3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!! Разметка, куда же ты пропала???

Внимание, розыск! Уже середина апреля на носу, а разметка на многих дорога Москвы так и не появилась Может, кто-то её видел? Помнится, раньше, чуть март начался, так дорожные службы вовсю трудятся: асфальт разрисовывают полосочками всякими, чёрточками, бордюры вдоль проезжей части раскрашивают, заплаточки ставят....А сейчас что? Безобразие. Господин новый мэр, распорядитесь уже наконец-то, покажите чиновникам там всяким кто в доме хозяин Невозможно ездить. И так-то наши граждане не жалуют "дорожный этикет", а при в виду отсутствия разметки многие в конец обнаглели. Движение на дорогах напоминает Броуновское, то есть, оно абсолютно хаотично.
Анна Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Пчела Майя
Да ладно Вам, Анна! На Звенигородском шоссе кое-где разметку рисовали на прошлой неделе. :-))))
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да ладно Вам, Анна! На Звенигородском шоссе кое-где разметку рисовали на прошлой неделе. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ой, к Звенигородскому шоссе у меня особое отношение :))) Дорога очень хорошая (точнее её ширина, развязки и практически полное отсутствие светофоров), но вот КАЧЕСТВО дорожного покрытия оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Как Вам тамошние пригорки, "овражки", "буераки,реки, раки. Руки, ноги береги". Есть там отрезок с разметкой, но это уже ближе к красивому мосту с тарелочкой наверху :) А вот на всех этих изгибах многочисленных она отсутствует :( Хотя, недели полторы я там не ездила....Может, уже и исправили. Завтра там поеду, отпишусь :)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна Михайлова
Анна Михайлова
Ой, к Звенигородскому шоссе у меня особое отношение :))) Дорога очень хорошая (точнее её ширина, развязки и практически полное отсутствие светофоров), но вот КАЧЕСТВО дорожного покрытия оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Как Вам тамошние пригорки, "овражки", "буераки,реки, раки. Руки, ноги береги". Есть там отрезок с разметкой, но это уже ближе к красивому мосту с тарелочкой наверху :) А вот на всех этих изгибах многочисленных она отсутствует :( Хотя, недели полторы я там не ездила....Может, уже и исправили. Завтра там поеду, отпишусь :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже отношение к Звенигородке особое. :-))) Я там тоже недели полторы не ездила, но "буераки, реки, раки" там давно и конца-краю этому не видно. :-((( Особенно мне нравятся съезды-въезды...
Красивый мост с тарелочкой наверху, Живописный мост, ничего так по качеству, но вот недавно показали по телеку, как дяденька на Королле въехал в дяденьку на Майбахе (лужа там большая была и Короллу занесло) и полинял на некоторое количество миллионов (хорошо хоть рублей) за ремонт Майбаха... Так что красота - она обманчива...:-)))
Но отпишитесь, Анна, я в понедельник туда собираюсь. :-)))
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
У меня тоже отношение к Звенигородке особое. :-))) Я там тоже недели полторы не ездила, но "буераки, реки, раки" там давно и конца-краю этому не видно. :-((( Особенно мне нравятся съезды-въезды...
Красивый мост с тарелочкой наверху, Живописный мост, ничего так по качеству, но вот недавно показали по телеку, как дяденька на Королле въехал в дяденьку на Майбахе (лужа там большая была и Короллу занесло) и полинял на некоторое количество миллионов (хорошо хоть рублей) за ремонт Майбаха... Так что красота - она обманчива...:-)))
Но отпишитесь, Анна, я в понедельник туда собираюсь. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, что я могу сказать....Пометили, так сказать, кое-где :) На мой взгляд, в тех местах, где разметка стёрлась, НО все таки раньше БЫЛА, там её подкрасили; а на тех участках Звенигородки, где ее и в помине не было, так и сейчас не наблюдается :(
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна Михайлова
Анна Михайлова
Нуууу, что я могу сказать....Пометили, так сказать, кое-где :) На мой взгляд, в тех местах, где разметка стёрлась, НО все таки раньше БЫЛА, там её подкрасили; а на тех участках Звенигородки, где ее и в помине не было, так и сейчас не наблюдается :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не есть хорошо... Будем ездить по компасу. :-))))
Спасибо за инфо! :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам и покатайся без разметки за номерами не московского региона. Смешно становится как они шарахаются не понимая как на 3-4 полосной дороге в 7-8 рядов ехать.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Michael
Michael
Приезжай к нам и покатайся без разметки за номерами не московского региона. Смешно становится как они шарахаются не понимая как на 3-4 полосной дороге в 7-8 рядов ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое наблюдаю и с московскими номерами! Как слепые котята, где свободно, там и еду!
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Michael
Michael
Приезжай к нам и покатайся без разметки за номерами не московского региона. Смешно становится как они шарахаются не понимая как на 3-4 полосной дороге в 7-8 рядов ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно теперь, откуда такая манера езды....Видимо, приезжают люди из далёких из краёв, где щебёнка предел мечтаний....и на радостях, видимо, забывают, что надо старые привычки оставить где-то там, а здесь стоит ездить по правилам и проявлять уважение ко всем участникам движения :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Дмитрий ооо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За то мы столица Вашей РОДИНЫ! Ну что поделать что нас так много, а Вам нас кормить. Мы не виноваты что родились в городе-герое Москве, а Ваши деды и отцы за неё жизни положили. Ну придеся Вам так и гнить о злости и зависти на просторах полей, лесов и рек Вашей не объятной Родины. Что поделать, Вы выбрали себе такую жизнь...сами ее сочинили и сами в ней живете.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.

СОГЛАСЕН ОНИ ЖИРУЮТЬ У НАС И АСФАЛЬТА ТО НЕМА
СсылкаПожаловаться
Анна МихайловаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.

СОГЛАСЕН ОНИ ЖИРУЮТЬ У НАС И АСФАЛЬТА ТО НЕМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что в местах, где одна сбитая колея, нет такого потока машин как в Москве. Мне очень жаль Ваше село....Или, не дай Бог, это город? Почему такая злоба к Москвичам? Это разве Москвичи виноваты, что у за МКАДом раздолбанные дороги, бараки и сараи? Да и Москвичей-то в Москве уже почти нет. Бегущие со свое малой, не асфальтированной родины в Москву, просто выжили большую часть Москвичей из их родного города :( Хотя, это уже совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
Лота ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.

СОГЛАСЕН ОНИ ЖИРУЮТЬ У НАС И АСФАЛЬТА ТО НЕМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать у нас в Москве асфальт офигенный, по центру едешь-то яма,то канава и одни заплатки.Такое ощущение, что едешь на телеге по булыжной мостовой.(Жёсткая подвеска)
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.
СсылкаПожаловаться
А за выезд на встречку прав всё равно лишат.
СсылкаПожаловаться
ЛаночкаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Вот москвичи заелись, разметку им не рисуют. У нас и асфальта то както не очень наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Классный комментарий! А я думала только у нас в Осташкове такая беда)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Новый мэр занят с женой. Готовят кубики для тротуаров. Он же понимает что за 1 - 2 года ему надо успеть в Австрии приобрести недвижимость, а в лучшем случае в Англии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
Аня, хрен с ней с разметкой, ямы и бугры, а вместо обочины болото - вот она реальность. На выходных был в гостях в Электростали, проехал по МКАД Алтушке, это просто супер дорога. В Рузу заезжал, там дорожки чинят, все путем. У нас в Жуковке (Брянская обл) ремонт ям производится засыпанием щебенки в ямы с водой и снегом, лопатами. В этот-же день вся щебенка из-под колес летит в стекла и бамперы встречных машин.
За езду по таким дорогам водителям платить должны, а не налоги брать.
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
Прикольно!!!!у вас дороги есть!? а у нас нет
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Смешно становится когда они на 4х полосной дороге едут в 7 рядов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария