14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис 1.6 автомат( компл. optima) или Ситроен с4 бу с минимальным пробегом или фокус 3 бу?????

Привет всем)
Рассматриваю 3 машины из которых куплю одну через 2 недели.
Солярис 1.6 автомат( компл. optima) - новый стоит он с учетом всех акции 510000р
Ситроен с4 1.6 автомат ( комплектация с музыкой и климатом) пробег около 12000 км- стоимость 480000р
Форд фокус 3 1.6 автомат 125hp( комплектация с музыкой и кондером)- пробег около 20000 км- стоимость 515000р.
Солярис последний в списке.

Подскажите пожалуйста, машина нужна для Москвы.
Евгений Маляренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
почему-то не удивлен.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Просто к этим машинам уже привыкли, довольно таки надежны и неприхотливы, особенно Логаны и Лачетти. Таксистам машины некогда ремонтировать, им деньги зарабатывать надо. Вот и боятся пока Солярисы покупать, машина еще мало знакома, не знают, что от нее ожидать можно. Кстати заметил Лифанов много в такси стало (посмотрим на сколько их хватит).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас в городе тоже такси лифанов развалилось,купили около 80 машин уже 60 не на ходу,не выдерживают сыпятся хуже чем тазики
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Лада и есть самая популярная машина в РФ. Вы машины на классы поделите, потом цены на машины посмотрите, тогда и сравнивать можно.
Солярис надо сравнивать с теми машинами которые по цене примерно равны, а не с ВАЗами которые стоят намного дешевле.
Кстати это не моя логика, а официальная статистика. Посмотрите самые продаваемые иномарки в РФ
http://onlyautonews.ru/news/samye-populy...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
Солярис уже два года самая продаваемая машина в своем классе. При этом далеко не самая дешевая! Хто о чем-то говорит. Хендай Солярис 1.6 автомат( компл. optima) лучшее соотношение цена- качество. К тому же он новый. У Вас не вызывает подозрения продажа почти новых Фокуса и Ситроена при незначительном пробеге?
СсылкаПожаловаться
это говорит о то что у нас мало кто в авто разбирается...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
это говорит о то что у нас мало кто в авто разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы то уж точно разбираетесь, а эти лохи (включая и меня) до сих пор понять не могут, что лучший автомобиль КИТАЙСКИЙ!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
Ну Вы то уж точно разбираетесь, а эти лохи (включая и меня) до сих пор понять не могут, что лучший автомобиль КИТАЙСКИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради интереса сравни Чери М11 1.6 механика и Солярис 1.6 механика....качество сборки будет явно не в пользу Соляриса...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
ради интереса сравни Чери М11 1.6 механика и Солярис 1.6 механика....качество сборки будет явно не в пользу Соляриса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал? Если Вы, то ну очень авторитетно. Какое качество сборки Чери М11 не знаю, но качество сборки Солярисов отличное. С 4 апреля 2011 года езжу ни одной даже самой мелкой заморочки: ничего не ломается, не трещит, не скрипит, не облазит. Только два плановых ТО (как бы не сглазить). Только не надо мне втирать про толпы разочарованных покупателей, у которых все машины поразваливались, и кидать ссылки. Я этого дерьма поначитался вдоволь. Я себе и тем знакомым людям у кого есть Солярисы как-то больше доверяю. Если же у любимой Вами Чери такое же надежное качество как и удачный, на мой взгляд, внешний вид, то остается только искренне порадоваться за счастливых обладателей этого чуда китайской инженерии.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
Кто сказал? Если Вы, то ну очень авторитетно. Какое качество сборки Чери М11 не знаю, но качество сборки Солярисов отличное. С 4 апреля 2011 года езжу ни одной даже самой мелкой заморочки: ничего не ломается, не трещит, не скрипит, не облазит. Только два плановых ТО (как бы не сглазить). Только не надо мне втирать про толпы разочарованных покупателей, у которых все машины поразваливались, и кидать ссылки. Я этого дерьма поначитался вдоволь. Я себе и тем знакомым людям у кого есть Солярисы как-то больше доверяю. Если же у любимой Вами Чери такое же надежное качество как и удачный, на мой взгляд, внешний вид, то остается только искренне порадоваться за счастливых обладателей этого чуда китайской инженерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот..ты даже не знаешь что такое Чери М11, а уже заочно говоришь что она плохая. Если бы у тебя была бы корейская сборка Акцента, то это одно....но наша сборка...это нечто....я искренне желаю тебе чтобы с твоим авто было всё нормально и чтобы оно не ломалось, но сам нашу сборку вряд ли когда либо куплю
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
ну вот..ты даже не знаешь что такое Чери М11, а уже заочно говоришь что она плохая. Если бы у тебя была бы корейская сборка Акцента, то это одно....но наша сборка...это нечто....я искренне желаю тебе чтобы с твоим авто было всё нормально и чтобы оно не ломалось, но сам нашу сборку вряд ли когда либо куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где я говорил, что М11 плохая? Я сказал, что не знаю какое у нее качество. Но в целом отзывы о китайских авто и их обслуживании у большинства отрицательные. Поэтому я бы рисковать с покупкой "китайца" не стал. Нравятся кому-то Китайские машины покупайте на здоровье, ваши ведь деньги.
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршуновВ ответ на forum forum
forum forum
это говорит о то что у нас мало кто в авто разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит о том что не у всех есть 500 штук.а ездить хотят все, особенно в наше время)
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
ВООБЩЕ ТО САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ МАШИНА В РОССИИ ЭТО ЛАДА.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТИ АВТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МУР
А что скажете насчет шкода йети?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ИРИНА МУР
ИРИНА МУР
А что скажете насчет шкода йети?
СсылкаПожаловаться
страшная она уж больно,квадрат на колесах!
СсылкаПожаловаться
le aВ ответ на ИРИНА МУР
ИРИНА МУР
А что скажете насчет шкода йети?
СсылкаПожаловаться
А что скажете насчет шкода йети?
эти ети, што надо для города - на любой бордюр залезете. А обзора шикарнее больше ни у одной машины нет!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МУР
По сравнению с другими пакетниками очень даже не плохая цена
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МУР
Думаю я буду в ней хорошо смотреться))))
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МУР
Покупайте шкоду не пожалеете.Цена и качество)на ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на ИРИНА МУР
ИРИНА МУР
Покупайте шкоду не пожалеете.Цена и качество)на ура!!!!
СсылкаПожаловаться
если тебе за 40
СсылкаПожаловаться
ShimnikВ ответ на ИРИНА МУР
ИРИНА МУР
Покупайте шкоду не пожалеете.Цена и качество)на ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Гранта лучше. У другана есть. Так он бехи на светоффоре рвет. А соляра так это просто ни очем.. балалайка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария