3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис 1.6 автомат( компл. optima) или Ситроен с4 бу с минимальным пробегом или фокус 3 бу?????

Привет всем)
Рассматриваю 3 машины из которых куплю одну через 2 недели.
Солярис 1.6 автомат( компл. optima) - новый стоит он с учетом всех акции 510000р
Ситроен с4 1.6 автомат ( комплектация с музыкой и климатом) пробег около 12000 км- стоимость 480000р
Форд фокус 3 1.6 автомат 125hp( комплектация с музыкой и кондером)- пробег около 20000 км- стоимость 515000р.
Солярис последний в списке.

Подскажите пожалуйста, машина нужна для Москвы.
Евгений Маляренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
а где он еще устанавливается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Chevrolet Lacetti ,Chevrolet Spark ,Kia Rio, Mazda 3, Mazda 2, Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Nissan Note, Renault Logan, Renault Megane, Suzuki SX4, Suzuki Grand Vitara, Toyota Corolla(скоро появится 6и ступенчатый). Кстати это не все, можно еще найти.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Chevrolet Lacetti ,Chevrolet Spark ,Kia Rio, Mazda 3, Mazda 2, Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Nissan Note, Renault Logan, Renault Megane, Suzuki SX4, Suzuki Grand Vitara, Toyota Corolla(скоро появится 6и ступенчатый). Кстати это не все, можно еще найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не БЫЛ установлен а сейчас устанавливают!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
не БЫЛ установлен а сейчас устанавливают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем? Хорошо, скажем так: на всех этих машинах, продающихся в автосалонах, и сейчас устанавливают 4х ступенчатый автомат: Chevrolet Lacetti ,Chevrolet Spark ,Kia Rio, Mazda 3, Mazda 2, Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Nissan Note, Renault Logan, Renault Megane, Suzuki SX4, Suzuki Grand Vitara, Toyota Corolla Так больше устраивает?
Давайте добавлю: Hummer H2, Hummer H3, Jeep Cherokee, Nissan Tiida, Peugeot 308, Peugeot 408 тоже до сих пор стоят 4х ступенчатые автоматы.
На многих внедорожниках сейчас стоят 5и ступенчатые автоматы. Пример Jeep Grand Cherokee, Nissan Pathfinder.
Повторяю сейчас! Так что Солярис далеко не единственный, выпускаемый в наше время, автомобиль с 4х ступенчатой автоматической коробкой скоростей .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
не БЫЛ установлен а сейчас устанавливают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что молчишь-то дятел? Опять обасрался? Нечем ответить? Или только изподтишька гавкать умеешь?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Что молчишь-то дятел? Опять обасрался? Нечем ответить? Или только изподтишька гавкать умеешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто устал спорить с глупым бараном!вроде лет много а мозгов как у годовалого ребенка!только и можете что грубить!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
просто устал спорить с глупым бараном!вроде лет много а мозгов как у годовалого ребенка!только и можете что грубить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ка выползи из скорлупки на свет божий, и покажись кто ты есть на самом деле? И перестань прикрываться именем
человека сумевшего завоевать благодаря своему таланту полмира, и которому ты в подметки не годишься! Тогда и посмотрим кто из нас баран. Или засунь себе в свой тупой, поганый рот оренбургский платочек, и помалкивай в тряпочку, когда мужики разговаривают.Хотя и так видно, что обасрался, ведь все твои аргументы кончились! И машины у тебя нет, поначитался шапок в инете и базлаешь. Свободен балобол!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей
Андрей
конечно 4 ступ который нигде больше не устанавливается это лажа,но б\у автомат тоже есть риск!посмотри получше а так из трех лучше фф
СсылкаПожаловаться
конечно 4 ступ который нигде больше не устанавливается это лажа,но б\у автомат тоже есть риск!посмотри получше а так из трех лучше фф

чем не устраивает четырёхступка на солярисе??
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
не слушай "знатоков" о плохом качестве ситроенов. Поменял массу а/м. последние 5 лет езжу исключительно на ситроенах(с5). думаю, что и с4 - достойный аппарат. Единственный "минус" - из-за вот таких "знатоков" - плохо продаются на вторичном рынке. считаю ситроен лучшей маркой(ауди, мб и пр. не рассматриваю из-за дороговизны, да они и не лучше). с4. При другом раскладе -будешь слит с массой фокусов и соплярисов.
СсылкаПожаловаться
DreamerВ ответ на Кирилл Скачко
Кирилл Скачко
не слушай "знатоков" о плохом качестве ситроенов. Поменял массу а/м. последние 5 лет езжу исключительно на ситроенах(с5). думаю, что и с4 - достойный аппарат. Единственный "минус" - из-за вот таких "знатоков" - плохо продаются на вторичном рынке. считаю ситроен лучшей маркой(ауди, мб и пр. не рассматриваю из-за дороговизны, да они и не лучше). с4. При другом раскладе -будешь слит с массой фокусов и соплярисов.
СсылкаПожаловаться
Фокусов и солярисов много! Но и С4 сейчас на каждом шагу!!!
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
не знаю как на счет ситроенов но сравнивать форд с солярисом вообще не корректно. у форда тормоза получше а дорогу держит получше всех в своём классе. у меня форд фокус3 125л.с. думаю лучше за эти деньги .брал за 650р. год назад. авто не купишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Солярис уже два года самая продаваемая машина в своем классе. При этом далеко не самая дешевая! Хто о чем-то говорит. Хендай Солярис 1.6 автомат( компл. optima) лучшее соотношение цена- качество. К тому же он новый. У Вас не вызывает подозрения продажа почти новых Фокуса и Ситроена при незначительном пробеге?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще- то не только в России, но и Украине и Казахстане. А больше Питерские Солярисы никуда и не экспортируют!
Кстати причем здесь весь мир? Человек в Москве живет, а это пока еще тоже Россия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так регулировка (проверка) через 95 тыс. Их еще накатать надо! Я за два года на Солярисе и 30тыс. не накатал. Или Вы думаете я на Солярисе вечно ездить собрался?! Я на Сузуки Лиана за пять лет всего 105 тыс. накатал, и Евгений по Москве не больше наездит (думаю он не в такси работать собрался).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Получается, что для такси Солярис не подходит. А для того, чтобы возить себя любимого до работы обратно, да по магазинам в выходные прошмыгнуться самое то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Просто к этим машинам уже привыкли, довольно таки надежны и неприхотливы, особенно Логаны и Лачетти. Таксистам машины некогда ремонтировать, им деньги зарабатывать надо. Вот и боятся пока Солярисы покупать, машина еще мало знакома, не знают, что от нее ожидать можно. Кстати заметил Лифанов много в такси стало (посмотрим на сколько их хватит).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария