовать и дико материться, когда на своей новенькой "девочке" или "ласточке" влетишь в очередную колдобину, предательски заполненную водой после дождя :) Никаких нервов не хватит. Может автовазу переквалифицироваться? Стоит подумать о производстве адаптированных к современной жизни телегах. Поиграли в развитую страну и хватит :) Все, переобуваемся в лапти, берем под мышку балалайку, в карман "пузырь", на поводок медведя и вперед развлекать цивилизованный мир(((((
СсылкаПожаловаться
Все это уже происходит.
Оглянитесь вокруг. )))))
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Wol_nick
Wol_nick
Все это уже происходит.
Оглянитесь вокруг. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах,да!
Сибирь. Асфальт сошел вместе со снегом. ))
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Все это уже происходит.
Оглянитесь вокруг. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да :) Стоило написать "продолжать развлекать"
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
да хрен с ней с разметкой, когда дороги появятся (в Самаре)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! Такая беда по всей России (отсутствие дороги и разметки), не только в первопрестольной! Вспоминается немецкий автобан, где разметку наклеивают на дорогу, которая обладает обалденной светоотражающей способностью. Но нам до этого еще жить и жить, у нас ведь нанотехнологии, так их!!!
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Ну зачем тебе разметка? Еду недавно по Ленинградке, там перед выездом на МКАД как раз разметка началась, я обрадовалась, еду по разметке - и тут вижу, что все 5 полос выводят прямо на бетонную стену, за которой идут работы по ремонту моста - постоянная, получается, не сошла, а временную забыли нарисовать. Хорошо, что сзади меня никого не было. Лучше уж пусть никакой разметки не будет, чем такая.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Нашли о чём горевать. Разметки нет - не смертельно. А вот если снег растаял, а там и асфальта нет совсем (соответственно и рисовать не на чем ). Ямы на дорогах такие, что если в них машина провалиться- её краном доставать надо.
СсылкаПожаловаться
АТ
В этом году и асфальт омерзительный - одни ямы и колдобины, ездить невозможно ! Скоро видимо в Москве дороги будут как в Тюмени, откуда новый мэр-замкадыш, котрому в лучшем случае колхозом управлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей КирьяновВ ответ на АТ
АТ
В этом году и асфальт омерзительный - одни ямы и колдобины, ездить невозможно ! Скоро видимо в Москве дороги будут как в Тюмени, откуда новый мэр-замкадыш, котрому в лучшем случае колхозом управлять.
СсылкаПожаловаться
ребят Вы о чем, весна, солнышко светит - радуйтесь, а Вы асфальт, разметка
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Сергей Кирьянов
Сергей Кирьянов
ребят Вы о чем, весна, солнышко светит - радуйтесь, а Вы асфальт, разметка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо, нам из солнечных краёв пишите, да? Везёт Вам :) А нас тут в Москве ни солнышком, ни весной не пахнет. Снег да пасмурь. А в такую паршивую погоду еще острее чувствуется отсутствие нормальных дорог: никогда не знаешь, какой сюрприз тебя поджидает в следующей луже
СсылкаПожаловаться
Сергей КирьяновВ ответ на Анна Михайлова
Анна Михайлова
Вы, видимо, нам из солнечных краёв пишите, да? Везёт Вам :) А нас тут в Москве ни солнышком, ни весной не пахнет. Снег да пасмурь. А в такую паршивую погоду еще острее чувствуется отсутствие нормальных дорог: никогда не знаешь, какой сюрприз тебя поджидает в следующей луже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Аня, у нас солнечно и травка зеленная, не хочется думать о плохом
СсылкаПожаловаться
sova
У нас нормальные дороги, есть конечно отдельные участки, а так нормально. А разметка нам не помогает, что есть что нет, все равно на трех полсной дороге в пять рядов встают. так вот думаю, нужна ли она вообще.
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на sova
sova
У нас нормальные дороги, есть конечно отдельные участки, а так нормально. А разметка нам не помогает, что есть что нет, все равно на трех полсной дороге в пять рядов встают. так вот думаю, нужна ли она вообще.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, я лично согласна с АНТОНом....В этом году, действительно, отвратительные дороги, они и раньше-то не блистали, но хотя бы что-то подделывали к началу весны. Сейчас же просто мрак. А по поводу "отдельных участков", так, на мой взгляд, наоборот: есть отдельные небольшие участки на каждом шоссе, или проспекте, или улице, где хорошая дорога и можно нормально проехать.
СсылкаПожаловаться
Анна Михайлова
Ну не знаю, я лично согласна с АНТОНом....В этом году, действительно, отвратительные дороги, они и раньше-то не блистали, но хотя бы что-то подделывали к началу весны. Сейчас же просто мрак. А по поводу "отдельных участков", так, на мой взгляд, наоборот: есть отдельные небольшие участки на каждом шоссе, или проспекте, или улице, где хорошая дорога и можно нормально проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю "у нас", а "у нас" это в Кузбассе. А разметку нарисуют как везде к 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на sova
sova
Я же говорю "у нас", а "у нас" это в Кузбассе. А разметку нарисуют как везде к 9 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, ну тогда понятно :) Поздравляю :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирьянов
Ребят Вы о чем, весна-солнышко радуйтесь, а Вы разметка, афальт
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирьянов
Ребят Вы о чем, весна-солнышко, а Вы разметка, асфальт
СсылкаПожаловаться
Юрок Рудов
Кто говорит про то ,что нет разметки нет штрафа. Отнють если мент захочет денег а ты знаеш что за тобой грешок, отдаш столько сколько нужно!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Весна, солнышко...Сегодня ехал по трассе - одно удовольствие, уже подремонтирована, с хорошей разметкой. И даже, свернув на заасфальтированный проселок, удивился - отремонтировано и там. Правда, как обычно, все большие выбоины заделаны, а мелочь оставлена. Но все равно приятно. И работающих дорожников увидел множество. Так, что не се так плохо.
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Виктор
Виктор
Весна, солнышко...Сегодня ехал по трассе - одно удовольствие, уже подремонтирована, с хорошей разметкой. И даже, свернув на заасфальтированный проселок, удивился - отремонтировано и там. Правда, как обычно, все большие выбоины заделаны, а мелочь оставлена. Но все равно приятно. И работающих дорожников увидел множество. Так, что не се так плохо.
СсылкаПожаловаться
Да, да, да :) Я тоже заметила. А еще они снова стали красить заборчики в зелёно-желтый "лужковский" цвет и перила на лесенках :)))) Ура!!!!Жизнь-то налаживается :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария